Перейти к публикации
Айрини

Девочки из Набережных Челнов

Рекомендованные сообщения

Девчонки а есть еще кто нибудь именно из Набережных Челнов, хотелось бы познакомиться, чтобы общаться и встречаться.

Откликайтесь. Жду :wave:

Поделиться сообщением

Привет! Я из Челнов!

Поделиться сообщением

Я тоже из Челнов))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Sweet_S, Афиша, привет девчонки. Очень рада что нашла землячек :))) теперь у нас есть своя темка. Давайте общаться. Как давно вы планируете? где наблюдаетесь?

Поделиться сообщением

Планирую с июля 2008 года. ЗаБ в сентябре, 15 декабря выскабливание...замерзшая Б на сроке 12 недель...

Поделиться сообщением

Sweet_S, а где наблюдаешься. А мы планируем с января 2008г. Сейчас наблюдаемся в перинатальном. Скорее всего дело в моих трубах, сейчаа пролечим воспаление у мужа и будем их проверять

Поделиться сообщением

Я только в ЖК пока в 7-й поликлинике. Анализы сдавала, нашли уреаплазму, СГ у мужа нормальная. Пока пью противозачаточные последний цикл, потом буду сдавать гармоны, лечится и надеюсь попробуем второй раз в июне.

Поделиться сообщением

Еще у меня резус отрицательный...может и из-за него замезшая была...никто не знает от чего...это все было просто ужасно! Я видела своего мальчика на узи, он был уже такой большой...

Поделиться сообщением

Sweet_S, да уж оочень жаалко. А врачи что говорят по этому поводу?

Поделиться сообщением

Да ничего толком не говорят...вот в пятницу пойду с результатими послушаю, может что нового скажут

Поделиться сообщением

Sweet_S, будеи ждать тебя с результатами

Поделиться сообщением

Я планирую с июля 2008 года, в ноябре была заБ на сроке 4 недели, полгода на гормонах и уже 8 месяцев не могу заБ. наблюдаюсь в ПЦ у Терегуловой. Пока сдаю гормоны)

Поделиться сообщением

Афиша, кабинет Терегуловой соседний с тем где мы наблюдаемся :)) Мы с мужем ходим к Галееву.

А ты давно в ПЦ ходишь? мы вот только недавно туда забрели, до этого с мужем каждый кто где наблюдались, но нигде не нравилось

Поделиться сообщением

Айрини, ой нет я спутала рядом с нашим кабинет Талиповой. А Терегулова же в отделении планирования.

Поделиться сообщением

Привет, я к вам. Планирование начали с января 2008г, в июле ЗБ на сроке 8-9 недель, чистка 1 августа (в д.р. мужа), не хочу вспоминать этот ужас, что пережила...

На данный момент планирование стоит на месте, т. к. муж уехал, приезжает редко.

Кстати, у меня тоже резус-отрицательная кровь. Sweet_S, хочу спросить у тебя, вкололи ли тебе антирезусный иммуноглобулин?

Поделиться сообщением

Привет всем, девчонки вы чего все притихли.

Хочумалышка, ты куда мужа то отправила?

Sweet_S, ты как к врачу сходила?

У меня вот муж завтра уезжает на целый месяц, буду одна тосковать :(

Поделиться сообщением

Айрини, не тоскуй)))) с нами весело. я вот в отпуске, буду чаще в инете))) У терегуловой была 1 раз, раньше наблюдалась у закаблуцкой. Она мне не понравилась, полгода мурижила....даже на гормоны не отправила)))) :bad:

Поделиться сообщением

Афиша, постараюсь не скучать. А что тебе говорят врачи в чем причина? а муж где нибудь проверяется?

Поделиться сообщением

Хочумалышка, значит ты тоже тоскуешь как и я? :(

Поделиться сообщением

Хочумалышка, антиглобулин мне не вкололи, а сама я про него не знала, потом только узнала что нужно было...вот такая у нас тут медецина! Вот теперь думаю сдать на резус-антитела...а ты сдавала? Сходила я к врачу, будем лечить уреаплазму антибиотиками (вот только закончу новинетт пить, как раз 3 месяца уже прошло). Была на узи, сказали все хорошо.

Поделиться сообщением

Айрини, муж мой обследовался в ПЦ. У него все супер.....ни одной инфекции нет))))) СГ тоже хорошая. А уменя дела хреновые - тонкий эндометрий(скорее всего из-за чистки после заБ)....гормоны вроде норма....вот с нового цикла буду в ликоне сдавать гормошки снова и О по узи буду отслеживать.

Поделиться сообщением

Афиша, кстати цены на сдачу гормонов значительно дешевле в спид центре чем в Ликоне

Поделиться сообщением

Спасибо, пойду в спидцентр :)

Кто знает, где можно проверить трубы? сколько это стоит? :bad:

Поделиться сообщением

Афиша, трубы с помощью ренгена в Осанне будут проверять, но только с апреля сказали.

Еще в медгородке делают. Там в перечне услуг. с помощью узи есть . Это гораздо лучше чем ренген, предохраняться не надо.

Мне вот врач сказал, что сейчас у мужа инфекции пролечим, а потом меня на проверку труб отправят

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...