Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Birinka, Margon, ооочень вас ждем у нас!!!!

 

Девочки, а мне вот в субботу реально плохо было вечером, вся в слюнях, мутит...вообщем часа 1,5 лежала и головой не могла повернуть...

Я вот сегодня работаю...ужас...хочу в кроватку!!!

 

Девочки, переживаю безумно сильно!!! У меня пардон в промежности так тянет и колит...не так как перед месиками...это не спазм матки, а что-то блин другое! Сегодня 12 ДПО, вроде еще рано матке расти, что же это??? В субботу днем ПА был, может после ПА? теперь решили с мужем никаких ПА.

Эта неизвестность убивает просто. Тесты закончились, так что седня даже не делала тестик(((

Завтра пойду ХГЧ сдам.

Я вот думаю, месики должны быть через 5 дней, если Б. сорвется (тьфу тьфу тьфу), то они раньше пойдут или я даже не узнаю, бегаю в туалет на ежедневку смотреть, короче схожу с ума!!!!!

Ты главное успокойся. Хотя я отлично знаю, что это оооччень трудно. Выпей ношпу, папаверинчик в попу и обязательно валерьяночку. У меня то же там тянуло, как-будто у лобка. Может это ШМ себя так ведет. НО главное сейчас полное спокойствие. А на счет ПА думаю, что не стоит. Нам вот Г запретила пока до 12 неделек. МОИ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, главное не переживай!!!Может завтра платно к Г сходить?Узнать что да как?Сама не представляю,как завтра работать буду...Вот в Японии первые месяцы-декретные,беременная сидит дома,гуляет и тд.А мы пашем за двоих :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Японии первые месяцы-декретные,беременная сидит дома,гуляет и тд.А мы пашем за двоих :Crazy:

ОООО я тоже так хочу, ну в смысле месяцы декретные. Сама щас подумала, завтра на работу. Снова беготня, транспорт, нервы.... вот бы дома посидеть так недель до 12-15 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, нам тоже Г ПА запретила...Девочки,а выделения у кого нить есть?У меня вчера светло желтым мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moment, все мы те еще лентяйки,я вот по возможности от работы отлынивать буду :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, нам тоже Г ПА запретила...Девочки,а выделения у кого нить есть?У меня вчера светло желтым мазало.

Вроде бы такие выделения могут быть вариантом нормы, но я бы лучше у Г спросила :scratch: и постельный режим пособлюдала. Но это я трусиха. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moment, все мы те еще лентяйки,я вот по возможности от работы отлынивать буду

на самом деле именно это нам сейчас и нужно делать ОТДЫХАТЬ. и никакой физической нагрузки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро, как спали?

я вот на работе продолжаю спать. чера скосило в 21:30. просто таки детское время

похвастаюсь сегодняшним тестиком 12ДПО. Евитест

-0148-1.jpg

завтра хочу кровушку сдать на ХГЧ

завтра-послезавтра по идее должны были начаться М.

немного волнуюсь, прочитала что это критическое время, это правда?

 

и ещё вопрос, кофе можно пить или нет?

а то я просто безутешно рыдаю :bye: . уже второй день без кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вам в понедельник утром для поднятия настроения:)

 

Журнал "9 месяцев"

 

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

 

1-3 месяцa

Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда.

К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

Бросьте сигарету, вы что?

Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть.

Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.

Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

3-6 месяцев

К животу спереди привяжите матрац с водой.

Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!

Не забудьте выпить снотворного с утра!

А перед уходом на работу - литр воды.

На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была легкая одышка. Ватку носите постоянно.

Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

6-9 месяцев

Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

Матрац накачайте посильнее.

Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.

Уделяйте любимой больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!

Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.

Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

 

The end

В роды играть не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.

Можете избавиться от дохлой мышки и отвязать свой матрац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka Отличные полосочки. :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: У меня такие были только на 15 ДПО. Не волнуйся. ВСе получилось. Масик с тобой :clap: Критический период, но не для нас :friends: Если пеерживаешь, выпей валерьяночку. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka Смеялаь до слез :rotfl: :rotfl: :rotfl: ООчень правдоподобно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka Отличные полосочки. :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: У меня такие были только на 15 ДПО. Не волнуйся. ВСе получилось. Масик с тобой :clap: Критический период, но не для нас :friends: Если пеерживаешь, выпей валерьяночку. :drinks:

валерьяночка стала моим любимым напитком ха последнии 4 дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Юлячка, Девочки спасибо!!! А то даже пожаловаться некому!!! Хоть тут поныть можно!!!

Муж сказал, что запишет завтра к Г.

Завалили работой, а у меня мысли только про малявочку мою...

У меня кстати безумное желание пить томатный сок, второй день пью...так вкусно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,

 

Насмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,

 

А тестик просто класс)))

Я пью кофе, а то я вообще с ума сойду...хоть какое-то успокоение...

Я тоже слышала, что первые месики, это критичное время...а у меня они только в субботу...время просто резиновое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! Вчера и сегодня тесты у меня тесты положительные. Пятый день задержки, думала просто овуляция поздно была, на узи в 8 д.м.ц. дом. фолликула не было, бросила, даже темпу мерила от случая к случаю, а тут темпа 37,2 во время предполагаемых монстров - называется решила отдохнуть три месяца перед стимуляцией!!! По подсчетам, если ничего не случится, мой малыш родится как подарок мне и мужу в день рождения - в начале ноября!!! Столько планировали - и тут такой сюрприз!!!

Finia , у какого врача наблюдаешься в Калининграде???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,

 

А тестик просто класс)))

Я пью кофе, а то я вообще с ума сойду...хоть какое-то успокоение...

Я тоже слышала, что первые месики, это критичное время...а у меня они только в субботу...время просто резиновое.

 

у меня например цикл всегда был более-менее стабильный 28-29 дней

иногда бывало чуть больше, иногда чуть меньше, но я всегда находила этому логического объяснение. В основном длинные циклы были летом, дара и всё-такое. а так стаблиьно

и если б я не меряла БТ и не знала что у меня в этом цикле О была не на 14 (как обычно), а на 20! ДЦ то по-идее месики у меня должны были начать в прошлый четверг!

как раз где-то со среды-четверга и по субботу (включительно) у меня животик ныл как на М. и болел. сейчас вроде т-т-т попустило

да и тестики у меня чурезчур яркие как на 12 ДПО (ну по крайней мере в сравнении с другими девочками)

так что я тихонько надеюсь что у меня О была раньше чем на 20 ДЦ (хотя не знаю как это может быть, да и на графике и О. видно и ИЗ...)

 

с другой стороны начиталась что врач всё-равно будет сроки считать от первого дня М. т.е. у меня по их подсчётам сейчас 4 недели и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, смеялась долго,очень понравилось,особенно про дохлую мышь,я сегодня чистую сковородку 20 раз мыла,все мне казалось,что она тряпками старыми пахнет :Crazy::Crazy::Crazy:

Полоски кстати супер!!!

Finia, сок том я литрами пью :spiteful: Очень вкусным кажется,особенно Фрукт сад.

Valkiria, поздравляем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,

 

А тестик просто класс)))

Я пью кофе, а то я вообще с ума сойду...хоть какое-то успокоение...

Я тоже слышала, что первые месики, это критичное время...а у меня они только в субботу...время просто резиновое.

Я тоже первых М боялась,даже живот также ныл..Расстраивалась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiria ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С присоедиением :clap: :clap: :clap:

Девочки! а я в себе особых пристрастийне нахожу, все как всегда. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я получила ХГЧ, на 18ДПО ХГЧ 229 - норма для 2-3 неделек!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, поздравляем!!! :good:

А сколько у вас анализ ХГЧ стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще живу в подмосковье. У нас тут 400руб стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у нас 1000 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот всегда так!

позвонила только что в свою страховую, хотела что б они записали меня на анализ ХГЧ

а нифига, только по назначению доктора. Запись к моей Г. на этот месяц уже не ведётся (всё занято), а на след. месяц ещё не ведётся!

ну в лучшем случае я к ней запишусь на след. неделю

центр где принемает моя Г. не входит в перечень мед. центров где можно по страховке наблюдать Б и/или стоять на учёте

то есть мне надо искать другого врача!!!!!!

ну что за дурдом? вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...