Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

٠♥katika♥٠, Malika89, правильно Г назначила, при невынашивании всем назначают (неважно на какой гормон на самом деле), как сохраняющая терпапия. Удачки.

 

Катика, как там доча :friends:

 

Tasyok, на маленьком сроке больно-то нельзя поднимать иммунку. Ацикловир можно/нельзя, лучше к врачу - тут индивидуально, попей еще шиповника, отличное средство для Б, когда чуток подстываешь. Кстати, и простуда на губах вышла у тебя, т.к. твой организм снизил иммунку, чтобы не отторгнуть Б. Ведь по идее Б для нашего организма, как чужеродный организм. Так что не переживай на счет иммунки скоро все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, привет, я в ликоне у Ремизовой, но дюф мне назначала Г в моей поликлинике(это было давно), при недостаточности 2 фазы цикла. Я хотела его на всякий случай начать принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, с повышением :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: если кто помнит у меня после ГСГ (гистеросальпингография) температура (ТТ) была повышенная и на 17 ДЦ мес. начались. Оббежала кучу врачей все говорили все хорошо - в итоге я попала в больницу. Острое воспаление ПЯ и вследствие чего киста ПЯ. Пролежала 10 дней, в конце лечения сделали узи - киста не ушла, сказали нужно будет делать лапороскопию. Взяли анализ на СА-125 - а он повышен, испугалась до ужаса!, поехала в горбольницу №2, сделала там узи - итог киста начала уходить! а насчет СА-125 успокоили сказали что при кисте бывает повышен и при эндометриозе (который мне поставили по узи). Сегодня была в ликоне снова пересдала этот анализ, буду ждать результатов, а потом пойду на узи. Так что натерпелась я за эти дни, просто ужас.

٠♥katika♥٠, видела твой коммент в темке про СА-125, ты ты тоже что то говорила про него и эндометриоз, поделись пож. опытом :blush:

Счастливая супруга Макса С повышением тебя, молодца :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, а как ты в Казань попала тебе направление давали? На счет кисты все же надеюсь что ее уже нет, когда ездила на узи второй раз сказали что произошел разрыв фолликулярной кисты - ориентировочно ночью (т.к. на кануне я делала узи в стационаре и она еще была, даже увеличенная на 0,5 мм) и очень много жидкости за ночь появилось в позадиматочном пространстве. По поводу лапары - наверно придется делать, т.к. хочу знать причину неудач. По узи врач (в гор.больнице №2) поставила - эхо-признаки эндометриоза задней стенки матки, когда снова приехала к своему врачу (он делал узи на кануне) он сказал, что он эндометриоза не видит, говорит контуры ровные и увеличение не наблюдается .. не знаю даже кому верить... :cray: На счет лапороскопии тоже голова кругом идет - толком не знаю что это такое, видимо смотря какая лапара, наверно лето пройдет и если так и не за Б. пойду на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, приветик.Знаете,чем только я его не лечила.и я бы не сказала, что у меня иммунитет слабенький.я редко болею.но ВПЧ у нас вроде наследственное.паппиломки есть у нас у всех в доме.я к этому уже начала спокойно относиться.столько денег было потрачно.он исчезает на время после лечения. потом снова выявляется,так что это дело сугубо личное,,личить его или нет.вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Девочки, кто из вас в перинатальный по поводу планирования обращался?Расскажите, понравилось ли и помогли ли вам там?Как там цены?

Думаю в следующую среду к ним записаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:), здесь многии ходили в перенаталку. к разным врачам. я тоже наблюдалась тама, у Закаблуцкой. плотишь за первый прием и все - потом ходишь бесплатно, тока некоторые анализы платные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoша, спасмбо за ответ:)Скажи, а тебе там понравилось?Да, я просматривала форум, видела , что некоторые там наблюдались.Интересны ощущения и результаты.Просто не хочется тратить время на неопытных врачей, а тут все с опытом, знают где как.

Про Закаблуцкую я еще от знакомой слышала, она говорила, что ходила к ней в Ликон.Хвалила ее очень.

Получается она и в перенаталке работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, я сейчас как раз этим и занимаюсь, читаю форум с самого начала)не обижаюсь, ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня ПДР по последнему УЗИ :dance: :dance: :dance:

Только, видимо, не всех обитателей моего тела предупредили :scratch: глухо как в танке!!!! ждем ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik999, вот когда надо будет тогда и постучится на выход :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, достали все кому не лень!!!!!! каждый день спрашивают те же самые люди...сто раз объясняю, что сообщу как рожу, дык нет...в контакте с утра-- Как дела? как самочувствие? когда срок? блин...я ваще психую....анализ мочи вам не показать!? ---это мне так хочется сказать всем..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочнки, за поздравление!!!! Меня ж повысили в 1 день отпуска, так что пока я и не чувствую сего факта. :pardon: Отметили совсем чуток, был же ПН, людям на работу :D в отличии от нас. Муж сегодня сдал экзамен на 5. Посадила огурцы, лук, петрушку, укроп, салат, морковь, редис, свеклу, кабачки и 12 видов цветов. Забор достроили, беседка почти готова:) Завтра будем газон сеить:) Я еще вчера обгорела. Читала книжку на лужайке, врде бы даже прохладно было. Но спереди обгорело всеЁ нос, щеки, грудь, ляжки и руки. Я такая ржачная :D вчера после дачи поехали в Амбар с друзями встретиться, футбол посмотреть, я прям себя раком ощущала, так стремно было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, и я тебя поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики))) Заранее извиняюсь за подробности, во время приема дюфастона у меня коричневые выделения.... Не знаете это нормально???? Или стоит идти к врачу????

 

Кстати, я купила свадебное платье)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ХочуБытьМамой*, прикольно, покажи нам? Почему решила купить а не в прокат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, а не все платья в прокат идут, я тоже покупала, когда замуж выходила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, потому что если на прокат 17 тыс, а если покупаешь 20 тыс. разница небольшая поэтому и купила. :D Платье пока в салоне, как заберу, сфоткаюсь и выложу в профиль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда выходила замуж, тоже на прокат взяла. А щас жалею.. Выкупила бы щас, если бы деньги были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем. была я здесь как-то недолго и к врачу наконец то сходила. может кто подскажет кто делал операцию из челнов на кисту яичника - сколько стоит, и только в казани делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем огромный привет :wave: и подскажите, что значит свободный Б-ХГЧ эти чудики в ситилабе точнее девушка которая сидит сразу при входе пробила мне вместо обычного б-хгч вот этот свободный так еще и не предупредила что анализ делается 3-4 раб.дня. Так вот вчем вопрос сегодня я наконец получила результат

Название теста Результат Ед.изм Референтные значения

Свободный

хорионический гонадотропин (b-ХГЧ) 20,7 нг/мл 6,60 - 66,70

 

и что теперь делать с этим результатом, что он может означать, кто нибудь сталкивался может хоть что нибудь объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наждачка, Привет, полистай несколько страниц назад, там olka_malek рассказывала как она делала лапару у Мухтарова в Осанне, я тоже там делала и про Казань найдешь отзывы.

*ХочуБытьМамой*, я брала на прокат новое платье разница была две тыс., но я почему то решила что на прокат лучше.

Фреечка, зачем тебе свадебное платье ;) Как работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..девчат, приветик всем!!.давно не заходила сюда..

..сегодня была на ЭХО-Труб в танаре у Хвостанцевой..пережила нормально все))..все терпимо, да и настрой у меня был боевой, все прошло хорошо)

..трубы слава Богу проходимые..это хорошая новость.. но есть и не очень хорошие новости(, а именно:

..эндометрий малюсенький..на 12ДЦ всего 5мм((

..в полости матки определяется гипоэхогенное включение размером 13,0мм х 6,5мм (полип эндометрия)(((

..на данный момент сказали, что это может быть основной причиной неБ.. надо убирать..

..у нас это делают в Осане выскабливанием..

..Хвостанцева порекомендовала ехать в Нижнекамск на гистероскопию с резекцией полипа к Штерн Владимиру Владимировичу.

..девоньки, миленькие, кто сталкивался с этой бякой, и кто знает о нижнекамской клинике и об этом враче, напишите, очень буду благодарна.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки почитала вас и немного успокоилась. а то мне как вчера сказали киста желтого тела я вся перепугалась.

на узи сказали:М-Эхо 11 мм, фаза секреции,на левом яичнике обнаружена киста желтого тела 31 мм, структура неоднородная с антральными фолликулами от 4 до 6 мм в умеренном кол-ве, жидкость в позадиматочном пространсте незначительно. что это значит?стоит мне боятся?

а то я в этих результатах узи как сусанин блуждаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...