Перейти к публикации

Приморский край девчонки вы где???( Владивосток, Уссурийск)


смеша

Полезные сообщения

Aleksevna, Ну это хорошо, что так внимательно тебя наблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Котёнок Владивосток //

    1896

  • AzureLook

    1659

  • Yuka1989

    1185

  • alenka_soz

    1045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилечка, привет! Как у вас дела? Очень надеюсь что тебе стала лучше. На праздники ты где, в больнице или домой поехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, привет!

Так и лежу. Живот так и хватает. Капельницы продолжают капать.

Пришли гормоны плаценты: все в норме.

Антибиотики колят. В общем не знаю можно ли это назвать легче или нет. Сейчас дежурные смены. Сегодня ко мне медсестра приходила. А врача так и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже антибиотик, надо же как. Ну сейчас до 3 числа будет только дежурный врач. Знаешь, наверно врачи не видят необходимости принимать кардинальное решение, и это хорошо. Малышам надо подрасти. Потерпи немного, потом забудешь, когда на ручки их возьмёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татушка-Татка, главное, чтобы ничего не пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksevna, привет!

 

Едем с пузожителями сегодня домой. Боли остались, давление тоже. Сказали с этим ничего не сделать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksevna, Ну значит хорошо тебе доходить до срока!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Татушка-Татка, Привет) 14.05 родились Макар и Валерия))

 

Только дошли руки до сюда, чтобы написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки привет!) Я с фокино давайте общаться ! Девочки мне нало анализы с хорошим амг кому не жалко пришлите! Писать в личку!) Очень буду благодарнасвой амг 0.5! (((

 

Поздравляю всех мамочек тоже очень хочу!))

 

Девочки кто делал стимуляции с эндометриозом отзовитесь!

 

Девочки, привет всем!!! Я тоже из Владивостока. Наблюдалась в центре материнства и детства, оттуда направили к эндокринологу. Вот сейчас прохожу курс у нее. Еще ездила к дедушке на Луговую, может кто про него слышал. Он мне дал целый мешок трав и сказал, что все будет хорошо!!! Девочки, давайте общаться. Кто, где у какого врача был, что кому говорят. У меня высокий тестостерон+лишний вес. Все остальное у меня и мужа в норме. :wave:

адрес можно его и ли тел дедушка еше лечит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, привет! Есть ли у нас в городе В Ре, которые работают по ЭКО с возрастом 40+? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! сама сейчас интересуюсь этим вопросом! если платно обратитесь в святую Марию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
03.02.2019 в 14:27, Веревоchка сказал(а):

Девочки, привет! Есть ли у нас в городе В Ре, которые работают по ЭКО с возрастом 40+? 

Я сделала эко, когда мне было 40 и все удачно! Делала в Святой Марии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, alenka_soz сказал(а):

Я сделала эко, когда мне было 40 и все удачно! Делала в Святой Марии

Здравствуйте. У какого врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет всем. Смотрю уже давно никто не заходил в тему. 

Остались ещё планируещие эко во Владивостоке. 

О себе. Мне 34 года, я из Владивостока, планируем эко в СМ по омс.. Документы собрали отправили на комиссию они отправили на до обследование, им нужна биопсия эндометрия, вот прошла процедуру и ещё электроэксцизию шм. Жду гистологию в течении двух недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
26.12.2022 в 23:19, Буду мамой// сказал(а):

Здравствуйте. У какого врача?

Здравствуйте. У Голициной Стеллы Анатольевны. Она отличный специалист. Советую к ней пойти. Знакомой посоветовала, у нее тоже получилось. 

13.02.2023 в 22:44, Антонина Соловей сказал(а):

Девочки привет всем. Смотрю уже давно никто не заходил в тему. 

Остались ещё планируещие эко во Владивостоке. 

О себе. Мне 34 года, я из Владивостока, планируем эко в СМ по омс.. Документы собрали отправили на комиссию они отправили на до обследование, им нужна биопсия эндометрия, вот прошла процедуру и ещё электроэксцизию шм. Жду гистологию в течении двух недель. 

Удачи Вам. Пусть все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! 

@alenka_soz я когда её вижу, мне становится непосебе) Такая снежная королева, лишнего не спросишь. Боюсь я её :sorry:

Я у многих врачей в СМ побывала, как-то получилось так... сейчас у Дарьи Александровны, но не заБ((( Она в декрет ушла. Понравилась Лежнина, но она тоже в декрет собралась)) Короче им нужно стул в холле поставить, на котором они будут перодически сидеть, а мы потом после них присаживаться- примета для Б)) А то бум Б только среди врачей :confusion:

А что вы скажете по поводу эмбриологии в СМ? Слышала, что слабая у них

@Антонина Соловей Пусть у вас всё получиться с первого раза!!!:t8313:

Вы у какого врача? Какой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// Добрый день. 

Дарья Александровна вышла с декрета, я сейчас у неё. Только вот цикл начался, сегодня с утра написала, а она молчит. С третьего дня начнём стимуляция, ну если конечно ничего не помешает. Я первый раз иду на эко, вот месяц назад квоту одобрили. Насчёт эмбриологии я не знаю, но вроде когда клинику выбирала, отзывы нормальные, а я если честно даже и не знаю куда ещё можно было идти, про см слышала давно уже. У меня трубный фактор и спкя

А Вы уже где то делали или только собираетесь? 

@Буду мамой// Вы тоже во Владивостоке проживаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в "Мать и дитя", NGC, CLWH. В NGC ходила на бесплатный приём, не понравилось отношение врача и наши мнения разделились. Также они не делают эко по омс, для меня это важно. Много врачей с СМ перешли к ним.

У вас нет труб? У меня одна осталась после вб, поэтому рассматриваю эко. Ребёнка родила в цикле на стимуляции, потом вб и плохо развивающая б, всё на стимуляции. Пока лечим мужа, а это дело не быстрое. Нет, я не с Владивостока. 

Всё будет хорошо, Д.А. ответит обязательно, не переживайте. Какой у вас возраст? Какой препарат будет? Что гистология показала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// Давай на ты, если не против. 

Мне 34, с мужем 12 лет вместе, пока были молодые, детей не планировали, лет пять назад стала заниматься этим вопросом. Походы в жк результата не дали, ставили спкя и все, и не уличили особо. Посоветовали врача знакомые, я пошла, она сразу отправила на проверку труб, увы и ах обе трубы не проходимы. Иду на операцию лапароскопия, через жк и по омс. Одну трубу удалили сразу, на второй восстановили проходимость, дали год на самостоятельную беременность, чуда не случилось. Пошла опять наблюдаться к платному гинекологу, но в течении полугода бесконечные анализы и витаминки, я поняла, что там делать нечего. И вот я пошла в  СМ, прихожу и говорю, мне надо эко по омс, дали список анализов, прошла. Вот, кстати врач ответила, послезавтра начинаем стимуляция. 

По гистологии, когда была лапораскопия, эндометрий был хороший. В декабре делаю гистероскопию пишут железисто фиброзный, на комиссии не понравился, сказали пересдать биопсию, сделали в СМ офисную гистеру и результат норм пришёл, не знаю может в нашей жк, какая ошибка была. 

Про препараты ещё пока не знаю. У меня высокий амг, может что то щедящее подберут. 

А вы откуда если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не против:girl_bye: Почти ровесницы, и подруги по несчастью... Да, почти 200 км от Владивостока. Конечно тоже тебе досталось, хорошо что амг высокий. Получается мужские гормоны высокие? А овуляция есть? То что эндометрий норм, это замечательно. А почему Д.А. выбрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой// Да я когда решила пойти в СМ, все хотела к Беликову попасть, а он в то время, как мне сказали на больничном был пару месяцев. В регистратуре сказали идите к Д,. А, она очень хороший врач, так я к ней и попала на первый приём, а когда собрала анализы, записываюсь к ней, а она в декрет ушла. Записалась к Беликову. Но приём с ним мне не очень понравился и пару раз я ходила к Лежниной, а потом узнала, что она в декрет уходит, думаю ну асе это капец, а тут с марта Д. А выходит, ну я и к ней. Овуляции у меня не было по крайней мере после операции, меня посадили на дюфастон, я его почти год пила. Потом бросила и уже сама стала мониторить, по узи ходить и она стала появляться, правда не каждый месяц. Теперь она у меня есть, но уже с трубой проблемы. Мужские гормоны были повышены, сейчас вроде в норме. 

Вы сейчас я так понимаю мужа лечит? А где наблюдаетесь? В СМ приезжаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на ты)) Да, проходит курс лечения и контрольная спермограмма покажет дальнейшие наши действия. Приезжаю в СМ, сейчас не планируем поэтому не езжу. 

 

Как хирург Беликов- Бог, а вот как репродуктолог мне тоже не понравился. Он мне лапароскопию делал, через год ЗаБ. Хотя могу сказать, что он изменился, нет того задора разбираться в сложных случаях. Третякова замечательный врач, очень внимательная, дотошная, сопериживающая, но к сожалению мне пришлось уйти от неё. 

С первым днём стимуляции, пусть вырастет много качественных клеточек! Уверена, что всё получится с первого раза!:malicious::aistbp: Зажала кулачки :kulachki: У мужа спермограмма норм, в СМ сдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сдавал в СМ. Спасибо, будем надеяться на лучшее!! Сейчас вот жду приёма. Ну вот, прием состоялся, укололи. Гонал 175 пока на 4 дня. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые дни всегда дозировка больше, так что всё нормально) Морфология сколько %? Интересуюсь, т.к андролог сказал, что больше 3 редко бывает в клиниках эко...

А мой сдавал крайний раз у них, и пересдавать нужно там же. Я вот думаю, разница будет?.. Цена то не маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морфология 4% Вообще я не знаю на счёт цены, думаю если у нас тут по городу, то +- где-то может и дешевле. Уже хотела притащить его в одно место что бы сразу в один день и сдал и заключение андролог а получил. Там оказалось все быстро, утром сдал, через два часа готово. Если сдадите в другой лабе, то результаты отличаться могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...