Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

@Antoshka1988 блииин... как печально. Обнимаю тебя, не грусти, будет время подготовиться получше, деньги поднакопить. 

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На работу устроишься, ничего не будет отвлекать. А потом на перенос и в декрет:almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// Да, я так хочу!!!! 😉

Как твои делишки??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё через одно место. Наконец-то выпхнула мужа к врачу, на осмотре было обнаружено покраснение, молочница и опять прописали лечение. Капец короче, он уже устал от всех манипуляций и таблеток. Сама заколебали ждать, я ведь не молодею. И его жалко, но продолжать нужно. А я вот думаю, может это от меня?.. Я же антибиотики принимаю, может это как-то повлияло?.. Как думаете?

Эмоции опять закончились... @Antoshka1988 Мне нравится твой настрой👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// Я вот помню после гистеры и ещё мне шм оперировали, назначили антибиотики на 7дн, и врач прописал выпить капсулу Флуконазол, только говорит обязательно выпей, чтоб молочница не было. Потому что антибиотик убивает всю флору, поэтому скорее и молочница. 

@Буду мамой// Может тебе для флоры свечи поставлять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 значит может такое быть. Уже выпила флуконазол 150, клотримазолом намазалась:confusion: Свечи какие? У меня только ацилакт есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// Я ходила к платному Ги когда, она брала мазок у меня и говорит, тебя так залечили, что мол полезных бактерий там нет почти и назначила свечи, не помню какие, если найду листок, напишу, но тогда я их не вставляла, и когда она у меня второй раз брала мазок, говорит, что норм стал, тогда я про себя и подумала, что больше на развод похоже. 

Нашла, лактонорм называются, почитай в инете

А ты вот антибиотик пьёшь, а что нибудь принимаешь для флоры кишечника? Я вот пила бифиформ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 да, принимаю, без этого никак, поэтому удивилась что вылезла. Давно на антибиотиках не сидела, не помню чтобы мучила молочница. Ацилак аналог лактонорма. Значит нужно повставлять. Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// привет;)Я кремень, только хгч,ни каких тестов.

Ощущения другие, чем в прошлых протоколах, но я не обнадеживаюсь, прогестерон в поддержке кучу коварных симптомов выдает. Такое впечатление что поясница сейчас вся развалится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик Уже должен показать) 7дпп. Точно кремень)

А что в поддержке? Крайнон?

Аппетит или на запахи реакции есть? Спать постоянно хочется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// крайнон 1 аппликатор.

Ни каких реакций не заметила. Утомляться стала сильно, вечером как вагоны разгружала такая усталость и разбитость. В моём случае и пмс так может проявляться:this_1:а тесты не делаю потому что боюсь что там будет пусто, так что  кремень -трусиха

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик крайнон удобен в использовании,  но дорогущий зараза. Есть аналог подешевле, праджисан, но я им не пользовалась.

Соглашусь, симптомы могут быть разные, но я уверена, что у тебя все будет хорошо :tectik: Скоро уже узнаешь, пару дней осталось.;) В СМ будешь сдавать? В тот же день придёт результат. 

@Antoshka1988 начала лечение вчера, меня прям накрыла молочница:shok: Все её прелести почувствовала, треш. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// Ты давай лечись, я правда не знаю как это, у меня её никогда не было. 

@Рыжик - пыжик А сдавать хгч на какой день назначили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// мне кажется пмс подкрадывается:girl_cray:я на работу вышла,буду сдавать рядом с ней в юнилабе .

@Antoshka1988 Хгч сдавать на 14 день назначили это 8.05. Не хочу ждать так долго, сдам в пятницу там будет уже понятно, если всё получилось какие то цифры должны будут быть

Упадническое настроение у меня, чувство пролета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 и не нужно знать:D Зуд появился, надеюсь что скоро это закончится. 

@Рыжик - пыжик это симптомы Б, не накручивай себя, ляльку не мучай. Всё будет хорошо, я узнавала:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик Ну зачем ты переживаешь? Наслаждайся беременностью.. Все будет хорошо!! 🤗🤗🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 когда-то всё точно будет хорошо:)@Буду мамой// сегодня голова кружится стала, почитала что от прога может такое быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :reverans: Вклинюсь в в вашу темку, если не против) 

 Прочитала немного, последние страницы и про Святую Марию. А я вот собираюсь идти на ЭКО в Мать и дитя. Кто нибудь что-нибудь слышал про эко в мать и дитя? Выбирала именно репродуктолога, ходила на приём к ней несколько раз, пока всё понравилось.

У меня СПКЯ и у нас очень плохая спермограмма, вариантов нет, только эко+ИКСИ. Сегодня муж сдал повторно уже непосредственно в центре с морфологией. Думали сразу с криоконсервацией, но не получилось... Пойдёт повторно на следующей недели. И уже потом буду анализы сама сдавать на квоту. Читаю, что в Святой Марии уже нет квот, аж расстроилась.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. здравствуйте🙋 в мать и дитя Саргсян хвалят, про остальных не слышала ничего. Не расстраивайтесь из за квот, то что нет в СМ , не значит что их нет в  принципе на этот год. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. Добро пожаловать. 

Про мать и дитя ничего не слыша, но когда смотрела клиники, то не увидела, что они по омс работают. А ты узнавала на счёт омс? Расскажи о себе. Сколько планируете, какой возраст? Трубы проходим? Ничего, что на ты? 

Тоже ещё хочу успеть в этом году на квоту подать куда нибудь. Что то у меня надежды на мою эмбриошку одну нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. конечно не против, добро пожаловать! По поводу Мать и дитя тоже не подскажу. К какому ре вы ходите? У мужа тоже плохая морфология... а какой % нормальных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик @Antoshka1988 @Буду мамой//

Меня зовут Катя. 29 лет. СПКЯ с 18 лет. Прям активно активно планируем 7 месяцев. До этого был то ППА, то просто не предохранялись, вдруг получится,  пару лет, но овуляции у меня своей не было как оказалось. Потом у меня была лапара, удалили дермоидную кисту, сделали дрилинг. Трубы проходимы. Начались самостоятельные циклы, даже овуляция, но муж ушёл неожиданно в рейс почти на год. Вот как вернулся с ноября уже пошли сразу к репродуктологу, чтобы стимулировать овуляцию, потому что свои циклы по 60-70 дней. А оказалось, что спермограмма плохая. Олигоспермия, олигозооспермия выраженная, вискозипатия. В Святой Марии было 7 млн на 1 мл. Но там два раза нам накосячили с анализом. Не сделали морфологию, вернули половину денег, попросили пересдать, по итогу просто везде нарисовали 0% и все, но анализ выглядел прям странно. Как-то сразу в Святой Марией прям не сложилось. Сегодня пошёл сдавать в Мать и дитя, вот должны завтра прислать результат, но они сразу через пол часа позвонили и сказали, что там ещё меньше 500 тыс на 1 мл. Позвонили потому что был вопрос криоконсервируем сразу или нет. Ну % уже завтра будет видно в анализе. Надеюсь там хоть, что-то есть. Причина у мужа не понятна, потому что по УЗИ всё хорошо, генетику сдали всё хорошо, на инфекции всё сдавали тоже. 

В Мать и дитя делают по омс. В марте нам говорили, что квот сейчас много. Но муж военный, отпроситься с работы сложно, поэтому обследования затянулись. К репродуктологу я пошла туда к Саргсян как раз. Она мне прям понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А амг у тебя какой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что в перинатальном центре вроде никогда не бывает очередей и всегда есть квоты. Но про врачей там не слышала ничего. 

А с момента как документы на квоту отправляешь долго ответа ждать? Вроде читала, что в течении месяца должен быть ответ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже спкя ставили с 18 лет. Овуляции своих не было, цикл тоже до 60 д доходил, но а так в среднем 35 - 40. Но у меня трубы были не проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...