Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Пантер, спасибо ! Здоровья и легкой Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девчонки, спасибо всем за поздравления, так приятно, когда люди за тебя радуются.

Леночка Г., а ты уже на ХГЧ ходила? а я вот не хочу до 2-х месяцев в консультацию идти, а то весь район сразу узнает, а мне этого не хочется, я все в секрете держу, считаю так лучше,тем более есть злые люди, которые завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zoloto8, на ХГЧ побежала сразу,т.. хотела быть уверенной в Б.К Г.пошла в платную клинику,я к ней после выкидыша ходила,она не сможет меня поставить на учет.Поэтому я решила ,что буду ходить анализы сдавать в местную гинекологию,но и у свой платной наблюдаться.А побежала я к ней так быстро,т.к. боюсь потерять этого малыша,как это случилось в августе(но такое не повториться Я ТОЧНО ЗНАЮ).А на учет я естественно еще не становилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!Привет вам от февралят!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ ТЕМКИ!!!ДЕВОЧКИ ЖЕЛАЮ ВАМ БЛАГОПОЛУЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТОК!!!!!!

b24f453cf9ecff9edddb2cf2edb88f6c.gife585e62463074df8e53ea3a03e4ec327.gif3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40.gif4c59e84d82552fcd52addd100c4fab72.gif2af206a3e229f6f05f54ed9472c294aa.gifee97894d07b0e1689a3ac43fe24f922f.gifca3407a2ca9eb8b258338517fbed2e3e.gif4c59e84d82552fcd52addd100c4fab72.gif3697c76223682acde4838bd18c5f30fe.gifc68cb8c86b26998fc4d1fba7e2ad668f.gif75b622a543b90f69f0b08ec38bfcc08b.gif57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Спасибо!А доча так взросло выглядит,просто ЧУДО.Здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что-то я за всех отдуваюсь,где мои пузики!Вот обижусь и уйду к октябрятам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам, наверно, тоже сюда :wave:

У нас тестики полосятся :)

Оч. надеюсь, что мы с вами на все 9 месяцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ну конечно, все у нас будет замечательно :friends:

У меня в ноябре была ЗБ :cry: Хочу сдать анализы на гормоны)))))

А в чем была причина выкидыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с ноябрятками в пузиках, поздравляю вас от всей души от августят! Лёгкой и счастливой беременности!

Ой, ну надо же, вроде ноябрь, который принёс нам августятам пузики только недавно был, а тут уже карапузы следующего ноября появляются :).

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

1000641664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., только ты сказала, что одна и сразу iwish к тебе присоединилась! Завтра буду тест мочить и я. Меня сегодня тошнило......надеюсь, не просто так...... :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не знаю, куда мне :D вроде как и к ноябряткам, и к октябряткам можно...

девочки, всех всех всех поздравляю и желаю легкой беременности! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноябрюшки-болтушки лёгкой беременести всем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злата, Я в принципе сама виновата.Сначала на первых 2 неделях герпес Сильнейший.Ангина.Температура.Затем поехала в Турцию.С бассейна не вылазила,а еще маленькие водные горки(чтобы сынуле не скучно было) Вот и натворила делов.Теперь масика берегу хожу осторожно ,что бы не упасть (у нас очень скользко снег ).И все будет хорошо.Я точно знаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolphin83, Держу за тебя кулачки и очень,очень надеюсь,что ты к нам присоединишься.Ждем результата!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koritsaki, Давай к нам .Только сейчас набирается новый коллектив.

jannat, Огромное спасибо.Тебе легкой Б.и здоровья малышу и тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koritsaki, хорошее греческий логин взяла себе, я до такого не додумалась. :good: Я в октябрятах, но к ноябрятам тоже заглядывать буды, если вы не против, девочки. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: Возьмите меня к себе! :D По моим подсчётам мой карапуз должен появиться в ноябре! всем будущим мамам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки!!!вот я не знаю к октябрятам мне или ноябрятам :scratch: :scratch: :scratch:

если посчитать 40неделек,то вроде бы 4 ноября получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeLycuk, Поздравляю!!! Присоединяйся,пузик...Мужу сказала? Какая реакция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amel, я тоже не знаю,но решила основаться у ноябрят.Давай вместе.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., давай!!!

у тебя на три денька попозже чем у меня была О,так что может оказаться что мы обе впринципе в октябрятах можем быть :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amel, я тоже в твой профиль залезла.У нас почти одинаковы срок. К врачу еще не ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. неа,хочу в конце слейд. неделе сходить.

А ты уже была у Г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amel, да .Мне нужно было сходить,т.к. в августе у меня был выкидыш и Г.сказала как только так сразу к ней,но она меня не смотрела,а прописала прогестерон колоть и запретила ПА да 8 недель.Вот и страдаю от этого.У тебя низ живота не тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., тянет,иной раз прям как иголкой кольнет...сейчас правда реже,а вот по началу очень часто.

А что это?Почему выкидышь был?что случилось?и почему до 8 недель ПАчиться незя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amel, ПА нельзя т.к. может случится выкидыш,масик еще прилепляется и матка не должна пульсировать.Хотя ,когда первый раз была Б,то занималась этим постоянно и до последнего дня.А сейчас подстраховываюсь.Выкидыш-герпес ,температура,перелет и много бассейна и водных горок,короче сама виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...