Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

Всем привет, я из Владивостока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natala_L, приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто из Владивостока?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ЖК и врача окушера-гинеколога.

Кто что знает про наш центр материнства и детства? Можно ли там встать на учет?

 

Заранее благодарна за ваши ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Владивостока?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ЖК и врача окушера-гинеколога.

Кто что знает про наш центр материнства и детства? Можно ли там встать на учет?

 

Заранее благодарна за ваши ответы.

 

Приветик))

Знаю, что хорошие специалисты в клинике ПРИМАВера.. .позвони пообщайся. Про центр материнства и дества много разных противоречивых мнений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))

Знаю, что хорошие специалисты в клинике ПРИМАВера.. .позвони пообщайся. Про центр материнства и дества много разных противоречивых мнений...

Я так понимаю, что клиника ПримаВера - частная? А там дорого наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдалась в счастливом материнстве при краевом - мне не понравилось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что может сказать про ЖК на Светланской, на цирке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что клиника ПримаВера - частная? А там дорого наблюдаться?

частная.... про лечение бесполодия могу сказать что недешево, но это у самой главной тети)) Мухотиной, а так может и подешевле... надо звонить и спрашивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет)))Я с Артема)))Рада найти вас)))Приятно пообщаться с земляками)))

Я наблюдаюсь в святой марии)))Кто еще там проходит лечение?Давайте общаться)))

Изменено пользователем katya27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, привет! Я там наблюдалась у Беликова, но ушла из-за того что он настаивал на лапаре. И не только... Там кстати всем советуют ее. А ты у кого наблюдаешься? Уже давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, Привет)))Я наблюдаюсь у Дьяченко уже чуть больше года)))Лапару сделала,но я если честно сама на ней настояла т.к. бесплодие1 уже пять лет и видимых причин не было!А вот после лапары у меня есть диагноз и сейчас я закончила лечение и преступаю к планированию)))А ты где наблюдаешься?Я так понимаю у тебя нет малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, малыша пока нет, а наблюдаюсь теперь в Уссурийске)) Видишь у тебя как такового диагноза не было, а у меня и так все понятно, диагноз есть. А делать лапару только чтобы проверить проходимость труб, считаю бестолково, т.к. есть много других способов)) Но Беликов как врач хороший, только я не увидела заинтересованности в своей проблеме с его стороны... Видно денег и так много, зачем заморачиватся и вникать(( Он даже мои результаты анализов потерял, о чем еще говорить. А Дьяченко это мужчина или женщина? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, Ну да я слышала что он невнимателен((плюс ко всему постоянно в разъездах и своих девченок передает другим врачам(((Дьяченко женщина)))А что у вас за проблема если не секрет конечно?У меня эндометриоз+аденомиоз(((В личке все написано)))А ты сама с Уссурийска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

katya27, привет :isnegzima: У меня с овуляцией проблема и эндик плохо растет((( Нет, я не с Уссурийска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мамочки приморские, хочу предложить одежду из Финляндии ТМ Lassie by Reima в наличии во Владивостоке по очень превлекательным ценам :girl_bye: Вот тема на местном форуме, пишите, отвечу на все вопросы :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, а у кого наблюдаешься в Уссурийске? Сама откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем приветик! Я из Приморья, город Дальнереченск. Планируем уже почти 7лет, надежды всё меньше и меньше. Хотим еще пару месяцев подождать, попробовать самостоятельно, если ничего не выйдет, то планировали съездить во Владик, в "Святую Марию". Подруга была у Беликова, взахлеб рассказывает, какой он хороший врач. Она, можно сказать, с его помощью забеременела.

В общем, подскажите, каково ваше мнение о "Святой Марии"? Может, лучше в другой центр обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-Вероника, У меня подружка там сыночка родила, тоже очень долго не получалось. Вообще лучше наверное на владмаме поищите, там много отзывов :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-Вероника, У меня подружка там сыночка родила, тоже очень долго не получалось. Вообще лучше наверное на владмаме поищите, там много отзывов :class:

Julyk, спасибо, посмотрю там! А сколько примерно во Владивостоке стоит процедура ИИ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-Вероника, год назад в Святой Марии помнится она стоила 6000, это без лекарств и тп. Сейчас уже не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик, спасибо большое! Важная информация! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в январе одна процедура 6000р., а со стимуляцией всеми таблетками и приемами около 20 000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka.b. :shok: вот это цены (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...