Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

٠♥katika♥٠, заинтриговали ;) такие хорошие отзывы, значит на самом деле эффективный :) Интересно,а он не противопоказан при приеме других лекарств.Это наверное в инструкции написано.

Я теперь точно на этот чай настроилась, надо будет приобрести и на себе испытать ;) нам женщинам травки полезны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:), 371 рэ. был, когда я брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, ты права тезка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

я болела все это время, и самое дебильное , что сашку заразила--сопливит....так страшно оказывается--иногда прям воздуха ему не хватает и как будто задыхается... :cry::cry::cry: маманя блин....

молочком пытаюсь освободить его от сопелек, но че-то не на долго хватает...быстрей бы уже вторник, у медички про капли спрошу какие-нить...

Всех с праздником кстати :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, спасибо, и тебя с праздником!!!Выздоравливайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом короткой трудовой недели :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки. Вот решила к вам зайти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышила я наконец-то :yahoo: :yahoo: :yahoo: свою икону - Казанская Богородица. Осталось отнести в багетную мастерскую и оформить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, красотаааааа!!!!!!! :friends:

bublik999, да ты не перживай. может это и не ты заразила его вовсе....у них в первые месяцы бывает такое - как насморк - типо там внутриутробные воды что ли.... :scratch: носик сам по себе очистится. ты уж ему помогай естественно. тебе наверн назначут аквамарис и высасывать сопельки. и капельки називин или назол беби или че нить наподобии. я своему насморк лечу так: закапываю в нос соленую водичку (на 1 ст воды 200 мл теплой развела столовую ложку соли) - это вместо аквамариса, закапываю по пол пипетки примерно, потом он у меня от этого обычно чихать начинает :grin: и все сопли на ружу :grin: вот тут то я их и ловлю аспиратором - все прочищу, высосу и все. если носик заложен то капала на ночь после такого промывания носика нозивин - но его можно тока 3 дня. а еси сопельки уже желтовато - зеленые становятся, то уже капаю Протаргол 3 раза в день, в течении недели. но он продается тока в гос аптеках, его готовят. но помогает :good: сама не верила в него, а тут так хорошо помог - за 3 дня вылечили сопли с которыми 2 недели мучались...тьфу тьфу тьфу....Выздоравливайте :giverose: :giverose: :friends:

девочки, а мы начинаем ходить тихо тихо :give_heart: :give_heart: щас пока шагов по 5-10-15 делает, в зависимости от настроения. а сам то от этого как балдеет :give_heart: прям идет и смеется - и уже от своего же хохота падает :grin: иной раз забывается. уверен в своих возможностях и думает что уже может ходить - бросат все свои опоры и пытается за мной или папой пойти - но торопиться еще - как результат подение на жопу или плашмя :Crazy: но слава богу не теряется, опять подползает к дивану и повторяет попытку :) плюньте на нас чтоб не сглазить тьфу тьфу тьфу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, красота!

Margoша, ттт чтоб не сглазить ;)

А у меня в профиле фотки пледика, в котором будем выписываться.... Свекровь связала крючком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, нет слов, просто супер!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :blush:

SunQueen, я уже смотрела у тебя в профиле, еще хотела у тебя спросить где такая красота продается??? А это оказывается сами связали! Очень понравилось, такая красота!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, спасибки, сама хожу довольная как слон :D прям кайфую от пледа :grin: Начала собирать сумки в роддом, завтра пойду туды на разведку, как раз заодно спрошу что можно, а что нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, рукодельница ;) молодчина!!!!очень-очень красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите плиз!!!Кто-нибудь из Вас к Проходе без записи ходил???реально попасть или нет?Хотела записаться, а уже все занято.А т.к. у меня прием повторный к другому врачу идти, опять лишние деньги платить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:) без записи можно конечно попробовать только никто не знает сколько ты там просидишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в роддоме, договорилась с врачом, она мне поставила срок на 2 недели больше и сказала, что для 35 недель моя плацента полностью соответствует, сказала что рожу примерно с 19 по 26 июля, просто у нас малышик не крупный, и на УЗИ говорит смотреть не стоит.... вот как то так.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!! девочки подскажите, кто сталкивался...у меня по нескольким узи выявляли параовариальную кисту, причём Терегулова (многие знают кто это) говорила, что она никуда не денется, не поддаётся лечению, только удаление, но т.к. не больших размеров, пока лапару делать не стоит. Так вот, сегодня, на узи по исследованию фолликулометрии её врач не обнаружил, НЕТ ЕЁ и всё тут...предположил, что разорвалась...возможно такое, что скажете? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Соскучилась!!!

bublik999, выздоравливайте скорее!!! :friends:

ananasik//, Вот это красотищааааа!!!! Молодец!!! Здорово получилось!!! :good: цвета очень приятные подобраны!

Margoша, Поздравляю с шажочками самостоятельными!!! :giverose: тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!))))

SunQueen, Какой красивый пледик!!! абалдеть!! а она по журналу вязала или сама выдумала??? очень нежный!!! прелесть! :good: Уже в роддом??? неужеле уже пора?? ну как сходила?

КаТюШа:), если ты имееш введу фоликулометрию, то я ходила почти всегда без записи, правда ждала немного, но она всегда принемала, это ведь не долго...

milkchocolate Мне кажится возможно что и рассосалась, тем более по узи не увидели.. куда она еще могла деться??!! :scratch:

 

А мы на следующей неделе начинаем переезжать, так что незнаю как скоро еще инет под рукой окажится... до 3го надо будет выехать, пока к родителям, т.к. м/с продали.. а еще.... у меня муж в субботу приезжает!!!! Урааа!!!! с 7мая его не видела!!! Ура!!! планировать снова будем!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, девочка одна дала схему на пледик, если надо могу скинуть на почту))) Ага уже пора.... уже отписалась по поводу, как сходила)))) Переезд хорошо, а мы вот меблю в комнату ждем, на этой или на следующей неделе привезут))) Купила всяких распашонок, боди, ползунков уже и купила крохотные от 0 до 3 месяцев носочки, вобщем вся уже в предкушении, пеленки сами будем шить купили ткань.... На след. неделе наверное пойдем уже за коляской и кроваткой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, красотень какая!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: как тебе хватило терпения только!? шикарная работа :thumbsup: :thumbsup:

Margoша,да, спасибо за советы по поводу сопелек, я аквамарис капала вроде по-лучше щас. С первыми шажочками вас!!! Mолодцы какие :grin: !!!!

Самостоятельные совсем стали :dance:

Возможно, потом буду об этом жалеть, но так уже хочется, чтоб сынок по-скорее вырос... :Crazy:

SunQueen, уже в роддом наведалась!!!! Быстро так время прошло... Не заметишь как рожать пойдешь :D Желаю, чтоб никто жути на тебя не нагнал типа -- ой, я рожала так тяжело и тп.....они все врут!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, надеюсь и я завтра попаду к ней)

Поздравляю с приездом мужа, вот как приедет он у тебя....и...сделаете своего масика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Я уже прочитала у тебя в профиле про твой поход!) Здорово, уже так близко!!! Скоро встретитесь!!!))) Ох, представляю как приятно делать покупка своей крошке!!)) Сама как зайду в магазин для малышей, аж глаза разбегаются, все хочится купить! кроватку каждый раз выбираю)))))) :grin:

КаТюШа:) Попадешь обязательно, ты главное к ней к самой подойди и предупреди что ты без записи пришла, чтоб она пригласила тебя сама!

На масика я конечно надеюсь, но что-то не верится что что-то может получится.. хочу попытаться не думать об этом.. пусть все будет ка будет..)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ага хочется прям скупить все, я себя сдерживаю :grin: Мы тут зашли в детский мир как то с другом (он не женат), так он посмотрев на цены, вышел с таким лицом, на котором было написано: "Я никогда не женюсь" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl: как встретит свою настоящую любовь, забудет про цены, и сам будет мечтать о малыше!!!))) Сейчс если так подумать , то все дорого, ничего не поделаешь, а детки это радость и счастье, смысл жизни!!)))

 

Ой, скинь схемку пожалуйста! я про это подумала, а написать забыла!))))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...