Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

@Antoshka1988 АМГ у меня не высокий, 33 года, в июне 34.Не хочу тянуть, лучше свежий, а криошек мы всегда успеем перенести. Да, конечно по ОМС, крио платно мы потянули. Но свежий платно это уже тяжело финансово. Буду подавать доки на квоту, как только придут квоты в клинику ,вступлю в протокол. В прошлом году в СМ остатки квот выделяло МЗ края во второй половине года. 

Пгд за свои средства придётся делать это около 35 к за эмбрион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так понимаю у тебя имплантации не было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 у Д.А завтра на осмотр, поглядит на УЗИ как эндометрий выглядит и назначил день когда трубы глядеть будем и расскажет как

@Antoshka1988 судя по хгч не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается проверку труб у них можно сделать? Странно, почему мне она говорила в Асклепий ехать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 гсг с рентгеном только Асклепий. для этого метода рентген нужен, контраст вводят в матку а потом рентген делают и смотрят как по трубам он прошел. Я не совсем поняла что она имела в виду под проверкой труб, завтра узнаю. Но точно не гсг. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик обидно... я до последнего надеялась. В следующий раз точно получится.:almirena:

Я проверяла в Асклепии методом узи, мне понравился врач и как всё прошло. До этого был рентген, это было ужасно больно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// методом УЗИ, то же с контрастом?  По информативности сопоставимо? 

У всех всё получится в нужный час, не для всех путь к материнству быстрый и лёгкий к сожалению.. 

@Antoshka1988 кстати про проверку труб, как мне собственно не проходимость поставили... На УЗИ обычном увидели трубу увеличенную с одной стороны, со второй типа ок. Ну один гидрос это тем не менее показание у лапаре. А на операции двухсторонний гидрос, всё в спайках, эндометриоз и полная ОПА. Вот такая разная картина. Гидросы по 3 см были, до этого каждый год УЗИ делала.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик да, тоже вводят контраст под напором, и смотрят по узи как жидкость себя ведёт. Конечно лучше рентген, но мне и 1 раза хватило, не хочется больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик Ну мне делали проверку с рентген ом, чуть не умерла там от боли. Обе были не проходимы. На лапоре левую удалили была с гидросом, а на правой проходимость восстановили, но за год беременности не случилось, читаю про Асклепий, там на узи смотрят тоже с контрастов, вот думаю тоже проверить, может там спайки образовались, может реснички без движения. 

Ну в крио вступлю, надеюсь в след цикле, если не получится, то не знаю как с чего начинать потом. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 вот вот, у меня такая же фигня была, несмотря на то что укол обезболивающего вкололи. На узи терпимо, пила обезболивающее. Конечно нужно проверить, раз были проблемы. При чем в следующем цикле можно уже планировать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// Тебя молочница отпустила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 будем держать кулачки за твой успешный протокол:tectik:и не дай бог тебе узнавать что там дальше делают ( я наверное только кариотип не сдавала и hla  типирование) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 не, лечу.

@Рыжик - пыжик мазни нет?

@Ekaterina V. спермограмма пришла? Результат какой?

@Antoshka1988 на работу ещё не вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// в плане? У меня прорвала полноценная менструация. А между циклами обычными не бывает

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// Не, ещё не вышла, но чувствую уже хоть куда бы, что то я не могу так просто сидеть, все таки мне нужны мои личные финансы😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 работа и отвлечься помогает, с 8-16 не думаю о всех своих эко приключениях:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик сегодня пришли? Я пропустила этот момент, сорян.

Согласна, что работа отвлекает. Но я в отпуск уже хочу, устала:sorry:

Блин, вчера у мужа опять нашли лейкоциты в секрете:dash_kolob_girl: антибиотик назначили. Уже 2 курса пропил, и опять:blym:Откуда эта зараза берётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// вчера как ливануло, проснулась грудь опала ну и сразу поняла. 

А у вас по ПЦР всё в норме? Странно, хотя может инфекция мочевого или почки и в секрете транзиторно лейкоциты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик пцр в норме, оба сдавали. Даже незнаю в чём причина, по телефону результат озвучили. Отправлю его проверить почки, болели недавно они.

Если прорвались М на такой поддержке, то ясное дело пролёт(( Как сегодня прошёл приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик  держись и не отпускай руки! Пока можно пробовать, нужно пробовать и надеяться на лучшее, что всё получится рано или поздно)

@Буду мамой// а вот я не знаю какая у нас спермограмма. Дурацкая ситуация, только ругаемся. На почту результат не пришёл, может выслать забыли. А муж упёрся звонить не хочет в клинику. Он сдавал спермограмму с тем расчётом, чтобы сразу криоконсервировать то, что есть. Но так получилось, что там было меньше концентрация чем во всех других анализах. Вместо 7 млн, 500 тыс. Качество не понятно. Мужу позвонили, предложили на крио пересдать в следующий раз, что до этого всегда было больше. И вот собрался идти 8го сдавать. Я говорю смысл сдавать, нужно сначала морфологию посмотреть. А он упёрся говорит, вот 8го пойду сдавать заново и попрошу тот анализ. Андролог ему сказала, что дальше ситуация может быть хуже и нужно сдавать быстрее, что вдруг поймаем в анализе хороший вот он за это зацепился и все... Вообщем не понимаю, что у него в голове. Сижу просто жду не понятно чего блин.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. Мужики у нас нежные, с моим тоже всё сложно, до последнего тянет. Я уже не верю, что мы вступим в протокол:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// да у меня такое ощущение, что моему понравилось просто так др***ть в баночку за деньги :girl_haha:  я стараюсь упростить нам весь этот процесс, потому что у нас скоро добавляется ещё продажа/покупка квартиры, переезд и много других ньюансов, а он любит не обдумывать и делать всё в последний момент) 

Эх, вступите) и мы вступим) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик как ты? Что тебе ре сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сегодня забрали спермограмму. Вообще не внушает никакого оптимизма. Получается 0% это вообще без вариантов. 99% патологии головки этот как то всё совсем грустно. И причина главное так и не понятна. Сегодня пошёл туда, попробует сдать снова, потому что до этого всё же по количеству и концентрации было побольше. Но оптимизма вообще не внушает. 

IMG_20230508_111842.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. А вы всегда в одном месте сдаёте? 

Что говорит андролог, какое то лечение назначает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...