Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

ПРивет! А мне снился сон что я сделала тест а там 2 поплоски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини я как-то пришла с работы, выписла бутылку шампанского и вырубилась, пока спала меня грабили:)

 

Sweet_S , УВЕРЕНА, что сон сбудется!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки как классно отдыхать 3 дня. и так не хочется на работу :(

Сегодня открыли купальный сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини, а мы так и не искупались, хоть и загородом были....ЖАРАААА......срочно нужно купить вентилятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОООООНКИИИИИИИИ!!!! У меня НЦ!!! Без Жанина!!!!! В плане на этот Ц: фолька, со второй фазы вит Е, с 16 по 25 ДЦ утрик вагинально. Фолликулометрия на 13 и 21ДЦ + УЗИ груди сделаю + увижу ОТСУТСТВИЕ эндометриоза (столько сил и денег потсрачено на лечение, непрменно будет хороший результат)!!! :cool::cool::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном лежала думала о своем...У МЕНЯ ВОПРОС!!! почему, когда делалаи УЗИ, КТР эмбриона было на 6 недель (УЗИ само делали на 12 недель, я проносила мертвый эмбрион 6 недель), а гистология говорит о ЗБ на сроке 12 недель....Ведь при анализе материала они должны были видеть срок, развитие....Неужели они тупо списали диагноз и ничего не делали, а???? :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдааа, сегодня форум никто не посетил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня новости не очень, получила результаты анализов. У мужа все чисто, у меня опять хламидии :(((( я в расстройстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини, ну чтоооооо такое!!! вот ратсройство! откуда еще хломидии-то взялись? И то, что они у етбя есть, ты же понимаешь не знает, чтоу твоего мужа их нет.

Что сказала врач? какое наметили лечение? и сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не значит (опечаталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выше писала, что у меня до этого были обнаружены хламидии и уреаплазмы, у мужа только уреаплазмы. Оба прошли лечение, через месяц сдали контрольный анализ. и вот хламидии у меня никуда не делись.

у врача еще не были, на прием только завтра. По моему наше планирование опять отложится неизвестно на сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини, ну выше носик, не раскисай! Что ж, надо бороться дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня вернулась из Москвы. Ура защитила диплом на 5!!!!!!!!!! Перед отъездом экзамен в гаи сдала. Клево! Завтра пойду фоткаться на права. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисанька, привет! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты такая молодец! Мне гиа только предстоит:) жутко боюсь:) А в эту субботу первый раз в город еще ехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня на прием. Мужу назначили сдать спермограмму, а мне с началом следующего икла сказали что назначат повторное лечение от хламидий.

Лисанька, поздравляю и с дипломом и с правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Апельсинчике в аптеке купили лекарств на тысячу. При покупке на тысячу и выше дают лотерейку, прям там стираешь защитный слой и смотришь - что выигрываешь! Мы выиграли 1,5 литра сока "Сады Придонья" :D и то притяно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Я завтра тоже в женскую собираюсь. Провериться нужно, теперь усиленно готовиться будем к деткам. Вроде инфекций не должно быть, все пролечили. А забеременеть пока не получается, но и пытаемся не так давно. В Москве ходила к иконе Св.Матроны, по телеку про чудеса говорили. Но народу было оооооооочень много, праздник был Св.Троица. К иконе и мощам не получилось подойти. Всеровно я верю в чудо, перед иконой помолились, свечки поставили. Чудо будет!!!!!! Зато к Казанской Божьей матери подошли. Она тоже людям помогает. Вот. Все будет хорошо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня стоматит вылз, а значит ослаб иммунитет....ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НУЖНО??????? гад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то забыли челнинске девчонки форум :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я яя здесь, я не забыла lyarkaBaby, привеет.

Девочки вы знаете что у нас Sweet_S и Афиша Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини , привет!!!!!Нифига себе отличная новость! А почему не появляются???

Блиннннннннн, клааааааасссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Ты сама как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, привет, не знаю почему не появляются, просто я их имена на первой страничке уаидела :)

а я жду новый цикл чтобы начать повторное лечение хламидий. У тебя что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Простите что не писала, просто боюсь пока говорить о своем положении. Афиша тоже пока в шоке наверно. Верю что у нас все будет хорошо. Пожелайте нам в этот раз выносить наших малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, Дорогие наши, желаю Вам здоровья, не возвращайтесь больше на этот форум:) Легкой беременности и родов! С 12-ти недель ждем персональные чихи:) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, желаю от всей души чтобы все у вас было отлично. Легкой Беременности. А сайт этот не покидайте, просто переирайтесь из планируйщих в другие разделы форума :)) :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня были на приеме у врача. Он сказал что прежде чем назначит повторное лечение нужно сдать анализ крови на хламидиии, и если там будет чисто то тогда опять повторный ПЦР. Он предполагает что возможно у меня в ПЦР уже мертвые хламидии были снова обнаружены. У мужа пришел результат СГ хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...