Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Рекомендованные сообщения

Верю в ЧУДО//, Ничего про них не могу сказать - ни разу не обращалась. Хотя... Если сами себя хвалят, а другие - нет, то делай выводы сама. Я в Асклепии наблюдалась - нравится, но дороговато. Еще можно платно в центр охраны материнства и детства или в Краевой Диагностический центр(Владивосток) - это если вдруг к врачу приспичит. А узи я рекомендовала бы делать в Асклепии, он и в Находке есть. Там и все виды анализов сами делают. А в других клиниках анализы отправляют в лабораторию Юнилаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ясненько. А сколько стоит сдать анализы на ФСГ, ЛГ, эстрадиол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, Каждый анализ порядка 250-350 руб. (это в Юнилаб). В Асклепии - не знаю новых цен. Самый дорогой гормон в Юнилабе - АМГ=3100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягко говоря дороговато. У нас ФСГ,ЛГ,эстрадиол 180р каждый. Плюс взятие крови 65р. Можно и подороже сдать за 230р. Про АМГ ничего сказать не могу. Lu30, спасибо. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, Обращайся, поболтаем! Расскажу про Приморье - я местная, ну и вообще...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lu30, спасибо. :friends: Держу кулачки за твой полосатый тестик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама здоровенького малыша 2010 //, Ой! У тебя поменялся ник - это что, значит ты на самом деле стала МАМА ЗДОРОВОГО МАЛЫША? или это программирование для самой себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто из Владивостока! Я в среду с ходила в клинику Св. Марии, это которая на Кирова. Мне очень понравилось! Отношение очень хорошее. Сделали мне там УЗИ, оказалось, что О. была в правом Я, в левом есть 1 дом. фоликул, врач сказала, что возможно будет еще одна О. Мой диагноз, а мне до этого ставили СПКЯ не подтвердили, сказали, что при моих яичниках и гормонах такого диагноза быть не может. Вообщем, оказывается не так все плохо! На счет БТ сказала, что это уже в прошлом и она не показательна, хотя, если я хочу, то могу мерить дальше. Сказала продолжать пить сиофор еще 3 мес., снижать вес, планировать врач пока строго запретила. Ну а через 3 мес. к ней на стимуляцию, сказала если в теч. мес. после нее не заберемен., тогда будут делать диагн. лапару. Вообщем, вселили в меня надежду и ничего страшного мне сказали. Так что я очень рада. Решили с мужем за эти 3 месяца оторваться по полной - поедем отдохнем куда-нибудь, плюс подпитаем свой организм фруктиками и овощами! Я очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! :wave: Я тоже ваша соседка. :drinks: Всем хочушкам скарейшего запузачивания :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет, я из Находки. Кто был у Архипова, подскажите возможно ли записаться, если по полису я к Роддому отношусь? и вообще к нему научет с бесплодием встать возиожно? А то я 1,5 года у Заведующей ЖК при роддоме Карнович Т. Р. наблюдалась, а она теперь перестает вести больных с бесплодием? А куда идти дальше не знаю. врач по участку прямо сказала, что в этой проблеме не разбирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!Девочки подскажите пожалуйста хороший санаторий!Мне нужно чтобы специализировался по гинекологии.Нашла сан.Амурский залив,там есть радонновые ванны.Кто-нибудь бывал там?Хочется не столько отдохнуть,сколько полечится,походить на процедуры.

Lu30, это было программирование.:-)Как у тебя обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что-то в темке у нас тишина и покой! всем привет :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Согласна,наверное все заняты консервированием. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее... консервировать я никогда не пыталась, дня меня это что-то из области фантастики :D

ну пока мне это и не надо, мне мама и свекровь готовые баночки дают, тоглько успевай вывозить и съедать :grin:

просто погода хорошая стоит, народ гуляет от души последние теплые денечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему последние?Бабье лето на дворе!Муж сказал ещё до середины октября такая погода продержится.:$Красота...Лепота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на да... бабье лето... вчера 30 градусов днем было.... жарень :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки всем привет, не подскажете, где во Владивостоке можно купить сапожки Демары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю крупьешка, Мама Нытика, а ты у какого врача лечилась до Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама здоровенького малыша* привет, до Б я не лечилась, ТТТ не от чего было. Ну а так если по мелочи, да или просто на прием ходила в Мечников на Баляева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем Приветик! Я из Уссурийска :friends: что-то нас маловата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас много,просто никто общаться не хочет...:$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, а я с Артема :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки подскажите пожалуйста хороший санаторий!Мне нужно чтобы специализировался по гинекологии.Нашла сан.Амурский залив,там есть радонновые ванны.Кто-нибудь бывал там?Хочется не столько отдохнуть,сколько полечится,походить на процедуры.

Lu30, это было программирование.:-)Как у тебя обстоят дела?

Я может и поздно отвечаю, но все же. Я была в Амурском заливе, Ходила на радоновые ванны+орошение, и грязи немножко, + массажная кушетка. Вобщем очень здорово, у меня наладился график, БТ, овуля прекрасно приходила, и мес шли безболезнено, но я к сожалению так и не за Б, еще ходила на массажи к Петуховой, внутриматочные, очень здорово, хотя не дешево 400 р стоит одна процедура, нужно минимум 10, но это здорово, рассасываются все спаечки если они есть гормональный фон приходит в норму. Удачи, если что пиши, задавай вопросы :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iusveta привет. Мы сейчас тоже живем в Артеме :wave: Тишина здесь(в темке) конечно, капец :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...