Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, поздравляем!!!! :friends: Легкой беременности!У меня ПДР тоже 30 октября :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

:grin: Юлячка Спасибки. И тебе Легкой Беременности!!! И все девоякам!!! :friends: Ага точно ПДР 30октября :D

Сегодня иду сдаваться своей Г. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлячкаВы кому-нибудь уже рассказали о пузожителе? Мы с супругом решили до 12 недель молчать как рыбы. А язык чешется аааааааааааааааааааа :clapping: :clapping: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Пока только близкой подруге намекнула.Боюсь.В прошлую Б рассказала всем и сразу,так ЗБ случилась :banghead: Будем тоже скрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка Так и я по тойже причине молчу :cray: у меня выкидыш был. Вот и решили помалкивать.

Я салась своей Г. Думала будет мне порка по полной, но как оказалось я была вторая такая у нее подряд. ИТОГ: меня конечно пожурили :), отругали за большую дозу утрика, предложила снижать, я отказалась. Увеличила доу фольки в 2 раза, УЗИ не делали, Г сказала, что рано., сдала ХГЧ, прогестерон и мужские гормончики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, ПОЗДРАВЛЯЕ :drinks: (соком)М!!!!

Вчера ходила в супермаркет за продуктами.От некоторых прилавков отворачиволо на раз,а проходя мимо фруктов,уловила ТАКОЙ запах вкусный,пошла искать. :Crazy: Нашла.Грейпфрукт.Ночью положила его на подушку рядом и всю ночь нюхала :Crazy::Crazy::Crazy: Муж крутит у виска пальцем :yahoo:

 

Я вчера тоже зашла в супермаркет, учуяло маяще-пьянящий запах, я за ним и о боже :blink: ...это грейпфрукт ;) Тоже купила и бегом домой топтать его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda :Hello: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

chekuda, Юлячка а у меня ПДР 29 октября, но я то же решила в эту темку присоеденится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, будем вместе скорпиончиков вынашивать :good:

Вчера муж купил мне пива безалкогольное,Бавария,где 0,0% алкоголя.Выпила 2 глотка под рыбку вяленую-такой мне вкус у него мерзкий и горький показался,что тут же перешла на томатный сок.За ночь выхлебала целый кувшин воды с лимоном.Девочки,а вы уже к Г ходили сдаваться или еще рано? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, надеюсь мне к вам. Тестики уверенно полосятся, но к врачу ещё не ходила. Хочу завтра пойти сдать кровушку и вот когда врач подтвердит что всё ОК. поставлюб себе ленеечку:)

хотя судя по 1 дню М. у меня ПДР будет 30октября

а если отсчитывать по О то где-то 5 ноября

 

прочитала что вы пока не хотите рассказывать о Б. до 12 недельки, а родителям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, маме может и скажу,а свекрови -нет пока.Она всем растрезвонит :grin:

Поздравляем!!!!!Какие признаки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, маме может и скажу,а свекрови -нет пока.Она всем растрезвонит :grin:

Поздравляем!!!!!Какие признаки есть?

вторые полосочки на тестах (всё ярче и ярче)

последнии 3 дня жуткая, пардон отрыжка целый день (никогда такого не было), кишечник крутит (даже Линекс купила)

а ещё меня очень беспокоит что у меня переодически слегка тянет дивотик как перед М.

а ещё 2 вечера подрят у меня очень сильно болел живот, такое ощущение что спазмы. Очень волнуюсь по этому поводу.

 

я вот оже хочу что б Г подтвердила беременность и только маме с папой скажу. Свекрови б тоже не говорила, но боюсь муж обидется что моим родителям скажем, а его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тестик заполасатился, динамика видна, так что надеюсь остаться с вами. Вчера стало колоть в районе матки, сегодня тоже колит, пью ношпу...нормально ли это, то тут кольнет, то там...к врачу идти рано, ведь еще даже задержки не было...может начать дюфастон пить, хотя прогик у меня у верхней границы для второй фазы...паника, нервы...так боюсь, что будет как в прошлый раз...мася не закрепится...

Девочки напишите что-н....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не нервничай,все будет хорошо :good:

У меня тоже колет непонятно,вчера вот вообще,как при месячных живот тянуло,все думала,счас потеку :unsure: ,выпила Магне В6,Утрик,легла спать пораньше.Сейчас вроде нормально все)А так ,наверно нужно пораньше к Г сходить,на учет встать,послушать,что она скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, мы все тут по ходу взволнованные,да и срок такой,что 50/50.Давайте поддерживать друг дружку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка,

 

Будем надеятся, что дойдем до конца :beg:

А тебе утрик Г. прописал? ты уже была на приеме?

Я не вижу смысла идти сейчас, так как в прошлый раз была у двух Г. и оба отправили домой, сказалт будет задержка 2-3 нед, тогда придешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, при первом подозрении (за 5 дней до М),я побежала к платному хорошему Г.Она посмотрела,назначила утрик,Е,фольку,Магне Б6 при болях..А в ж/к пойду недели через 2 ,на узи тоже(платно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите и нас)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moment, welcome :wave:

посотрела у тебя в комментариях к графику написано что ХГЧ хороший:)

поздравляю! :good:

сама хочу завтра здать

скажи пожалуйста, это ж как всегда на голодный желудок сдавать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moment, давай к нам, будем рады только!

 

Юлячка, А меня в прошлый раз отправили и в ЖК и платный Г., закончилось все плохо((( вот сейчас думаю, может по одной таблеточки дюфастона все-таки стоит пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем пить таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я так пью.Что не повредит-это точно.Пргестерон лишним не будет,как говорится,лучше перебдеть чем недобдеть.Но мне кажется,утрик лучше,так как Дюф-синтетический аналог Утр. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, это не таблетки,а гормоны и витамины.Просто были некоторые проблемы с Б.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, витаминки я тоже пью.

я когда начала планировать Г. посоветовала пить Пренатал форте

вот его и пью

а вчера живот разболелся, не выдержала, выпила ношпу

 

а это врач приписывает гормоны? я очень боюсь что б не было проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moment, добро пожаловать!Какие симптомы?Девочки,нас все больше)) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, у всех по разному,попробуй посоветоваться с врачем.А про боли-не молчи,все симптомы поведай :D От болей еще папаверин в попу хорошо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...