Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Айрини, я вот думаю с узи проходить, гдето слышала что когда при помощи узи то не надо предохранятся в этот цикл, а с ренгеном обязательно предохранение. как то не хочется терять время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, удачи тебе, завтра обязательно отпешись как сходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MargoKim, я тоже хочу с помощью УЗИ, да после него не надо предохраняться, да и ренгеном облучаться как то не хочется.

Я у нас в Челнах обзванивала все клиники и ни в одной не нашла чтобы с узи делали. Вот только в перинаталке в прайсе видела что такое есть. надеюсь они все таки это делают.

Ты когда пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сходила я. Понравилась врачиха. Говорит пока генетиков не нужно проходить. Выписала мне пересдать ЦМВ, антитела по группе крови и резусу и сдать гемостазиограмму (ну свертываемость крови проверить, я как раз это очень хотела). Сдала сегодня утром кровь, заплатила 3700! Кошмар просто! Вчера за прием отдала 400...Работаю на анализы короче. Еще бы результат был... Врач говорит что возможно это все же случилось из-за уреоплазмы (которую мы с мужем уже вылечили). Планировать говорит в конце лета. Ну конечно еще результаты посмотрим анализов. А я хотела в июне начать...уже пол года как раз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, мы за первый прием отдали где то около 600 руб. Зато теперь бесплатно на прием ходим.

Так что не переживай сильно, может и у тебя дальше бесплатно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я особо не переживаю из-за денег. Я психологически не могу настроится на новую беременность. Я и в прошлую была очень нервной, беспокоилась постоянно. Мама вообще говорит что это все могло из-за моих нервов случится. Сходи говорит к психологу....Что то я стесняюсь к психологу идти. Хотя на самом деле нужно конечно, потому что нервы у меня не в порядке. Я всегда о плохом думаю и так и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, а от чего нервничаешь? этому есть конктретная причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не знаю даже. Я когда была беременна очень боялась, что что-то будет не так.Вот так и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, да уж не зря все таки говорят что наши мысли материальны, но постарайся настроится на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини, я хотела пойти 25 но записали тока на 27. но я всеравно попробую сходить 25.05. т.к. медсестра сказала прийти в первый чистый день посе М а он у меня попадает на сб. или вск. вот поэтому в Пн край надо идти. возьмут уменя мазки еще раз сказали и еси все ОК то будем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MargoKim, а результаты мазков сразу же готовы будут? а ты где записывалась, где узи в медгородке или в самой перинатальной у своего врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини, я записалась на прием к своему врачу - Закаблуцкой в перенаталке. мазки наврядли будут сразу готовы, наверно на следующий день. так то на мазки там без записи принимают, но я все равно записалась потому что с врачем надо увидется, обсудить все. она меня уже месяца 2 не видела. я лечение у эндокринолога проходила. Закаблуцкая сказала как все с эндокр. приведем в норму приходить и займемся проверкой труб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девочки. Получила результата гемостазиограммы. Вроде все в норме кроме какой то фигни - растворимые фибрин-мономерные комплексы 4,5 (норма 3-4). Что это такое нигде не нашла. Врач скажет потом наверно что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MargoKim, аа понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, ой я в этом совсем не разбираюсь а на прием тебе когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29-го. Да уж, там так все сложно в этом анализе. Девочки можно вопрос? Чем лучше вылечить молочницу? Дожила до 25-ти лет и такой вопрос задаю! Просто у меня ее никогда не было, а тут после антибиотиков появилась. Что купить не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet_S, я ставила свечи пимафуцин, а мужк мазь пимафуцин. Мужу тоже обязательно, т.к. он носитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь о приеме: сегодня ходила к закаблуцкой. никаких мазков, ниче не взяла. сказала, что все мои гормоны просто в идеальном состоянии. Уреаплазму, герпес и бактериоз мы вылечили. нащет проходимости сказала, что сейчас проверять резона нет. т.к. после того как вылечели уреаплазму должно пройти от 3 до 6 месяцев (в это время должна наступить Б если все ОК), и если за это время Б не наступит, то тогда тока проверяют трубы. а так как УЗИ трансвагинальное показало что все в норме, и темболее что была уже Б. и роды, будем ждать до осени. и вообще она сказала что уреаплазма это не хламидии и не создает спаек на трубах. пожелала мне удачно заБ. и чтоб я к ней пришла в ближайшее время уже с тестом с // и задержкой. :beg: нащет СГ мужа сказала что в принципе все в норме, кол-во спремиком хорошее, активных тоже не мало, заБ можно и с намного худшей СГ, а у нас все намано, а точто лейкоциты чуток повышены это не так и страшно, но можете пойти к врачу полечить. Итог - МФ у нас она исключила. :good: мне на генетальный туберкулез проверятся (на который отправляла эндокринолог) сказала не надо. это говорит большая редкость, ито им можно заразится если тока сталкнутся с открытой формай туберкулеза. а так как у моего закрытый, тем более лет 7 уже как заглушенный, да тем более легочный (легких) у меня он полностью исключается. еслибы были какие подозрения или сомнения,что муж может его мне передать, то тубдиспанцер давно бы уже меня проверил.вот вроде и все что мне было сказано врачем. прописала пить мне и мужу Фольку 3-4 р. в день и мне еще вит B6 по 1т 2 р в течении 2 недель, не больше. сказала надеюсь скоро увидемся, старайтесь мол, плодитесь и размножайтесь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MargoKim, очень рада что у тебя все хорошо. Давайте старайтесь а мы подержим кулачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини, спасибо за приглашение. Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисанька, привет. Добро пожаловать, расскажи немного о себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрини, спасибо большое, будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисанька, добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоник, у меня новостей никаких, просто соскучилась по вам:)

В автошколе было первое вождение...

Лисанька, в какой школе ты учишься? Нас в Каме тоже предупреждали что очередь на экзамен....пипец, сколько народу с других городов спрашивала, только у нас в Челнах такой дибилизм по сдаваемости :tease:

Скорей бы прошел этот цикл......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...