Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, в прошлую Б я пошла вставать на учет при 5 неделях,она меня отправила домой,сказала-что тебя смотреть.2-й раз опять поленилась смотреть,торопилась куда-то...3-го я не дождалась,на скорой до больницы поехала(мазало бурым).Посмотрели-сказали ЗБ...Все ужасы не буду описывать,но теперь боюсь сильно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Юлячка,

 

Врача хорошего найти, целая история. Мне посоветовали одну Г., к ней запись за мес, я еще давчно записалась, вот 5 марта пойду, надеюсь все хорошо до 5 марта будет.

Ну вот мне подружка тоже посоветовала, хотя бы по одной табл начать пить, она до 22 нед пила, была угроза на 3 нед и чуть позже, теперь уже сынули 4 мес, у меня как-то колит там плохо, не тянет, а именно колит...вот тоже боюсь, что не к добру это.

 

Natash_ka, видишь, все индивидуально, мне наверное, спокойнее будет, если начну пить дюф, тк был неудачный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет!

Хорошая компания набирается :friends:

Finia Приветик милая. Ты тоже из темкт про ЗБ сюда перебралась. МОЛОДЕЦЦЦЦЦ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia Если начать пить дюф или утрик, то его нужно будет пить до 12-20 недель, а потом оочень постепенно отменять, т.к. на резкой отмене могут быть проблемы. С другой стороны если ранее были проблемы, то для сохраниения скорее всего назначат. А ты можешь позвонить доктору и проконсультироваться?

Меня вот всера моя Г отчитала за большую дозу утрика, но снижать я наотрез отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нить токсикоз уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа нету :grin: Но воообще девочки говорят, что к 6 недельке может появиться.

Юлячка А у тебя еще какие признаки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, маме может и скажу,а свекрови -нет пока.Она всем растрезвонит :grin:

Поздравляем!!!!!Какие признаки есть?

вторые полосочки на тестах (всё ярче и ярче)

последнии 3 дня жуткая, пардон отрыжка целый день (никогда такого не было), кишечник крутит (даже Линекс купила)

а ещё меня очень беспокоит что у меня переодически слегка тянет дивотик как перед М.

а ещё 2 вечера подрят у меня очень сильно болел живот, такое ощущение что спазмы. Очень волнуюсь по этому поводу.

 

я вот оже хочу что б Г подтвердила беременность и только маме с папой скажу. Свекрови б тоже не говорила, но боюсь муж обидется что моим родителям скажем, а его нет

 

я вот тоже переживала, да и сейчас все еще переживаю за масика, поєтому потопала на УЗИ на 15 ДПО, что бы убедится, что масик имено там где нужно, живот все время тянул (сейчас немного меньше). Так вот УЗИ сделали наружное, сверху животик посмотрели, т.к. я худенькая и так увидели, оказалост что у меня есть не большой тонус, я с єтими записямипотопала к Г, и мне прописали некоторіе лекарства (в профиле можеш почитать). Сейчас чувствую себя получше,а вот масика обязательно нужно сохранить. Ну а на учет становится буду через 2 недельки, єто уже будет 6 акушерских неделек. Так что мой совет, если сильно болит, может сходит на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня, нет признаков токсикоза, надеюсь , что и не будет :grin: Хотя мне кажется рановато еще для них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, токсика нет,но после Утрика головокружение,предъобморочное состояние.Изжога,жор,грудь болит,по дому не могу без лифчика ходить,соски прям раздражает ночнушка.Хожу топлес,муж в восторге :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, выделения желтоватые пошли,переживаю очень,хотя читала,что желтые -это норма,церквиальная жидкость,шейка матки закрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, токсика нет,но после Утрика головокружение,предъобморочное состояние.Изжога,жор,грудь болит,по дому не могу без лифчика ходить,соски прям раздражает ночнушка.Хожу топлес,муж в восторге :Crazy:

У меня после утрика только один раз голова закружилась, это побочка, говорят, если его вагинально вставлять, то такого нет. Изжоги пока то же нет, ем как всегда, зато (пардон) :pardon: газики достали. Чуствую себя скунсом :blackeye:

Грудь только сегодня себя как то проявила, начала побаливать, даже не побаливать, а как будто отжималась вчера, как-то больше подмышками чуствительно. Но она у меня вообще больше вразлет :grin: может поэтому. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через каждых 6 часов засыпаю, вот так весь день...встала в 09.00, заснула в 15.00, проснулась в 17.00, заснула в 23.00 :grin: И уже так пару дней. Сонное царство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через каждых 6 часов засыпаю, вот так весь день...встала в 09.00, заснула в 15.00, проснулась в 17.00, заснула в 23.00 :grin: И уже так пару дней. Сонное царство.

ОТличный режим :rotfl:

А я лентяйничаю уже 3 день. Ничего не делаю. Тока в инете сижу. Даже стыдно :blush: Но муж понимает. сказал не хочешь, значит не надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки-ноябрята, прочитала весь форум, так рада за вас!!! Поздравляю и здоровья вам и малышикам! Я где-то внутри (где-то очень далеко) надеюсь к вам попасть с хорошей новостью:) и начать вас забрасывать разными вопросами и глупостями:)) Очень надеюсь на это! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ikhara, надеемся ,что и ты присоединишся,вместе то веселее :friends:

chekuda, я вот тоже 2 дня лентяйничаю,муж глаза закрывает :pardon: а вот как во вторник на работку пойдем???Я торговиком тружусь,езжу на машине из точки в точку,немного боязно-рассеянной стала-пипец :Crazy::Crazy::Crazy: Все роняю,проливаю,все косяки дома мои :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я вот тоже 2 дня лентяйничаю,муж глаза закрывает :pardon: а вот как во вторник на работку пойдем???Я торговиком тружусь,езжу на машине из точки в точку,немного боязно-рассеянной стала-пипец :Crazy::Crazy::Crazy: Все роняю,проливаю,все косяки дома мои :Crazy::Crazy::Crazy:

А я и до Б была сплошной катастрофой :tease: Все углы и выступы в квартире мои, мимо не пройду, обязательно словлю, а потом можно по синякам географию дома изучать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рано вам еще с токсиком мучаться. у меня 5 недель, тоже его нет, но вот в темке октябрята почитайте, там в 7-8 недель он девочек начинает мучить. так что пока живите спокойно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, и не хочеться еще мучаться,надеюсь нас эта пакость минует :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик :wave: Если меня этот Ц не подведет, то мой малыш должен родиться в ноябре. Да будет так, я верю в это! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, спасибо большое!! Буду надеяться:) Вам удачи всем и меньше тревог, ваши малыши уже с вами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,поздравляю вас с ноябрятами :giverose: .. я тут новенькая. планируем 5-й месяц, вот в этом месяце точно попали в овульку 14-15 февраля, если получились,то придем к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Birinka, надеюсь,что Ц тебя не подвел :clap: Добро пожаловать!!!!!

Margon, ждем :friends: :friends: :friends: А симптомы есть какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Birinka, Margon, ооочень вас ждем у нас!!!!

 

Девочки, а мне вот в субботу реально плохо было вечером, вся в слюнях, мутит...вообщем часа 1,5 лежала и головой не могла повернуть...

Я вот сегодня работаю...ужас...хочу в кроватку!!!

 

Девочки, переживаю безумно сильно!!! У меня пардон в промежности так тянет и колит...не так как перед месиками...это не спазм матки, а что-то блин другое! Сегодня 12 ДПО, вроде еще рано матке расти, что же это??? В субботу днем ПА был, может после ПА? теперь решили с мужем никаких ПА.

Эта неизвестность убивает просто. Тесты закончились, так что седня даже не делала тестик(((

Завтра пойду ХГЧ сдам.

Я вот думаю, месики должны быть через 5 дней, если Б. сорвется (тьфу тьфу тьфу), то они раньше пойдут или я даже не узнаю, бегаю в туалет на ежедневку смотреть, короче схожу с ума!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воть тож лентяйкой стала :grin: НУ, ничего не хочу делать :pardon: А с грудью мне пока везет...она увеличилась, но практически не болит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет девочки!!!

Margon зажали кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем тебя здесь в НОЯБРЯТКАХ :grin:

Birinka Ну в этом Ц точно все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :amen:

ikhara А тебя, милая, просто обязаны увидеть в своих рядах уже дней через 10 @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...