Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

крупьешка, Мама Нытика,

привет :wave: а в каком районе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iusveta мы на трикотажке, а ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Мама Нытика, а мы живем в центре, в частном доме где вокзальная улица. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! :wave: Я тут давно не заглядывала!!! Давайте поднимать кол-во страничек в нашей темке :friends: iusveta ты на лапару собираешься?? Где делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда.. Что - то с Усурийска и в самом деле маловато нас :this: Девочки, не знаете, где можно узи сделать качественно и чтоб наверняка правильно всё сказали? Даж не знаю куда податься на 10-13 неделе. А ведь так важно это узи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальцева, привет! :wave: Я во Владе знаю где УЗИ хорошо делают, а в Уссурийске не знаю :scratch: или если поедешь во Влад специально делать, то в Асклепии самое нормальное УЗИ на мой взгляд :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальцева в юнилабе хорошее узи :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Будет возможность, во Влад поеду. Осталось 7 неделек и на узи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

iusveta, ты на сколько недель ездила?Сколько по деньгам вышло?Как медперсонал?Ты сама решила туда съездить или по направлению врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне через 2,5 недели на узи. Запишусь в Юнилаб! А то в ЖК моей подозрительный узист такой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kisunya, приветик приветик,......да лапара у меня через 2 недели, во уже жду и готовлюсь, сдаю анализы, лапарить меня будут в ПКЦД вместе с гистерой, и все это удовольствие мне встанет в 40 000 не меньше....молю богу чтобы не было эндометриоза и всетаки нашли причину и устранили моего незапузачивания, уж очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, осталось три теста на О... Может, кому пригодится? Отдам в добрые руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Ищю хорошего гомеопата,может кто-то знает или лечился,подскажите пожалуйста... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!Подскажите пожалуйста святые места,источники в Приморье?..Может есть место которое помогает в осуществлении заветной мечты?Очень нужно!Буду благодарна любой инфо.

У меня отпуск намечается,хотели съездить на Славянку,но из-за акул не поедем.Подскажите красивые места от которых бы дух захватывал...Хочется с толком провести отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darina23, привет!Воспаление вылечили?Как Г,хороший?В Корею ездила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Буду мамой//,

Привет! Давно не заглядывала. Воспаление пролечила. В корею решила не ехать собираюсь на лапару в следующем цикле, если ничего не поменяется где то в середине ноября.

У тебя как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darina23, привет!У меня 3мес подготовки к стимуляции.Так что можно сказать отдыхаю:) Желаю до лапары увидеть две заветные полоски;)А почему отказалась от поездки в Корею?И где собираешься делать лапару?Платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,

Лапару+ гистероскопию собираюсь делать в ЭКО на кирова, сейчас вроде 47тр.

В Корею решила не ехать т.к. подумала если там обследывание покажет что все равно нужно делать лапару, а у них она стоит намного дороже. Решила у нас попробывать. Так тебя сначала решили простимулировать и если не получится тогда лапара? А у кого наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе желала увидеть 2 полосочки)) Сначала стимуляция,может и не одна,а дальше видно будет)) Надеюсь будет Б.Я наблюдаюсь не во Владике. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Буду мамой//,

Я тебе тоже желаю скорей увидеть две// :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Где же наши девочки. Что то совсем здесь тишина. Всех с наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет!! Я из Владивостока.. Забеременела буквально в январе. До этого 5 лет не беременела...Вышло так..развелась..а потом почти сразу влюбилась и почти сразу сюрприз-две полоски:))) Вчера ходила на первое узи в Святую марию..Сердечко уже слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС: мои поздравления!!! Легкой беременности вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ИЛС, поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!!!

Darina23, привет! А ты у какого врача наблюдаешься? Держу за тебя кулачки!!! Пусть тест ярчает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, я из Находки!!!!! Пишите, с удовольствием со всеми пообщаюсь!!!

Всем желаю заветные две полосочки!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...