Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

@Antoshka1988 АМГ 5,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ekaterina V. Я документы собрала, мне в течение двух недель ответ дали, на до обследование отправили, биопсию эндометрия нужно было. Сдала, ещё ждала наверное недели две или может три, и одобрили. 

@Ekaterina V. У меня перед стимуляцией 6,7 был. Но почему то думаю все таки меня либо перестимулировали, либо с эмбриологией что то, но не верю я, что с 19 ооцитов вышел такой результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 ну у меня до лапары так вообще не было самостоятельных месячных, месяца 4 могли не быть, потом начинала дюфастон. И с 18 лет так и было, то кок, то дюфастон. То пару раз после очередных витамин/трав/и т д проскочат месячные и заново таблетки. Ну а сейчас так, как у обоих проблемы, вариантов уже нет. На крайний случай, сказали, что если нечего будет брать из эякулята, то донорская сперма, а там можно и искуственную инсеминацию просто. Но пока надеемся, что что-то найдут, другие варианты не обсуждали пока. 

@Antoshka1988 я где-то читала, что в мать и дитя тоже не очень сильная эмбриология. Но у нас тогда в городе других вариантов и не остаётся. Про Саргсян вроде хорошие отзывы только. 

То, что в Святой Марии мало информации дают вот прям вообще не понравилось. Хочется же знать, что как развивается.... 

А АМГ у меня до лапары был около 15 или 17, уже не помню точно. Это было 1,5 года назад. А в начале этого года вот уже 5,8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. Я думаю, что найдут у мужа для оплодотворения, лечение не назначили? Давай разузнай что там и как в Мать и дитя, я может тоже туда попаду, ну ещё конечно хочу разузнать, что там как в перенитальном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988  да ты тоже узнавай про перинатальный центр) но я про него сколько пыталась найти информацию, не нашла ничего... А после приёма у Саргсян решила туда уже не ходить. Посмотрю как будет в мать и дитя расскажу)

Лечение почему то не назначил ни один из двух андрологов. Ни в святой Марии когда первый раз пошли, ни сейчас в мать и дитя. Витаминки купила сама, но за то время пока он их пьёт, ситуация никак не поменялась. Тоже надеюсь, что найдут что-нибудь. Планов настроила. В июле на 2 недели в отпуск улетаю. Хочется до отпуска всё сделать и отправить на квоту, а после отпуска прилететь и как вступить в протокол) Но обычно когда планы строишь, всё идёт через одно место))))) так что остаётся просто жить настоящим, наслаждаться моментом и будь, что будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. мне звонили с перинатального недавно про квоты прошлого года спрашивали успешно или нет, и как раз говорили о том что у них есть квоты и все быстро без очередей . Но собственно у них комиссия по квотам заседает 

@Ekaterina V. у вас отличный АМГ, как показывает горький опыт важно не сколько ооцитов пунктировали а какого они качества:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик Качество спермиков тоже думаю играет большую роль и тут вот как повезёт 🤞 ну и наверное очень многое от эмбриолога зависит. 

Ну то, что в перинатальном центре нет очередей это конечно хорошо. Почему бы не попробовать) Я пока буду надеяться на Мать и дитя, тем более, если у них сдадим сперму на криоконсервацию. А там буду смотреть как получится. У нас ещё могут быть незапланированные неожиданные  командировки у мужа. Поэтому решили перестраховаться. А то в протокол вступишь, а его раз и в море отправят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. я уже не знаю от чего это всё зависит, мне начинает казаться что это как рулетка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик возможно :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. может мало дней воздержания?.. не успели созреть спермики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// ну у нас воздержание было и 3 дня и 4 дня результат был одинаково не очень. В этот раз косяк, всего 2 дня получилось. Забыли, что нельзя, а с работы уже отпросился на определённый день. Но у нас часто бывает секс каждый день. Я где-то прочитала комментарии андролога, что воздержание должно соответствовать частоте вашего секса и подумала, что 2 дня будет нормально. Но видимо лучше все же подольше подождать, раз сегодня вместо 7 млн, было всего лишь 500 тысяч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. а почему нельзя 2 дня? От 2 до 5 ведь. Да, значит не в количестве дней проблема... У моего раньше вообще проблем не было, так было хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, может быть количество маленькое, а качество хорошее (морфология). У моего наоборот, количество норм, а вот морфология низкая, много неподвижных и с потологией. Так что, как-то так, печально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой//  ну вот у нас результат после 2 дней воздержания был хуже, чем после 3-4.. Не знаю, может и не в днях воздержания причина. В мать и дитя в памятке они пишут от 3 до 5. Но в святой Марии говорили от 2 до 5

 

Печально, но нужно надеяться на лучшее, что всё хорошо будет. По сути ведь если хотя бы 1% нормальных есть, то этого уже должно хватить :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подошёл мой протокол к концу, жду результата ХГЧ, но это скорее проформа. С утра встала грудь мягкая не чувствительная и я сразу поняла, не смотря на поддержку полилось от души ближе к обеду. Мой 3АА не остался со мной.. Наверное если бы это был мой первый пролёт я бы рвала волосы во всех местах. А так посидела , порыдала, и скорее пребываю в шоке потому что не понимаю что дальше, куда двигаться и что делать. Разумеется с врачом разбор полётов проведём, но на данный момент я была максимально обследована, может просто не повезло... Я уже хз

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик Держись милая🤗🤗🤗 как жаль😥

Напомни, у тебя есть эмбриошка ещё? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 с этого же протокола  6ВВ  и 4BC на 6 сутки морозили. На 4 BC  слабая надежда, мне такого же в крио в феврале переносили

Я прям в растерянности.. Надо конечно идти дальше и аист когда нибудь долетит:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик :aistbp:Обязательно долетит!! Передохни немножко и иди в крио. Поговори с Д. А, что она посоветует. А ты даже не знаешь была ли имплантация? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 Да, планирую поговорить с ней, что и как можно ещё сделать, до обследоваться и подготовиться. Может ещё что то не делала:Dжду результат хгч там будет понятно была ли имплантация,на 10 ДПП что то должно остаться в крови если была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч придёт, будет понятно, может крошке чего то не хватило. Ты гистероскопию же делала? Как эндометрий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик ты раньше времени не раскисай! Всё может быть. Тест сделала? Когда придёт хгч? Я верю и ты верь!

А вообще можно физио поделать- кровоток улучшает, кто-то уколы ставит овариум композитум, кто-то забивает на всё и ловит кайф от жизни, каждому своё помогает. 

Кстати я читала, девочки пишут здесь на форуме, что АА редко прикрепляются, в основном хорошисты и даже троечники. Честно не знаю с чем это связано, но такое имеет место быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988делала в октябре после прошлого неудачного протокола с имуно - гистохимией, были признаки    не выраженной гиперплазии и хр. Эндометрита. Курс лечения прошла. По УЗИ у меня всегда всё хорошо было, эндометрий трехслойный, в этот перенос 11 мм был.

@Буду мамой// планирую пойти в зал, кардио, какие нибудь групповые типа фитнеса. Спорт тема - помогает отвлечься. Хгч думаю должно быть через пару часов, посмотреть хотя бы была ли имплантация. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик Как твой хгч? Отпишись нам! 

Переживаем:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 0.5 .... 

Поговорила с врачом будем следующий протокол свежий делать и с пгд. А пока витаминки, спорт. Ну и проверим трубы параллельно, вдруг они опять слиплись и уже мешают, первый раз на лапаре мне сделали пластику, сохранили их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик то есть в крио не пойдёшь? А свежий протокол по омс хотите? 

Сколько в СМ пгд стоит не узнавала? 

Я вот кстати сегодня подумала про проверку труб, думаю мож мне проверить мою оставшуюся трубу. 

Где будешь проверять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...