Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Рекомендованные сообщения

Леночка,тест показывает тоненькую,но полосочку(уже 4 теста сделала).Мутит,сонливость,грудь болит,аж не дотронуться,пью и писаю(как в рекламе :Crazy: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Юлячка, вот умница.Значит точно Б.УРА!!!!!!!!Поздравляю.БТ меряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б.Т. держиться 5-й день 37-37,2.А еще маньячить начала часа этак в 3 ночи-от холодильника к туалету)))) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Все это диагност- Б,а я переползла к ноябрята ,когда поставила линеечку "не открывать".Так то место можно сказать освобождается,срочно занимай его @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите пожалуйста! :pardon: я всего на 5 неделе, а живот уже так надулся...я вроде не так налегаю на еду, чтоб такие изменения были... ;) а как у вас? :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koritsaki,главное не волнуйся,ляг полежи,должно пройти.А так-у меня тоже бывает надувается,пучит по страшному :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! извините за интим ,но я по большому бегаю раза 3 в день,когда такого никогда не было и пучик.Поэтому у тебя все в порядке или у нас у всех,что-то не так,но это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :D:D:D Закупаемся туалетной бумагой в большом километраже :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлячка, вот точно.Мы скуньсята, ха а что будет дальше,если на таком сроке,пардон,воняем :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать в другой комнате :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jannat, Привет. Рада за тебя и твое свершившееся большое чудо, растите здоровенькими и без проблем. У меня нормально, почти все страхи прошли жду сдачи первого скрининга во вторник, а через месяц на УЗИ 3д хотим с мукжем сходить, уже нашла где с записью и цветные фотки. Ждем мальчика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Боничка*, Все у вас будет хорошо@@@@@@@@ты на узи была, поглядели все ли в порядке? дали добро на планирование?

Юлячка, Леночка Г., Все у вас хорошо :friends: Бум запасаться туалетной бумагой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлячка, спасибо, успокоила, а то еще рано, а у меня уже брюки на талии не сходятся.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koritsaki, будем поддерживать друг друга :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочу к вам...мне еще до задержки долго, но седня слабая полосочка появилась...я была в октебрятках, но мася не закрепился :cry: ...надеюсь, что в ноябрята точно попаду!!!! :beg: Из признаков поднялась ТТ...седня будет анализ на прогестерон готов, делала на 7 ДПО, надеюсь все кокей...

Чихнити что-ли на меня, для закрепления результата :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finia :friends:

АПЧИ!!!!!!!!Ждем с хорошими результатами :friends:

А на других тестах тоже полосочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлячка,

 

Я пока один сделала :blush: посмотрим, что завтра будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я к вам в темку, хотя и 29 октябя показывают подсчеты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finia, апчхи, апчхи, апчхи!

чтоб все у тебя получилось! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bee_mai, мы очень рады прибавлению!!! :friends: Какие у тебя признаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, спасибо огроменное :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злата, спасибо за кулачки! Я в понедельник иду. Мне вообще врач бывший сказал через 2 мес,в больнице через 3. У меня сразу все ок было и по узи, и гормошкам. Ноя пока сама решила восстанавливаться. Все конечно будет ок!

Всем вам тут много здоровья и главное - НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bee_mai, мы очень рады прибавлению!!! :friends: Какие у тебя признаки?

 

Как у вас газики :blush: + живот и поясницу тянет, грудь чувствительная, бегаю по маленькому часто и "+" на тестике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bee_mai, ПОЗДРАВЛЯЕ :drinks: (соком)М!!!!

Вчера ходила в супермаркет за продуктами.От некоторых прилавков отворачиволо на раз,а проходя мимо фруктов,уловила ТАКОЙ запах вкусный,пошла искать. :Crazy: Нашла.Грейпфрукт.Ночью положила его на подушку рядом и всю ночь нюхала :Crazy::Crazy::Crazy: Муж крутит у виска пальцем :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветик! И меня примите в свою дружную компанию. :) У на сполучается 30 октября, но думаю скорее всего к ВАм :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...