Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

bublik999, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, ой :shock: нам такое и не говорили даже...глазки желтые были, посветили под лампочкой и вроде как выписали на след. день....билирубин сколько вообще без понятия...

Margoша, Спасибо!!! :giverose:

Мы еще до сих пор не купили коляску :banghead: :banghead: :banghead: подскажите у вас где есть выбор колясок кроме апельсинчика, мы там были уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик, с сынулей тебя!!! Будте все здоровы!!!

Девчата, а нас из тая в камбоджу занеслоооо...тут так клёвааа. Давно мечтала увидеть храмы Ангкора, сбылась мечта. Приехали на 2 дня, решили ещё на 3 зависнуть :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик, дорогая! С рождением сына!)))

Ураааааааааа!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня перепсиховала вечером.....нервная стала ппц...срыв за срывом... думаю, может к психотерапевту походить....

 

меськи какие-то странные в этот раз....сперва 2 дня по 2-3 капельки цвета какао, потом два дня скудных коричнево-красных месячных....сегодня вообще ничего почти не было...те-же капельки "какао"... а после срыва пол-чайной ложки алой крови.......

 

с ума схожу, девочки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Девочки, так приятно получать поздравления :giverose: :blush: :blush: :blush: !!!!!!!!!Спасибо большое! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья крепкого, богатырского!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Поздравляю!!!!! Здоровья маме и малышу!

 

 

Девочки, скажите пожалуйста, а у вас были в первые дни беременности какие нибудь выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Быть мамой и папой не легкое дело,

К нему приступайте с душой и умело!

Ребенка хвалите за все, берегите,

Игрушки дарите, поите, кормите!

 

Поспать не удастся вам лунною ночью,

Старайтесь поспать иногда между прочим:

Поспать за обедом, за стиркой пеленок,

Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

 

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,

В стране погремушек и маминых песен,

В стране добрых книжек, веселых игрушек,

В стране самых верных друзей и подружек!

 

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,

Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,

Пусть с папой займется делами мужскими:

Починкой, наладкой, футболом, машиной,

 

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,

Счастливым, веселым, богатым, здоровым,

Ведь самое главное чудо на свете -

Когда вдруг в семье появляются дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, не ошибаешься :friends: вот это у тебя память.... :thumbsup: :grin: а говоришь что туговато с ней у тебя :grin: я сама то этого не помню уже :grin:

Malika89, щас в профиле глянула про свои выделения. перед самой задержкой были водянистые - я даже подумала сначала что у меня опять бак вагиноз начался. а потом какие то клейкие, тока желтоватые - все за это гнала сначало. но потом подумала что наверн это от дюфа и забила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, зубами тама чет пока и не пахнет :D а я сама уже в дурку скоро поеду - уже нервы не выдерживают с его болезнью.... :Crazy: вот сеня тока с утра еще была темпа, щас пока нету....тьфу тьфу.... а до этого дни стабильно в течении дня - и не падает почти. лано вроде кушает, но капризный такой :banghead: его нытье уже слышать не могу...иной раз уйду просто на балкон и посижу тама - чтоб не слышать и успокоиться..... :blush: так лекарства то фиг заставишь выпить - рот закроет, мордянку свою варотит и еще и рукой отбивается....засранкин.... :grin: завтра вот сказали на прием приходить...но нафиг не пойду, вызову опять. ато опять все сначало начнется - еще болеем чтоб по больничкам таскатьсся....

поцелуйчики поймала и передала.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, Так здорово!!!!!!!!!!!! Поздравляю от души!!!

Ростите здоровенькими на радость папе и маме!!!!!!!! Как все- таки назвали мужечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, ٠♥katika♥٠, у меня 21ДЦ и какая то каша чуть водянистая белая выходит,без запаха,ни зуда никаких неприятных ощущений нет...такого раньше не было,была только молочница,но это не она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!! :Hello:

Ой, пока отдыхаю и не планирую, даже не читаю форум, а тут такая радость!!!! :grin:

 

bublik999, Поздравляю!!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Пусть ангелы-хранители

Всегда хранят мальчишку,

А строгие родители

Бранят его не слишком.

 

И книжками, игрушками

Пусть дом скорей наполнится,

Заветные желания

Живущих в нем исполнятся.

 

Как это замечательно,

Бог - мальчика послал!

Удач ему, прямых дорог,

Чтоб он счастливым стал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: это я - ранняя птаха сеня.... :grin: проводила своих на работу - в садик.....сижу жду 7 часов чтобы вызвать Кирюхе врача :Crazy:٠♥katika♥٠, у нас вроде на сегодня 6 утра - темпы нету, со вчерашнего дня уже. тьфу тьфу тьфу....прям много раз тьфу (почему нету смайла плюется :grin: :grin: ) врача вызываю, как писала, чтоб не таскаться. еще не долечились.

у меня вот нервы не выдерживают када я накормить дочу не могу((( То ест, то нивкакую :cry:
оооо...у нас такая же ситуация.... он у нас чем старше становиться все новые фишки еще придумывает: иной раз открывает рот прям аж с такой жадностью ест. а иногда просто караул - вроде рот открывает...НО.....он не глотает оказывается, а копит как хомячек все это во рту, за щеками - как хомяк.....итог. када пытается все это проглотить - :bad: - уж очень он нежный в этом плане, чуть что сразу фонтан :bad: иногда как уже говорила как лекарством мордянку просто ворочит или просто иной раз вроде с ложки кашку заберет и....мне в лицо, или еще куда там попадет плюнет....аааа..... :rant: ты не представляешь какая я посе этого злая....один раз намучавшись в течении дня с его выкрутасами и танцами с бубном возле него чтоб хоть ложечку поел - ходули с психу об стену бросила :blush: колесико отвалилось :rotfl: вот это называется МАМА ПСИХ.... :grin: :grin: Лехе главное не сознаюсь, говорю чето отвалилось почему то колесо :spiteful: :rotfl: :rotfl: - отремонтировал :D
Я с дочей в нашей детской больнице последний раз была в 3 месяца. Думаю, ну его нафиг здоровому ребёнку там находится чтоб тупо каждый месяц взвесится. Тем более у нас педиатр(как бы это мягче сказать) :bad: -вот такая)))) (я вроде бы тебе рассказывала? блин вот опять не помню :Crazy: ) На самом деле, пусть сами приходят :spiteful:
ага говорила - но ты же отказалась от прививок вроде как. а до какого возраста - вот сама че то подзабыла :pardon: :grin: у нас врачи такии. я вызываю то только из за того чтобы легкии послушали, а лечу обоих сама. они каждый раз одно и то же прописывают - ни чего нового они мне не скажут... я и сама уже все заранее купила - лежит на всякий случай всегда дома.
Да и сама я чё т расклеилась совсем. Все болячки хронические повылазили
ты давай ка тама - не раскисать!!!!!!! :friends: :friends: :giverose: мыж такии - один день хреново, потом неделю все ЗЭ БЕСТ :friends: Щас лето, солнышко - давай радоваться и не болеть - некогда нам болеть ;)

Milaya50, приветики милая. как тама у тебя делишки?

Malika89, ой....что сказать даже не знаю....в ЦЖ я полный ноль :pardon: да и как могу сказать за время своего планирования, по опыту своему - она не такой уж главный показатель. ну дай бог конешно чтобы все получилось :friends:

ЗЫ: ну я как всегда - поэма..... :rotfl: :rotfl: вот что значит сидеть в 4-х стенах в однеху - поговорить не с кем.... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасибо :) будем надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка-17, ٠♥katika♥٠, направляли, но не успела сделать, наступила вторая Б. Были проблемы с ПРЛ (то ниже 1000, то выше 1000), но потом все само восстановилось. :pardon:

 

Бууууууублик-Мама, с рождением сыночка, с новым членом вашей семьи! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас во дворе 38/05 в 1.05 ночью машина загорелась.....Наша была прям рядом припаркована, муж и другие выскочли свои машины отгонять. Самое страшное было, когда машина начала самостоятельно ехать, скатываться...стартер пытался завестись...смотрелось, как предсмертыне агонии авто....жалко очень. Хозяин так и не вышел....вот утром у него будет ужас.....Вышел человек на работу, а с его машинкой ТАКОЕ....Приехала пожарная, полиция, по их версии поджога не было. И мне кажется, что не было, т.к. я была в полудреме и слышала, что у кого-то неисправна сигнализация (пик-пик-пик...пик-пик-пик...и так постоянно). Я еще лежала и думала, неужели нельзя отремонтировать. А потом громкий хлопок и запах сразу почувствовала, мы невысоко живем. Муж побежал отгонять машину. Потом звонит мне, возьми кота и спрячься подальше от окон, вдруг там газовое оборудование...Все обошлось. Машинка ухоженная, диски, тонировка, чистенькая...Утром вышли на работу, сотрудник МЧС дожидался хозяина....Бедолага-хозяин......Мораль сей басни такова: проверяй электрику и не оставляй машину на скорости, когда она припаркована на неровной части дороги.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса,спасибо за ответ)))))) И за поучительную историю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!)))) :clapping: Здоровья тебе и малышу!!! :)

790fabb0665f.jpg

На улице лето, а я простыла ((( Причем, так глупо. Муж вдруг решил заехать к родственникам "просто увидеться". Приезжаем, а они всей семьей болеют :( Ясен пень, что-то вирусное. Они нас приглашают в дом, проходите мол, чай попьем. Вроде неудобно отказываться, но мне заходить не хочется. Ко мне такая зараза быстро липнет :D Я говорю мужу, давай не будем заходить. Он меня не послушал, сказал, не выдумывай.

Потом, как приехали домой, выпили по 2 табл. арбидола, но видимо было поздно. Через пару дней заболел муж, а еще через пару - я :( Обыдно((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, какой ужас.... :shock: не дай бог такому случиться. да уж - бедный хозяин машины. я помню мой неделю в загоне ходил когда как то пришел на стоянку, а нашу машину "просто" гвоздем исцарапали - всю левую бачину, капот и багажник. а тут такое...... :this:

melis_sa, ты давай тама выздоравливай. я сама вот переболела - это так :bad: теплые денечки стоят - а я на улицу не ногой (тут еще и оба чада переболели).... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, история про сгоревший автомобиль просто ужасна. Трудно представить, что сейчас чувствует хозяин машины.. Бывший хозяин бывшей машины..

Margoша, стараюсь, но пока без толку( на улицу выхожу, не стала больничный брать)

у коллеги тоже как-то гвоздем дверь поцарапали. Было видно, что специально.. И что людям неймется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, поздравляю, дорогая))) Растите большими и здоровенькими)))

 

Девочки приветики :Hello: У меня к вам вопрос) Через скоко дней после отмены дюфастона должны прийти меськи??? А то у меня уже 5ый день, после отмены, а месек до сих пор нет....Мне Г. говорила, что от дюфастона цикл укорочивается...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, Milaya50, Счастливая супруга Макса, melis_sa, *ХочуБытьМамой*, Спасибо девочки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я вот тоже невовремя как то расклеиваюсь--в носу першит, голова болит...как бэ не заболеть.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...