Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

следующую через месяц планирую, а куда денешься когда ребенка очень сильно хочется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, 20 тысяч - это не 200, как за ЭКО. Вполне терпимо. Спасибо, Анютка, за информацию! А ты туда периодически приезжаешь или на время процедур живешь во Владе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы туда приезжаем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я как то тут на форуме читала, что на западе ии дешевле... как раз 6 за все(((

Девочки, конечно надо идти к мечте и никаких денег не жалко!

Все будет хорошо! Тем более хвалят эту клинику :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно вливание в Святой Марии стоит 6000р., а лекарства сейчас тоже дорогие. Я тоже верю что рано или поздно мы все скоро станем мамами и увидим долгожданные две полоски :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно вливание в Святой Марии стоит 6000р., а лекарства сейчас тоже дорогие. Я тоже верю что рано или поздно мы все скоро станем мамами и увидим долгожданные две полоски :tectik:

Анютка, если не сложно, напиши, пожалуйста, поподробнее, как готовиться к процедуре и сколько все это длится вообще? Какие анализы нужно сдавать? Можно в личку! Буду очень признательна! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поликистоз, сделали операцию так как яичники уже не реагировали на клостилбегит и заодно проверить нет ли других болячек. Операция подтвердила только наличие поликистоза. На второй день цикла я приехала к своему врачу она дала мне листочек где расписана вся схема с 3 ДЦ клостилбегит по 100мг на 4,6,8,9,10 ДЦ фоллитроп у них покупаешь одна ампула стоит 1000р., прогинова для эндометрия, на 13 ДЦ укол прегнила 10 000 ТЕ,на 14 ДЦ назначена инсеминация, 8 утра муж сдал сперму в 11 меня пригласили к врачу, в смотровой улеглась на комфортное кресло принесли шприц со спермой от шприца идет тоненькая трубочка, влили и сказали полежать 20 мин. процедура абсолютно безболезненная. Вроде все написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поликистоз, сделали операцию так как яичники уже не реагировали на клостилбегит и заодно проверить нет ли других болячек. Операция подтвердила только наличие поликистоза. На второй день цикла я приехала к своему врачу она дала мне листочек где расписана вся схема с 3 ДЦ клостилбегит по 100мг на 4,6,8,9,10 ДЦ фоллитроп у них покупаешь одна ампула стоит 1000р., прогинова для эндометрия, на 13 ДЦ укол прегнила 10 000 ТЕ,на 14 ДЦ назначена инсеминация, 8 утра муж сдал сперму в 11 меня пригласили к врачу, в смотровой улеглась на комфортное кресло принесли шприц со спермой от шприца идет тоненькая трубочка, влили и сказали полежать 20 мин. процедура абсолютно безболезненная. Вроде все написала

Анютка, спасибо! Блин, вроде, ничего сложного! Еще раз убедилась, что стоит, наверное, попробовать эту ИИ, если у самих ничего в ближайшем будущем не выйдет. А у тебя была своя овуляция или искусственно вызывали?

Изменено пользователем Ника-Вероника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня своей овуляции вообще нет, только при стимуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно!

 

Спасибо!!! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут еще вопросы задавайте :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут еще вопросы задавайте :reverans: :reverans: :reverans:

Хорошо! Спасибо!!! Удачи Вам и скорейших // ))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут еще вопросы задавайте :reverans: :reverans: :reverans:

Анютка, здравствуйте еще раз! Скажите, а у кого врача Вы наблюдались? У Беликова или у Лебедевой? А у Вашего мужа хорошие показатели спермы? У нас еще и в этом плане есть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я наблюдаюсь у Голициной, у мужа варикоцеле, сперма тоже не очень, но когда делали вливание сказали что стала лучше, муж спеман пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я наблюдаюсь у Голициной, у мужа варикоцеле, сперма тоже не очень, но когда делали вливание сказали что стала лучше, муж спеман пьет

Привет! Спасибо! У меня муж тоже пьет "Спеман", скоро закончит курс, пойдет сдавать сперму. Узнаем, как повлияло лечение на подвижность спермиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
WKOhk.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! :Hello:

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно во Владивостоке купить менопур по ампулам? Или в Уссурийске? Очень нужно :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, а они разве могут продать 2-4 ампулы? Аптека ведь оптовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, наверное всетаки упаковкой, но ты позвони, может есть такая услуга) А еще в справочную по аптекам можно позвонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо, буду узнавать :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Была в марте на приеме в "Святой Марии", у Лебедевой Е. Е. Врач понравилась, вселила надежду на то, что все будет отлично, что мы сможем стать родителями! После двух УЗИ Е. Е. предположила, что у меня имеются очаги эндометриоза и спайки/полипы в цервикальном канале. Назначила лапару с гистерой. Завтра уезжаю ложиться, в четверг назначена операция! Надеюсь и верю, что после лапары мы сможем, наконец, стать счастливыми родителями!! ;)

Изменено пользователем Ника-Вероника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника-Вероника, привет! Желаю чтобы операция прошла удачно! :udachi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника-Вероника, конечно все будет хорошо! Удачной операции!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, спасибо!!!!!!! :reverans: Надеюсь, все так и будет!!!! ;)

 

Julyk, спасибки!!!! :reverans: Конечно, будет - я в это верю!!! :flower:

 

Приеду, расскажу, как всё прошло! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...