Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

Приветик, Вообщем приехала из клиники. Результат конечно не очень вышел. Один хорошист сегодня идёт в заморозку. Ещё три или четыре будут растить до седьмых суток. Короче информации ноль про эмбрионы, сколько оплодотворилось и какого качества. Эту инфу я вообще в коридоре узнала у Д. А. Так как приём она ведёт совместно с Беликовым, а он вообще ничего не говорит, так грубо говоря о погоде. Я им вообще не довольна. У него начинается все таки старость походу. Со мной все в порядке, жидкости нет, яичники не сильно увеличены. Сейчас в начале цикла пойду, посмотрят, если кист не будет никаких, буду вступать в крио. Кстати узнала, крио стоит 50000тр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мдя.... вот мне тоже не понравился совместный с ним приём... корона наверное давит на мозг:mamamia: Попробуй ей написать и ещё раз уточнить по поводу эмбрионов, какого качества. Думаю, это в её интересах. А почему решили до 7 дня дорастить, не сказали? Ты больше не просила сделать перенос?

Хорошо, что гипера прошла и ты себя хорошо чувствуешь :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а смысла не было просить о переносе, эндометрий то никак не подготавливали. А по части эмбрионов, они слабовато развиваются, завтра посмотрят, как будут ещё расти, если остановятся, то все, если выживут, то заморозят. Пока верю в одну свою крошку. Сейчас посмотрю до седьмого дня, а там закажу у них эмбриолист, там должно быть все написано. А он, да в такой короне или уже в моразме не понять, забывает, что говорит и каждый раз о том какой он благодетель, что делает нам эко по омс. Я если пойду в следующий раз на эко, то полюбому к другому доктору. Мне вот интересно они ко всем так или к платникам другое отношение.. С девочкой на пункции были, она платно у Голицыной, так я тож спрашиваю у неё, что и как, сколько фоликов выросло, а она тоже ничего не в курсе. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 здравствуйте вы зря, доктор с заботой о вас. Перенос один из критериев выполнения квоты для минздрава. Статистически им проще сделать перенос и закрыть случай .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик Здравствуйте. Да я не о переносе, это возможно и к лучшему, я про ситуацию в целом, что информации не много дают. 

Мы просто идём в первый раз, ещё не особо разбираемся в этом.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 у меня 3 свежий протокол в СМ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик не много не поняла, у Вас сейчас свежий протокол в СМ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 да, третий по счету свежий протокол, перенос во вторник был. Крио ещё было. Много чего было 😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик Пусть крепится крошка🙏🙏🙏

Расскажите у какого врача? Все протоколы были в СМ? Вы из Владивостока? 

Омс или платно? 

В общем все нам расскажите🤗😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 из Владивостока. Всё протоколы в СМ. Свежие протоколы ОМС, два протокола в 2022 и вот сейчас 3. Крио в естественном цикле в феврале 46000 вроде бы. Врач у нас с вами один. 

Спрашивайте что интересно, всё расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик Третий обязательно будет победный!!

Как вы себя чувствуете? На стимуляции сколько клеточек взяли? 

О боже, это так все Волнительно, Вы уже третий раз идёте, а у меня надежда на одну свою крошечку-криошечку.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 после первого пролёта пипец как грустила, как разбитое корыто была ( 1 клеточка не очень хорошего качества и пролёт) , во втором протоколе 1 эмбрион хорошист и 1 троечник, хорошиста перенесли и пролёт. Троечника перенесли в крио протоколе и пролёт. Из обнадеживающего мой 4  bc  стал 5 bb   перед переносом, то есть чуть лучше. 

Этот протокол вообще шикардос 5 ооцитов, получилось 3 эмбриона, отличник со мной и 2 троешника в заморозку. 

@Antoshka1988 самочувствие в этом протоколе лучше чем в прошлых, хотя препараты для стимуляции те же. Думаю не мало важный фактор настрой, я перестала себе нервы трепать и накручивать. Этот протокол с самого начала был налегке . Я для себя решила не обнадеживаться и подойти к этому сухо как к медицинской процедуре. И вы не переживайте, по статистике в крио больше процент удач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик А чем стимулировали? Какая доза? А амг у вас какой? В чем причина бесплодия? 

Тут вот и не поймёшь, у меня 19 взяли, оплодотворилось всего 8 в итоге 1 в заморозке и на этих  малышей пока нет надежды особой, я даже не знаю сколько их. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 трубно -перетониальный. В 21 операция лапароскопия + гистера. Пол года стимуляции без результата. АМГ 1.3- 1.2 сдавала несколько раз в течении прошлого года. 

Дозировки 225 гонал или пурегон в зависимости от протокола, ну и оргалутран но это для подавления овуляции.  У меня ответ не очень, и овариальный запас. 

Если у вас СПКЯ, то результат очень хороший. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик Здравствуйте! Вы конкретно у Беликова или у Д.А.? Мы в общем обсуждаем, о том что не чувствуешь заинтересованности в Б, работает на потоке и мало информации предоставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// всё мои протоколы у одного врача. Кроме крио, он у А. С. 

У профессора не была на приёмах. 

Мне кажется тут просто надо найти врача которому доверяешь. 

А вы были в других клиниках? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжик - пыжик у вас непроходимы трубы или удалены? А АМГ у вас хороший. Почему решили, что овариальный запас не очень? Сколько фолликов в начале цикла? Вы схему стимуляции меняли или всегда на такой дозировке?

Сколько вам лет?

Пусть в этом протоколе, все получится :tectik: :t8313: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// 33 , трубы при мне пластику сделали, хотя по мне лучше бы чирикнули только одно беспокойство. И по УЗИ всегда 8-10 фолликулов в общем. Ооцитов мало получаем каждый раз, последний мой протокол исключение из 10 фолликулов 5 ооцитов . До этого по 2 клеточки созревало. Насчёт дозировки в первом протокле было по 75 Гонала, там тишина была 1 ДФ, потом увеличили в том протоколе до 150 вроде. 

Про себя смеюсь что последний протокол удачный потому что омегу начала пить 🤣наверное совпадение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно конечно, ведь в начале по узи много... они все должны пойти в рост. Сколько дней стимулировали? Сейчас какой дпп? И 3 раза эко по омс? 

Конечно удачный, по другому и быть не может. Вы беременны:malicious:

А в следующем цикле@Antoshka1988 нас порадует полосатым тестом;) А я пока ждун:orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// идут в рост,  в этом протоколе 10 ооцитов пунктировали. Но в моём случае не всё зрелую яйцеклетку содержат. 9-10 дней в зависимости от цикла. 

Всё 3 раза по ОМС, в год можно две квоты оформить, крио платно делала. Ну это звучит легко, между пролётами были дообследования, гистера, имуногистохимия, гематолог😁

2 дпп сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нашли после дообследования? Гистера офисная была?

Когда тесты будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// гистера под наркозом брали щипок на игх ( не явные признаки эндометрита, второй вариант гиперплазия эндометрия опять же не явная,т. к по УЗИ всё ок., стекла дважды смотрели в разных мечтах) по итогу ничего, пила норколут 3 цикла. У гематолога всё ок. Ничего такого не нашли😅

Не буду тесты делать до крови на хгч. 

Проходила эту фигню в прошлых протоколах, только нервы потрепала себе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хгч есть в поддержке? 

Когда назначен анализ на хгч?

Ну да, лучше ходить и представлять что ты уже беременная и точка:confusion: Тесты это зло, если они есть дома, то руки сами тянутся замочить:D Но я всегда раньше начинаю теститься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// я раньше тестоманила по черной . ХГЧ нет в поддержке, ни в одном протоколе не было. 

6 мая кровь сдам❤

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// У тебя самой как делишки? Ты кстати про народные средства не читала для улучшения сг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...