Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юляшааа, АпчхииииииииииАпчхииииииииии ;)

 

Спасибо! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

аааааааааа! поздравляю!!!!! мне аж не верится что ноябрята уже есть!!! здоровья Вам и вашим деткам!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну и кто со мной в темке.Общаться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех Ноябрят поздравляю от всего сердца!!! :drinks:

Желаю здоровья мамочкам и малышам!!!!!! :giverose:

Девочки, почихайте и на меня, пожалуйста! Надежды маловато в этом цикле, ну вдруг повезет и я тоже буду с вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., придется тебе еще не много потерпеть, вы первые из ноябрят, при удачном стечении обстоятельств мне линеечки ставят срок 2 ноября, хотела сегодня тест замочить, но удержалась, все таки рановато еще :confused: ты кстати как себя чувствуешь? какие признаки, особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну и кто со мной в темке.Общаться будем?

Так всё таки есть уже ноябрята? :grin: Не зря открыла :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нусичка, Держи огромный АААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ! Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolphin83, признаков никаких.БТ в этом месяце была "дурной" ,надежды никакой не было.Но случилось ЧУДО.А тестик замочи не мучай себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolphin83, а хотя еще рановато.вот через недельку уже будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я пополняю эту темку, правда не уверена, что это ноябренок, мне кажется все таки конец октября. хотя пусть будет так. Так что поздравляю всех будущих мамочек ноябрят с началом нового периода в их жизни.

Леночка Г., у тебя есть какие-то ощущения беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нет никаких.Только огурцы соленые ем,но я и так их очень люблю и селедку,т.е. все оленое.Грудь не болит,не тошнит.А у тебя есть симптомы ?А я смотрю у тебя тоже простуда была. А мне пришлось даже 2 дня пить антибиотики и терафлю.Но я не знала,что я беременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленькие, заразите меня ноябрёнком 2009 :rolleyes: . Уж больно хочется к вам :blush: . А вообще, поздравляю всех с долгожданной Б. Пусть всё у вас будет хорошо!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нет никаких.Только огурцы соленые ем,но я и так их очень люблю и селедку,т.е. все оленое.Грудь не болит,не тошнит.А у тебя есть симптомы ?А я смотрю у тебя тоже простуда была. А мне пришлось даже 2 дня пить антибиотики и терафлю.Но я не знала,что я беременна.

У меня где-то первые 4-6 недель беременности температура держалась 37,1 и я ее чувствовала, но ничего не принимала, так как давно еще читала, что в начале беременности это нормально. Девочки, не принимайте НИКАКИХ лекарств! Даже капли для носа! Если насморк или горло болит- подышите натертым луком, накрывшись полотенцем- ОЧЕНЬ помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот и у меня толком никаких. болею до сих пор, уже 2-ю неделю, муж говорит, что я все время горячая, даже когда температуры нет. терафлю 2 раза пила, и все. а остальное -чай с медом, малина, горчичники на грудь. у меня такой кашель страшный, я вот думаю, не повредит ли это постоянное дергание ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо огромное!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Как твои анализы ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я хочу в эту темочку :beg: :beg: :beg: !!! Буду заглядывать, а вдруг получится?!

Девочки, как вы срок считаете? Его надо считать от первого дня последных М! Я просто смотрю, многие девочки, в ноябрята хотят, а они октябрята :scratch: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, ждущие ноябрят, Вам Всем большой приветик от сентябрят!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Легенькой беременности и родов! Берегите свои пузики! :give_heart: Наш путь ко встречи с малышами очень большой, но мы справимся))) ;) Удачи Вам девчоночки! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у тебя ПДР на октябрь вроде? Я профиль твой посмотрела... На 23 октября?! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальчик , если ребенок первый, то говорят надо прибавить еще недельку.

Саша, спасибо сентябрятам. Вас уже можно назвать полноценными беременными мамашками. а мы еще ничего не чувствуем. РАстите здоровенькими, и появитесь в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zoloto8, интересно... первый раз такое слышу :rolleyes: . Мне с первой дочей ставили по первому дню М :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, Тебя того же Легкой Б. и здоровья БОЛЬШУЩЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальчик, я знаю,когда у меня О.была и когда па.ВОТ ОТСЮДА МОИ ДАННЫЕ .Еще анализ на ХГЧ подтвердил срок,ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ноябрята, привет от Октябрят, поздравляю вас всех с зарождением пузожителей в ваших пузиках! Легкой беременности вам всем! Пусть ангелочки берегут ваших бусинок и пуговичек!

2c8897127dc58f80dd2146e4c81410a1.gif 6a6c05a7bf8aab20f4b3ee765102306b.gif be6598d762e13703766a50d375ded12f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfa, Огромное спасибо!Вам тоже легенькой Б.Здоровья вам и вашим близким.Любви и понимания рядом находящихся людей.УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу поверить, что уже ноябрята набираются!!!! :shock: Девочки, поздравляю вас от всей души, легкой вам беременности и здоровых карапузов!!! a4a81ea07e1861813fe13e7ddce1cf1f.gif

d085c73294a5bdf05332884e108cac75.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...