Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Рекомендованные сообщения

Ты думаешь, мне не страшно? Очень страшно, но я спешу начать новое планирование. Страшно не только, что случиться (Алла сакласын) опять ЗБ, но страшно, что Б не настпуит сразу, или не настпуит вобще....НО!! Прочь всем страхам!!! Я думаю, это того стоит:) Вот станем мамами, и будет казаться, что все наши страхи были глупенькими:)Я к сожалению не знаю телефона лаборатории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, а в КСМ можно гармоны сдать? И какие цены? Я в ликоне сдавала ФСГ завышен. Хочу пересдать в новом цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а на свертываемость крови ты сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет:) В КСМ дорого, я сама сдавала в ликоне, но говорят дешевле всего в спид-центре. Правда у меня психологический барьер к этому заведени, от одного только названия меня плющить))))))) На свертываемость не сдавала. Я кстати пошла на права учиться:) вчера было первое занятие в "Кама" в 56-ом к-се:) Сама еще не осознаю....

Как твои дела, ты совсем редко заходишь сюда. Правда с меня муж тоже взял слово редко заходить, чтобы не заморачивалась и думала поменьше.....По той же причине он меня в автошколу отправил, почти под дулом пистолета. Больно-то желания учиться нет, то ли лень, то ли чего....

Что сбираетесь делать летом, в пору отпусков?

Мне кстати, жанин подошел, мазня закончилась, либидо восстановилось более или менее, жор прекратился, все вних пошел слава Богу,а то уже люди стали было замечать + 4 кило мои (это за олдин цикл я набрала с регулоном).

Вот еще 1,5 месяца на ОК, потом посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пойду в ликон. У меня ФСГ завышен был, хочу пересдать. Что будет летом пока не знаю...я вроде как собираюсь с июня планировать начать. Так что там видно будет ка дело пойдет. В отпуск не собираюсь пока. Мы и так по 4 дня работаем только. Жанини вроде такой дорогой? Я пила Новинетт, вроде нормально все было. Хотя я после беременности тоже набрала 3 кг. А за беременность я наоборот похудела от токсикоза. Прав у меня тоже нет и учится я не хочу и не буду. Лень. Хочу сходить к платному врачу в ликон. Что то мне кажется что я плохо обследуюсь. Хочу посоветоваться что еще можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Знаешь, доверие врачу, вера в себя и него - очень важные штуки! Если тебя не устраивает твой врач, лучше подыщи счебе другого. Репродуктолога именно желательно. Поговори с теми, кто планировал, может кого-то посоветуют...

Я тоже в отпуск пока не собираюсь, по графику он у меня в сентябре. Мне учится тоже лень:) Вот сижу в пятницу на занятиях, а мои друзья все в малибу за наших болеют :grin: Я как на иголках вся была:):):)

Выходные просто чудесно прошли. Во-первых отоспалась, были на даче у друзей, в воскресенье болели за наших опять в малибу. Еще я смотрела по ТНТ свой любимый фильм. Остаться в живых. Я его зимой началас мотреть, но не досмотрела, т.к. легла на чистку. Тут оторвалась. Надо теперь еще две части найти где-то.

Жанин, да, дорогой, ну фиг с ним, мне ещзе 1 раз его только купить. Он, по сравнению с Индинолом, который стоит 2,5 т.р., дешевка:). Я все мужу говорю, мол, детей же называют "золотой мой", а у нас "брЫльянтовый" получится :grin:

В конце цикла этого что-то у меня сейчас мазня пошла, живот сильно болел перед выходными, но чейчас вроде не болит. Из-за мазни не поехала к абике в деревню на могилку. Хотела там убраться, цветы посадить.

чТО ЕЩЕ? а!!! РЕШИЛИ КОТА ПОСТРИЧЬ, ПРЯМ НАГОЛО :pardon: сделать из него льва, а то волосни от него ужас! в рот все лезет. Фу, бе! Фотки размещу, если пострижем. Сегодня позвоню в частные клиники, если цена разумная стрижки - обязательно пострижем, забодал уже своей волосней.

Ладно заболталась, пойду в чат к девчонкам, что там у них:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ты тоже хоккей смотришь? У нас с тобой общие интересы! РОССИЯ ЧЕМПИОН! УРАААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отличное натсроение, не смотря на то, что нет горячей воды, безумно устала (и морально, и физически), на работе всё раздражает, безумно хочется в отпуск! :Crazy:

Айрини куда-то пропала...

Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет! Все нормально. Резус-антитела отрицательно. Во вторник иду на прием в центр планирования семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООООООООООООООО, Слава Богу!!!! Я так рада за вас!!!!! Хоть это отмели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочкии. Я здееесь. Я в отпускеее :yahoo: :yahoo: :yahoo: .

Да и еще мы переехали на другую квартиру и у нас не было интернета, вот сейчас провели.

Sweet_S в центр планирования это в перинатальный идешь? а к какому врачу.

Мы с мужем на сегодняшний день пролечили инфекции, вот через месяц теперь надо сдавать контрольный анализ, а там дай Бог если все чисто то на проверку труб пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Нет не перинатальный, а именно центр планирования брака и семьи. Он на медгородке, но в отдельном сдании (где род дом был). К врачу Закаблудской. Мне ее посоветовали. Мы тоже лечили уреоплазму. Пересдали - ничего не нашли слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S так это и есть перинатальный. Отдельного центра у нас теперь нет, он находится теперь в здании перинатальной поликлиники. Я тебе про него и говорила.

Мы тоже там наблюдаемся, наш врач Галеев. Мне очень нравится то что мы вместе с мужем к одному врачу ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Я тоже из челнов. присоеденяюсь теперь к вам. о себе могу написать следующее: планируем с мая 2008г. уже есть один ребенок - дочка 4 года. наблюдаюсь сейчас в перенаталке у закаблуцкой, пока притензей к ней нет. было у меня восполение, герпес, уреаплазма, бактериальный вагинит(так вроде называется) все она мне вылечила. муж наблюдался тоже там же у яковлевой у него был герпес и восполение, было пройдено лечение от герпеса- вылечили. а вот нащет восполения ддо него они просто не дошли... мой не сошелся характерами с врачем. сами пересдали СГ оказалось норма. т.е. теперь у него все в порядке. с гармонами у меня теперь тоже все в порядке, все привели в норму. в этом цикле должны проверить проходимость труб.(сегодня 1ДЦ) гдет на след неделе пойду на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MargoKim, добро пожаловать :)) мы тоже наблюдаемся в перинатальном у Галеева. Можешь мужа к нему отправить, хороший врач. Воспаление то ведь лучше совместно лечить.

А чем тебе лечили уреаплазму? что назначали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ух, прошли выходные, снова на работе!

В выходные катались на скутерах, замерзли, но эмойций куча:):) Еще постригли кота, фотки смотрите завтра в Профиле. Ну что, как выши дела, Айрини, с выходом тебя, дорогая, снова на бескрайние просторы инета. :giverose: :giverose: :giverose:

У нас тоже была до Б уреаплазма, мы до свадьбы проверялись...Вылечили быстро, в два этапа. Потом сдали повторно, т-т-т, не обнаружено.

Я жду монстриков, п идее сегодня должны быть, но это в иделе:) если придут, то будет замечельно, отминусую еще один цикл до Планирования.

Ну всем хорошего дня! :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки :wave: если кому интересно то вот ссылка на врачей и часы приема которые работают в перинатальном по проблемам с Б.

http://perinatal-centre.nabchelny.ru/pe ... statsionar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини, уреаплазму мне лечили так: юнидокс солютаб 2р в день - 10 дней; свечи нео-пантерон(вагинально) 2р/д - 7 дней; (это одновременно все) Потом сразу как закончила свечи начинать эпиген - спрей 10 дн. по 3р/д. (вагинально); и свечи генферон 250 (ректально) на ночь 10 дн. ну и Вит С по 1 табл в день на время всего лечения.

вроде все...ниче не забыла надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MargoKim, оо как много всего, а нас лечили антибиотиками, мне 2 вида, мужу 3 плюс уколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а эта Закаблудская меня примет после ЗБ? Или она только по бесплодию? Что то я волнуюсь и боюсь туда идти...трусиха я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, да она и после ЗБ принимает. у меня девушка знакомая к ней ходила после ЗБ. они 2 года не могли заБ после ЗБ, потом начала ходить к закаблуцкой и сейчас она Беременюшка. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь проверял проходимость маточных труб в перенаталке? и сколько это примерно будет стоить? ато мне на след. неделе на прием даж не знаю скоко денег надо взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MargoKim, меня еще только готовят к проверке, инфекции лечу. А ты как будешь проверять с помощью узи или ренген.

Я у них прайс видела с помощью узи вроде примерно 1,5 тыс стоит. Вот нашла сайт с расценками http://g2p.tatar.ru/perit_center/plat.htm

посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MargoKim,Спасибо! Успокоила! Завтра напишу что мне сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, удачного тебе похода к врачу. Ждем сообщений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...