Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

В половину дешевле в Юнилабе и в Асклепии дешевле. Знаю, что для эко они требуют чтобы у них сдавали или в другой клинике эко. Наверное так во многих клиниках. И что сказал андролог, по поводу самостоятельного зачатия?

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ты для себя записывай размеры ДФ и количество на ДЦ, и эндометрий. Она почему-то не расписывает, я всегда спрашиваю.

Я в ворде создала таблицу и дублирую для себя, мне удобно, всё понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, у нас не требовали чтобы у них сдавали это я просто так решила, что в СМ, мы с утра сдали сг, а потом на приём к андрологу, как раз и гова была сг. Для естественного зачатия у него все норм. У меня скорее труба которая осталась не жизнеспособна, мне ещё после лапары так и сказали, мол проходимость восстановили, а работает она или нет они не в курсе. Я когда пришла на эко, мне Д. А тоже сказала, сделай гсг, если труба проходим а, попробуем просто небольшую стимуляция и может ЕБ получится, но я не стала идти по кругу и решила сразу идти на эко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будет сдавать в СМ, раз бывает больше 3%:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// Привет. 

Я смотрю ты уже прочитала моё сообщение про крио протокол.. Хочу немного тебе пожаловаться... Как то мне не очень все нравиться теперь в этой клинике, все настолько поставлено на поток, 15 мин на пациента. У них сейчас столько народу, задача отстимулировать, забрать и все. Она мне сегодня так категорично сказала, что не будет переноса, я ей говорю ну не факт, что гипера будет, а она мне, мол может не сразу, а потом все равно будет. Нет какого то индивидуального подхода, я конечно понимаю, что омс, но ведь в любом случае им государство за меня деньги переводит. Придётся походу платно идти в крио протокол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Конечно обидно за тебя, очень:almirena:. Тебе уже сейчас тяжело ходить, рисковать не будет она. Когда ты написала дозировку, я если честно удивилась, почему такая высокая... но я ни разу не была в эко, поэтому нюансов не знаю. Знаю только то, что ре назначает первые дни дозировку выше, так сказать чтобы раскачать яичники, а потом уменьшает, если всё хорошо растёт. По крайней мере у меня так было. Да и по диагнозу было понятно, что будет ответ очень хороший, при том она тебя так и называла ядерной. Значит догадывалась, что ответ будет хороший. Говорить и расстраивать тебя мне не хотелось, организм ведь у всех разный, вдруг ошибаюсь. Сейчас ты изменить ничего не можешь... пей больше воды, заваривай клюкву или бруснику и пей, чтобы гиперы не было. Уйдёшь значит в крио, главное чтобы было много хорошего качества эмбриончиков. Я читала у многих бывает гипера и перенос отменяют в этом цикле. Конечно обидно, но куда деваться раз так получилось. Я всё-таки думаю что она подобрала слишком большую дозировку тебе, но это имхо.

К концу года у них всегда появляются квоты, так как она мне предлагала в прошлом году пойти в Эко. Но сами они говорят что это под вопросом.

А какие по размеру фоллики?

Девочкам ещё назначают капельницы, чтобы снять симптомы гиперы. Ну вот что за капельницы, я тебе не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлом году в октябре первый раз пришла, мне сказали квот нет, только с начала года будут выдавать. Ну теперь уже конечно ничего не сделаешь, пойдём в крио. Воду пью. Я так поняла, один уже 14, есть 13 ну и по 10, но есть ещё совсем маленькие, она говорит есть надежда, что они не пойдут в рост, остановятся. Но дозировку не снизила, оставила как есть, добавила оргалутран, чтоб сдерживать овуляцию больших. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего размера фолики на 7дц:class: Пусть следующее узи тебя порадует.:kulachki: В декабре было известно по поводу квот, был бы твой тлф наверное сообщила тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 привет:Hello: как прошёл твой поход к ре? 

Как самочувствие?

Кстати вспомнила... я когда ходила в другую клинику на консультацию, мне сразу сказали что клетки возьмут, а перенос будет только в следующем цикле после проверки эмбрионов! Чтобы я даже не ждала переноса в этом цикле. Во как. А я сразу для себя решила, что не хочу стимулироваться лошадиными дозами. А этой ре нужно было 20 клеток хотя бы. Но не растёт у меня столько много, даже если дозировка высокая. Не нужно на мне опыты ставить! К сожалению не каждый ре хочет подходить к этому вопросу индивидуально(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне послезавтра к ней. Чувствую себя не очень. От гонал голова болит и как буд то кружится. Яичники тож ощущаю, прям тянут. Я думаю послезавтра уже ориентировочно скажет когда пункция будет.

Мы тут вдвоём с тобой уединились такие 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я ошиблась:confusion: Растёт твоя малышня, вот и тянет. 

Ага, никто не хочет присоединяться... можно в личку уйти:friend:

Смотрю имя сменила, сразу не заметила:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго вы ещё мужа лечить будете? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как андролог решит, он должен дать добро. Ещё анализы нужно будет сдать и спермограмму если по анализам норм. Мне уже нетерпится вступить(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик👋 была я на приёме сегодня у Д. А, она меня смотрела вместе с Беликовым, как бы советовалась с ним. По узи картина вроде неплохая, но он перестраховывается, короче переноса не будет. Про фоликулы ничего не говорят, сколько, какого размера. Вообщем пункция на субботу, там же должны сказать сколько взяли.. 

Вообще я уже и чувствую себя лучше, как будто живот меньше стал тянуть, сегодня шла и думала, как скажут, что все сдулось, но нет все на месте. Я конечно ещё надеюсь на свежий перенос, они же будут смотреть на 5 день меня. Воды пью много. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Убивает меня их скрытность, они хотя бы записали в протокол сколько и какого размера фолики? Чтобы потом сделать выводы, как растут, если ты захочешь за вторым сходить. Раньше была беда с картами, они их не вели. С Д.А. я столкнулась, что она не записывает размеры и количество фолликов, все остальные пишут. Незнаю как у Голицыной. Это печально, ре ведь неплохая. 

Зажала кулачки на свежий перенос, пусть она передумает в субботу :kulachki: Переносят на какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда только выступала, она говорила, что эмбриогюны растят до 5 дня, короче рятидневок переносят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А переносят 2 или только 1 эмбрион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 Приветик! Как прошла пункция?:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Взяли 19 клеточек. Сказали завтра узнать сколько оплодотворилось. Сейчас к вечеру живот болит оч сильно, еле передвигаюсь по квартире. Надеюсь завтра уже не так будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший урожай:class: Удачной свадебки! Завтра будешь себя лучше чувствовать, все таки манипуляции были. Что-то назначили? Эндометрий сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий не знаю, последний раз был 10. Назначили только антибиотик на 3 дня и больше ничего. Переноса то не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотик для чего? Жаль конечно, но всё что делается, делается к лучшему :almirena: Отдохнешь, восстановишься, и за ляльками с новыми силами. Эндометрий хорошо растёт, сразу прикрепятся.:yes: Сегодня уже узнаешь, сколько эмбрионов развивается:sperm2::girl_bye:

По поводу бесплатного крио уточняй, в некоторых клиниках если не было переноса- крио бесплатно. Девочки это обсуждали, не во всех клиниках к сожалению так делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бесплатного крио уже узнавала, нужно на новую квоту подавать. Сегодня звонила из 19 всего оплодотворилось 8. Как то урожай не очень, при том что ещё отсеятся возможно. Ну дальше известно будет, пока без паники. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как твоё самочувствие и настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Почти в норму пришла. Живот уже не болит, сдулся. Завтра на приём к врачу, скажут сколько моих деточек осталось, волнительный такой момент. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, а то ты молчишь, стало волнительно за тебя. Пусть тебя порадуют завтра хорошим урожаем:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...