Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Девочки может у кого-то осталось что то ненужное после стимуляции клостилбегитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, все затихли :) Как дела, успехи?

 

На всех желающих заразнейшее, приставучее, мальчуковое апппчхиииииии!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! Прочитала тут всё о чем вы пишите, вот сижу грустная теперь, ведь сегодня сделала 3-ю инсеминацию у Арбатского (( После первой ( год назад ) решила , что больше к нему не пойду, но спустя разочарования в других врачах снова пошла и отчаянно решилась на эту процедуру вновь . У него ведь довольно большой опыт ещё с Ремеди и знаний достаточно, но он с таким пофигизмом ко всему относится.

 

Кстати, узи у него лучше делать в Диамеде ( Черняховского, угол 5-й Фонтана ), там стоимость такая же 200 грн, но не нужно очередь занимать - просто позвонить и записаться на время, там его обязуют уделять время клиентам и всё популярно рассказывать, ещё и снимок хорошего качества выдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаМандарина,  не расстраивайся, и пусть все получиться в этот раз! :)

Я побывала у нескольких врачей, и благодарна, что попала к Кошику, на Тенистой. Именно там нам помогли.

Это так, на заметку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

а меня вот с моими скитаниями занесло на аккупунктуру, прошла первый курс, месяц отдыхаю.

Арбатский мне тоже последнее время не нравится((( смотрит так быстро и на скорую руку, особенно добивает, что все размеры он переписывает с прошлых УЗИ....

 

Девочки, все затихли :) Как дела, успехи?

 

На всех желающих заразнейшее, приставучее, мальчуковое апппчхиииииии!!! ;)

 

Спаааасибо! пусть он окажется самым заразным! Где на учете стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K,  обязательно! :) в 1 жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K,  обязательно! :) в 1 жк.

о, я тоже там наблюдаюсь у Ткаченко Веры Васильевны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K,  а я у Настрадиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! хочу рассказать свою историю...я писала тут год назад где-то и были проблемы...

в декабре месяце пошла к гинекологу, назначила мне стимуляцию овуляции..я плюнула на все и решила,что ни-че-го делать не буду...в это же время нам знакомые посоветовали врача народной медицины..и что терять..мы пошли к нему, это было время как раз моей овуляции, он мне сказал,что проблема в щитовидке..назначил принимать йод активный и 2 финика натощак...это был декабрь месяц, я уже считала, когда в январе должна быть овуляция..как у меня 2 недели задержка..перепугалась не на шутку, думала опять киста ко мне в гости пришла..но все-таки купила самый дорогой тест и утром...2 полоски! Девочки, нам уже 19 недель и 6 деньков, девочка! Всем заразный ЧИИХ!!!

не отчаивайтесь, верьте и все будет!

я прекрасно понимаю,что у меня были не самые что ни есть "проблемы", но все-таки год не могли зачать ребенка..Верьте! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekky_blu,  поздравляю!!!! Носи легко и беззаботно, малышка пусть крепышкой будет.

Я вот тоже к китайцу пошла, т.к. за 3 года все обычные гинекологи задрали. Пилюльками кормят, а толку нет, только кисты вылазят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekky_blu, поздравляю!!!! Носи легко и беззаботно, малышка пусть крепышкой будет.

Я вот тоже к китайцу пошла, т.к. за 3 года все обычные гинекологи задрали. Пилюльками кормят, а толку нет, только кисты вылазят

на иглоукалывание?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на иглоукалывание?

да. На иглоукалывание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K, моей знакомой эти процедуры помогли ;) Пусть и у тебя все получится.

Я на пиявки решилась, думаю с иглоукалыванием схожий эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K, моей знакомой эти процедуры помогли ;) Пусть и у тебя все получится.

Я на пиявки решилась, думаю с иглоукалыванием схожий эффект.

Спасибо большое! С пиявками я познакомилась год назад, они мне леччили варикоз вен малого таза. А где ты делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K, делаю в сан. Молдова у Светланы Николаевны. На этой неделе к внутренним постановкам должны перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K, делаю в сан. Молдова у Светланы Николаевны. На этой неделе к внутренним постановкам должны перейти.

как ощущения? у меня такой бодряк был и жуткий жор))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K, о про жор это 100%. После сеанса сразу кушать хочется, а вот на счет бодрости, пока никак. Устаю как и обычно.

Тебе от варикоза помогли?

Многие говорят, что состояние кожи улучшается, у меня пока этого не произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K, о про жор это 100%. После сеанса сразу кушать хочется, а вот на счет бодрости, пока никак. Устаю как и обычно.

Тебе от варикоза помогли?

Многие говорят, что состояние кожи улучшается, у меня пока этого не произошло.

да, от варикоза помогло, цикл полностью они мне не восстановили, хотя улучшился на время, но вот кровь хорошо почистили и разогнали. у меня такие сгустки вываливались из дырочек, что мама не горюй....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K, обильно текло и долго?

Я бы не сказала, что у меня сильно кровит после них, но с определенных мест крови было и побольше.

Ты внутренне ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!))

мы с мужем ходили к Копиевскому С.В. в санаторий Одесса, который на проспекте Шевченко..у него живая очередь..у мужа должна быть спермограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K, обильно текло и долго?

Я бы не сказала, что у меня сильно кровит после них, но с определенных мест крови было и побольше.

Ты внутренне ставила?

мне внутренне не ставили.

у меня они были на щитовидке, печени, пупке, под пупком, яичниках, матке, крестце, копчике и промежности.

ну у меня тоже не сильно кровило, просто из некоторых мест на животе и промежности выходили огромные сгустки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K, мне тоже на все эти места, кроме промежности, уже ставили. Больше всего из пупка и копчика кровило.

У тебя своя овуляция есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K, мне тоже на все эти места, кроме промежности, уже ставили. Больше всего из пупка и копчика кровило.

У тебя своя овуляция есть?

есть, но периодически у меня фолликулярная киста образовывалась.... после лечения ОК, у меня сбились все циклы и начали кисты образовываться, циклы были от 23 до 72 дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о... смотрю тема про пиявок пошла))) и я с вами... 3-й сеанс сегодня был... у меня густая кровь, 2 беременности долгожданные замерли на сроке 5 и 8 недель... 7 лет не могли забеременеть и тут такое... с разницей в пол года(( так что врач назначил пиявки... делаю в центре Евминова на Б.Хмельницкого... во внутрь они не ставят, на крестец и яичники, в районе матки... кровит около 20 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о... смотрю тема про пиявок пошла))) и я с вами... 3-й сеанс сегодня был... у меня густая кровь, 2 беременности долгожданные замерли на сроке 5 и 8 недель... 7 лет не могли забеременеть и тут такое... с разницей в пол года(( так что врач назначил пиявки... делаю в центре Евминова на Б.Хмельницкого... во внутрь они не ставят, на крестец и яичники, в районе матки... кровит около 20 часов...

как ощущения? беременность у меня не наступила, а вот кровь в порядок они мне хорошо привели!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...