Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Cимона девушка моей мечты, да, нмг, из-за густой крови замиреть может на любом сроке, в том то и проблема.... я готова... уже планируем... в апреле прошла пиявок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cимона девушка моей мечты, а на генетику все сдали и нет мутаций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cимона девушка моей мечты, а на генетику все сдали и нет мутаций?

мутации фолатного цикла, но это скорректировали, не помогло, тромбофилии нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cимона девушка моей мечты, а как корретировали, нмг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cимона девушка моей мечты, а как корретировали, нмг?

Нмг не применяются, принимала фолаты (L-5 метилфолат) с витамином В 12 в форме метилкобаламина, гомоцистеин был в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а d-димер какой был?

 

на каких сроках замирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а d-димер какой был?

 

на каких сроках замирали?

д-димер < 0.15

 

5-6, 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cимона девушка моей мечты, и d-димер хороший.... странно тогда почему замирали, может быть генетический сбой просто... неправильно клетки начали делится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Подскажите, как в Одессе без маклера найти квартиру на долговременный сьем? Может местные группые есть в соц сетях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cимона девушка моей мечты, и d-димер хороший.... странно тогда почему замирали, может быть генетический сбой просто... неправильно клетки начали делится...

я тоже надеюсь, что это случайные сбои

 

Здравствуйте, девочки! Подскажите, как в Одессе без маклера найти квартиру на долговременный сьем? Может местные группые есть в соц сетях?

можно на сайтах недвижимости поискать от хозяина, но сейчас в основном все сдают через риэлтора, сами не заморачиваются, ведь это не они платят деньги, да и верят в договор подписываемый, хоть и составлен не грамотно и гарантий никаких не даёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже надеюсь, что это случайные сбои

 

 

можно на сайтах недвижимости поискать от хозяина, но сейчас в основном все сдают через риэлтора, сами не заморачиваются, ведь это не они платят деньги, да и верят в договор подписываемый, хоть и составлен не грамотно и гарантий никаких не даёт

Спасибо:-) нашли уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, к кому на пиявки лучше походить, по части планирования беременности, а то специалистов много по разным болячкам. Желательно, в приморском районе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cимона девушка моей мечты, я прошла курс в сан. Молдова у Карпенко С.Н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cимона девушка моей мечты, я была в центре Евминова, на Б.Хмельницкого (50 грн. 1 пиявка) за раз ставили 5-6 пиявок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Девочки, я из Харькова, в начале августа будет возможность поехать на недельку в отпуск, мы вдвоем я и сын 9 лет, приедем на поезде, подскажите может есть какой то сайт по бронированию квартир/комнат, или может знаете кто то может из знакомых здает, чтоб можно было добраться от вокзала на маршрутке/такси и потом чтоб до моря недалеко, я просто в Одессе ни разу не была. Или может пансионат/базу отдыха посоветуете? заранее всем спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите, стоит ли идти к Линнику, если Перминова в отпуске, а мне необходимо к гематологу попасть в срочном порядке, может кто-то другой есть толковый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а есть такие кто к Зильберману обращался с проблемой бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки пишу, может кто не знает!!!! У нас в Одессе при военном госпитале есть церквушка, а при ней часовенка. Так вот в ней частичка мощей Матронушки и ее икона, и Ксения. Девочки, кто не может забеременеть, сходите обязательно к Матронушке. Она меня услышала и после 14 лет бесплодия у нас случилось чудо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу, может кто не знает!!!! У нас в Одессе при военном госпитале есть церквушка, а при ней часовенка. Так вот в ней частичка мощей Матронушки и ее икона, и Ксения. Девочки, кто не может забеременеть, сходите обязательно к Матронушке. Она меня услышала и после 14 лет бесплодия у нас случилось чудо!!!!

А вход в церквушку с Пироговской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход с улицы, отдельно от госпиталя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к Куликовому полю, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Все правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, где на Таирова лучше сдать ТТГ и пролактин? Чтобы и не сильно дорого и надежно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, может кому-то нужна лютеина под язык, у меня есть нераспакованная упаковочка, жалко срок годности закончится и выкину, так что с удовольствием отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...