Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

И я пока тяну с этой процедурой...говорят что очень больно, никак не могу себя настроить на нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalia_90, вот по этому мне и делали под наркозом. Как объяснил врач, из-за болевого шока может быть ложный результат (непроходимость труб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока тяну с этой процедурой...говорят что очень больно, никак не могу себя настроить на нее...

я делала в прошлом году в Еврейской. по началу было страшно просто от условий, от самой подготовки, ты как на иголочках. и условия -повторюсь, ну очень жуткие. но после наркоза очнулась в хорошей палате с новыми кроватями, кондиционером, ты, комфортным санузлом с душем. где то сама 2-2,5 там пролежала до тех пор пока врач не убедился в моем хорошем самочувствии и выдал расшифровку и рекомендации. насчёт больно - ну не критично, очень терпимо. только цикл сбился и не на 2 месяца как обещали, а где-то на 4. синхронизация в работе яичников и матки сбилась, овуляция наступала раньше чем успевал дорасти эндометрий. так что я рекомендую еврейскую. и врачи сами её рекомендуют. если нужно попробую найти контакт самого врача, где то должен был остаться дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду еще немного, если не получится придется делать...у меня нашли гипотиреоз, вот только начала его лечить, может проблема в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в 10 больнице на Малиновского. Делают там МСГ. Меня очень насторожило, что они не обезболивают. Вообще. Врач сказал все наоборот. Если колоть обезболивающие, то трубы спазмируются. Странно очень. Сказал, что процедура болезненная. Нужно к этому быть морально готовой. В общем меня трясло ещё от одной консультации. Моя Г сказала, что хорошая анестезиям обязательна, а тут... Написал ещё анализов на 1000 грн. Короче не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love, а какие анализы назначил? Мне врач наоборот говорил, что от боли может быть спазм и трубы непроходимыми будут на снимках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в 10 больнице на Малиновского. Делают там МСГ. Меня очень насторожило, что они не обезболивают. Вообще. Врач сказал все наоборот. Если колоть обезболивающие, то трубы спазмируются. Странно очень. Сказал, что процедура болезненная. Нужно к этому быть морально готовой. В общем меня трясло ещё от одной консультации. Моя Г сказала, что хорошая анестезиям обязательна, а тут... Написал ещё анализов на 1000 грн. Короче не знаю что делать

Без обезболивания не стоит делать, это довольно больно...мне все говорили что только с обезболиванием, иначе трубы могут спазмировать и будет результат не верный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и мне врач тоже сказала что обязательно нужно обезболить. Анализы кровь и мазок на хламидии, микоплазма, уреплазма, сифилис, гонорея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и мне врач тоже сказала что обязательно нужно обезболить. Анализы кровь и мазок на хламидии, микоплазма, уреплазма, сифилис, гонорея

Делайте так как говорит вам врач,ему виднее как правильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня))) Принимайте и меня в компанию. Несколько форумов почитала, захотелось присоединиться именно к вам. Такое сложилось впечатление, что мы с вами рядом ходим)))

Наблюдаюсь у Вододюк, муж у Чайки.

Несколько лет не предохраняемся, больше года усиленно работаем, но ничего не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuny17, привет! А что врач говорит? Проблему нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, нет, проблему не нашли( Прописала прогестерон во второй фазе, сказала 3 - 4 месяца если ничего, то будем думать, что дальше, проходимость, наверное, проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuny17, привет, присоединяйся) Я тоже у Вододюк, а муж у Чайки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya1603, Давно наблюдаетесь? Мне все время кажется, что из-за огромной нагрузки она не успевает уделить достаточно времени. Или это мне не хватает( Каждый раз после приема начинаю анализировать и понимаю, что многое не поняла и не спросила. А следующий прием минимум через месяц получается(((

 

nastya1603, да, и как мужу у Чайки? Моему прописал какой-то чай, так он так похудел, что без слез не взглянешь... даже не знаю, стоит ли его дальше принимать. Мой уже психует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вододюк мне нравиться, но как врач по гинекологическим болезням. А вот беременности она не ведет, так что нужно все равно будет искать кого-то другого.

Чайка вроде нормальный. Были некоторые моменты с его стороны спорные по назначениям, но диагноз он поставил.

Назначал много всяких бадов, но я это дело не очень люблю, так что мой не пил. А в целом врач не плохой.

 

Katuny17, Вододюк дает свой номер телефона, можно утром перед приемом звонить, если срочно записаться нужно, или есть вопросы какие-нибудь, так что месяц ждать не приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya1603, я где-то выше уже прочла, что она не ведет беременности. Мне бы выяснить и устранить причину небеременности, а там уже следующий вопрос. Вот только я пока не очень представляю себе как это все будет происходить. Пройдут 4 месяца, а вдруг с проходимостью все в порядке? Ведь ни абортов, ни выкидышей ни операций никаких... с чего бы вообще взяться этой непроходимости не понимаю. Да и не дешево, как я понимаю, эта процедура стоит((( Если короче, то пока что какая-то тихая паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuny17, у меня тоже не было абортов, операций, инфекций никогда. А результат- внематочная беременность слева из-за непроходимости, а потом еще и справа, но это уже последствия операции по ВБ( полосной).

Так что трубы проверить стоит, для полного успокоения.

Обычно сдают все анализы на инфекции оба партнера, муж - еще спермограмму. Если все в порядке тогда смотрят проходимость труб, как финальный штрих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya1603, а Вы не в курсе, сколько сейчас стоит лапароскопия? И, я так понимаю, что если у Вододюк наблюдаешься, то и делать будет она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuny17,  я тоже у Вододюк наблюдалась. Долго не соглашалась пить гормоны, но в первый же месяц приема мы забеременели))) сейчас растем потихоньку))) Слава Богу!

Ещё советую вам съездить на акафист Матроне Московской, он читается каждую пятницу в часовне возле военного госпиталя. У меня туда получилось попасть как раз в середине цикла, а котором мы забеременели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuny17, делать можно где хочешь. Военный госпиталь, ЖД, Еврейская, Инто-Сана. Я делала в Инто-Сане, обошлось мне это в 1000 у.е.

Вододюк делает с кем-то в паре, но цену я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya1603, Добрый день! Я с Измаила, планируем, есть проблемы (с моей стороны). Уролог мужа рекомендует обратиться к Кошику Дмитрию Анатольевичу на Тенистую, 8. Может кто-то знает сколько стоит прием, хоть ориентировочно. А то наобум ехать страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koto-pes, консультация у Кошика вроде как бесплатна, а вот узи платно (около 200грн.)

 

Вам к нему в любом случае нужно записываться, вот и уточните стоимость узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили к Кошику, первая консультация бесплатная. Разбираться и искать причину не захотел. Сразу начал рассказывать за ЭКО за 3000 у.е.

Сказали что подумаем и пошли к Перминовой в "ГАМЕТУ". Отношение намного лучше. Ищем в чем причина что нет беременности. Была 3 года назад, замершая и с тех пор ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koto-pes, консультация у Кошика вроде как бесплатна, а вот узи платно (около 200грн.)

 

Вам к нему в любом случае нужно записываться, вот и уточните стоимость узи.

Спасибо, буду тогда записываться и уточнять.

 

Мы ходили к Кошику, первая консультация бесплатная. Разбираться и искать причину не захотел. Сразу начал рассказывать за ЭКО за 3000 у.е.

Сказали что подумаем и пошли к Перминовой в "ГАМЕТУ". Отношение намного лучше. Ищем в чем причина что нет беременности. Была 3 года назад, замершая и с тех пор ничего.

Спасибо за информацию. Раз бесплатно, съезжу посмотрю, а то муж сказал, что уролог и планировать не разрешил и не запретил, непонятно, сказал рекомендую проконсультироваться... и ПЦР второе не захотел брать. А то мы лечились от уреплазмы, первое ПЦР после лечения хорошее, но я так понимаю лучше 2 раза сдать, а он в клинику к Кошику направил и все. Спасибо за информацию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста где можно сделать ГСГ. В Инто-Сане назвали цифру в 6000 грн с их анализами

Гистеросальпингографию делала в больнице водников на Судостроительной в октябре (сейчас может уже дороже). Врачу 1500 плюс купила медикаменты (около 300-400 грн. уже не помню). Было не больно, а я готовилась к дикой боли зажалась вся аж врач заметила и сказала раслабься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...