Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Мы ходили к Кошику, первая консультация бесплатная. Разбираться и искать причину не захотел. Сразу начал рассказывать за ЭКО за 3000 у.е.

Сказали что подумаем и пошли к Перминовой в "ГАМЕТУ". Отношение намного лучше. Ищем в чем причина что нет беременности. Была 3 года назад, замершая и с тех пор ничего.

 

А я пока лечусь у просто гинеколога, если до августа нечего то придется идти уже к репродуктологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кто что знает о Руслане Соболеве? Много хороших отзывов. Он в Ладе работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love, тоже много о нем слышала, но мне кажется он уже несколько лет как уехал в Киев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде по городу висит его реклама. Доктор Соболев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Нужен совет одесситок. Мы завтра семьей будем в Одессе. Муж будет весь день занят, а мне с дочкой (5 лет) нужно приятно провести время в вашем городе :)

Посоветуйте, куда можно сходить, где погулять. Жить мы будем на улице Еврейской. Что там нужно посмотреть в пешей доступности? Можно конечно и на транспорте или на такси подъехать, если стОящее место, просто временем ограничены.

Буду очень благодарна за советы :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, обычно все едут на ул.Дерибасовскую, Приморский бульвар, там же можно посмотреть на Оперный театр и Морской вокзал.

 

До Дерибасовской от Еврейской 4 квартала, приблизительно 650м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, мы пешком любим ходить :)

 

Девочки, а семейные кафе хорошие с домашней кухней посоветуйте еще, пожалуйста, в пешей доступности :confusion: Или пиццерии. Просто у дочки аллергия на всякую пищевую химию, поэтому надо такой общепит, где без нее готовят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, недалеко от оперного есть Олио пицца и ресторан украинской кухни Куманець. Еще загляните на Дерибасовской в Майстерню карамелі.

 

Еще можно сходить в детский центр Кадор на Екатериненской 27, недалеко от Еврейской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, мы пешком любим ходить :)

 

Девочки, а семейные кафе хорошие с домашней кухней посоветуйте еще, пожалуйста, в пешей доступности :confusion: Или пиццерии. Просто у дочки аллергия на всякую пищевую химию, поэтому надо такой общепит, где без нее готовят.

Компот не плохой , у нас многие ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, посоветуйте грамотного репродуктолога в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love, многие Кошика на Тенистой хвалят. Я к Торгонской в Ремеди хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы у Кошика. Сразу сказал что причину искать не будет, нужно ЭКО. Озвучил цифру в 75000 грн. и на этом мы расстались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolkam, меня он на ЭКО не посылал, но я совершенно не увидела в нем заинтересованности помочь мне :( По этому сходила всего на 2 консультации к нему, еще и очереди огромные высиживала. Но многие девочки его хвалят. Правильно говорят, у каждого свой врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы у Кошика. Сразу сказал что причину искать не будет, нужно ЭКО. Озвучил цифру в 75000 грн. и на этом мы расстались.

А к кому вы ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к кому вы ходите?

Решили пойти к Периновой в Гамету. Там хоть и прием платный (240 грн.), но назначают время и ты приходишь к этому времени. Мне с работы очень сложно отпрашиваться. Можно было бы и в ЖК ее караулить, но не мой вариант.

Она мне понравилась больше, очень обходительная и внушает надежду и доверие к себе, нет этой надменности и только бы деньги выкачать.

Причину мы не нашли, пока, но думаю что все скоро получится.

Я три года назад была беременна, но у меня это радостное событие совпало со смертью папы. Как раз первые недели, когда я еще не знала что беременна. И это повлекло замершую беременность. После этого я ходила к обычному гинекологу, у меня нарушился гормональный фон и не получалось. Короче всякими способами пытались его подкорректировать, о пока никак. Она боялась давать мне сильные гормональные и отправила к Захаренко.

А он в свою очередь, убил все надежды (мы записались на время и не очень долго ждали и очередей не было). Сказал что у меня капец какой уже возраст и искать причины он не хочет. Но у нас нет 3000 у.е. что бы делать ЭКО. Поэтому по совету подруги пошли к Перминовой. Кстати подруга после нее родила малыша, уже 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolkam, вы к ТИ записываетесь на удобное для вас время? Я один раз была у нее на консультации, но запись была только по понедельникам и время говорили в понедельник утром, никак день не спланируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, посоветуйте грамотного репродуктолога в городе

Присоединяюсь...чувствую пора и мне к репродуктологу уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Присоединяюсь...чувствую пора и мне к репродуктологу уже..

Мы за писались к Дощечкину на пятницу. Потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за писались к Дощечкину на пятницу. Потом отпишусь

Буду очень благодарна! А то сейчас всем врачам только бы деньги качать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, да запись только на понедельник. В пятницу мне предварительно говорят время. Не совсем удобно, но я работаю в получасе ходьбы, так что мне все равно. Я отпросилась на это время и потом вернулась на работу. Удобно что я точно знаю время в понедельник и не нужно высиживать целый день в очереди. Если в другие дни, то знаю что можно долго ждать в консультации, но у меня нет столько свободного времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Интересует Дощечкин, думала он в Киеве. Он вернулся или консультирует и в Одессе? Какая стоимость консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Дощечкина. Мне он никак и Наталья Борисовна... Дощечкин каждый раз как в первый раз тебя видит и смотрит историю (у него поток)… он уже давно никаких обучение не проходит, работает по накатанной.

Данилова оч приятная, но тоже не вникает особо, список как у всех дает и приходите еще...сказала поверить совместимость...

Хотя у меня есть ребенок уже, после операции второй не получается...ну я для них конечно не интересный клиент, в любой момент могу сама забеременнеть.

Кошик больше всех понравился отвечал на все вопросы, объяснял что делать, а чего нет. но пока больше никуда не ходила)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Интересует Дощечкин, думала он в Киеве. Он вернулся или консультирует и в Одессе? Какая стоимость консультации?

приветик. Он работает в Ремеди . Мы записались пока только на первичную консультацию. Стоимость 290 грн с узи

 

Я бы к Соболеву пошла, но не могу найти где он принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто был у Торгонской в Ремеди как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_90, я хожу к ней. Узи хорошо делает. По характеру очень спокойная. Но хожу я уже с 2012г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...