Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотр
    138 571

Об этом блоге

Сама не знаю почему все еще верю что у нас все получится.

Записи в этом блоге

Кто принимал Ременс?Пить или не пить?

А кто принимал Ременс,вы сами стали его принимать или вам прописал врач? Сегодня хотела спросить у своего врача стоит ли мне его принимать,но к сожалению она на больничном и ее замещает другая врач,народу куча к ней сидела в жк, да еще и свет отключили,так что не получилось узнать.Прочитала в интернете отзывы о Ременсе,многие довольны.Но я боюсь навредить себе,что скажите?

МУР

МУР

Действительно ли не корректны результаты?

Девочки,посмотрите пожалуйста мой предыдущий блог,там указаны результаты узи,но на одном из форумов мне сказали,что результаты не корректы,не полные.Это так? Делала узи платно в клинике Мед+Ведь.Всем большое спасибо за помощь!!!!

МУР

МУР

Результаты узи,что скажите?

УЗИ на 6 день цикла : Тело матки:  4,34*2,96*5,1 см положение норма, контуры ровные четкие,миометрий однородный. Полость матки не расширена,не деформирована.Эндометрий однородный 0,51 см, соответствует 1 фазе м.ц.  Правый яичник: 2,76*2,04 см контуры ровные,расположен норма,нормальной эхоплотности,содержит мелкие фолликулы. Левый яичник: 4,03*2,19 см,контуры ровные,расположен норма,нормальной эхоплотности,содержит мелкие фолликулы. Жидкость в малом тазу не лоцируется. Заключение: 1 фаза ме

МУР

МУР

Что это значит? Организм-загадка?

Если болит грудь после о.,значит какой то гормон понижен так?, если не ошибаюсь то это прогестерон.Но он у меня в норме, а вчера так грудь болела ужас просто,беременность исключена.Так что это все значит?

МУР

МУР

Помните,я писала про появившуюся надпись на иконе...Может кому интересно

Помните,я писала про появившуюся надпись на иконе,так вот,я съездила в магазин Софрино(ездила с сестрой),там перевели надпись но не всю очень плохо написано и плохо видно,а я как назло не взяла лупу,понадеялась на то что у них есть так там написано о самой Скоропослушеицы и что она дала русским в дар,а вот что именно остается загадкой(планирую еще раз сънздть туда и теперь с лупой и все что скажут записать!!!)Потом мы решили с сестрой зайти в Александро-Невскую лавру поставить свечки и мне особе

МУР

МУР

Нужна помощь! Прогестерон,в норме ли?

Получила результаты анализа на прогестерон,сдавала на 22 день цикла. Результат:   76,44 нмоль/л   Норма: Фолик.фаза      0,48-4,45            лютеин.фаза     10,62-81,28  середина лют.фазы     14,12-89,14          постменопауза    до 2,32          берем. 1 тр.       35,68-286,2          берем. 2 тр.       81,25-284,29          берем. 3 тр.       153,91-1343,55    Скажите пожалуйста.я уложилась в норму? И какая тогда уменя сейчас фаза?

МУР

МУР

Все ли в норме?Посмотрите пожалйста

На 4 день цикла сдавала гормоны вот результаты:   Гормоны                               результат       уд.изм.                норма     Тиреотропный гормон TSH          0,80             мкЕд/мл               0,23-3,4 Т3                                          5,12              пмоль/л               3,1-6,8 Т4                                          118,88           нмоль/л               53-158 Антитела к тиреглобулину         0,01               ед/мл                  0-65 Антитела к м

МУР

МУР

Бог дает наставление или предупреждение?Или это чудо? Кто с этим сталкивался?

Всем добрый день!Сегодня когда я проснулась,то обратила внимание на икону образ Пресвятой Богородицы Скоропослушницы,на ней появились надписи в две строчки(я не могу их прочитать), ранее вроде  такого не было,обсмотрела все иконы в доме,ни на одной нет ничего похожего.Что это девочки может означать? Может мне сходить в цервковь?

МУР

МУР

Может кто знает?

Девочки,в последние несколько лет заметила за собой странность,у меня практически постоянно расширенны зрачки.С чем это может быть связанно? Никаких таблеток не принимаю,на наркотиках не сижу и даже не пробовала,алкоголь упоьтребляю редко.Может что то с нервной системой не в порядке?

МУР

МУР

Я опять к вам за помощью,ничего не понимаю

Я все про узи.Я делала год назад узи,размеры матки 38*29*38мм (на 5 день цикла),в этом году делала-размеры матки 49,5*28*44мм(на 22 день цикла).Она что растет?Или на разные дни цикла она разных размеров,но это тогда бред?!Или у меня что то не впорядке?ничего не понимаю,помогите!!!

МУР

МУР

Как быть?

Когда я была у врача,она сказала,что если мажет это уже первый день месячных,но недавно разговаривала с сестрой,так у нее день мажет, день нет и потом уже полноценные месячные приходят,тогда как считать,какой первый день месячных?

МУР

МУР

Что значит?

Всем привет!А что значит полость матки не расширенна, соответствует фазе секреции( Б.N размеров для ранней фазы секреции)?  Это УЗи я делала на 22 день цикла. Я так понимаю,что это вроде как первая фаза,но тогда почему у меня присутствовало желтое тело в левом яичнике 20мм,это же свидетельсвто того,что овуляция была(а может и нет,атрезия фолликула),но все это происходит во второй фазе!Да? Совсем запуталась

МУР

МУР

Кто разбирается,посмотрите пожалуйста

Всекто разбирается,посмотрите пожалуйста,мою страничку,я выложила результаты УЗИ.УЗист увидела что у меня поликистоз яичников, гипоплазия матки,гиперплазия эндометрия,эндоцервикса,но мой врач опровергнула 2 диагноза и подтвердила поликистоз.Кто разбирается,прокоментируйте пожалуйста мои снимки. УЗИ длелала на 22 день цикла.Всем огромное спасибо

МУР

МУР

Кто знает?

Всем прветик!кто знает бабку или ясновидящую(только не шарлатанок), к которой можно обратиться  в Питере?

МУР

МУР

Помогите,пожалуйста, понять результаты узи и заключение

Сегодня сделал УЗИ на 22 день цикла как и говорил врач,в этот раз мне все понравилось,только было немного больно. Вот результаты: МАТКА размеры 49,5*28*44 мм    Строение изменено   М-эхо 14,9 мм  увеличено    Полость матки не расширенна,соответствует фазе секреции( б.N размеров для ранней фазы секреции)                       Шейка матки  обычных размеров, строение изменено  38,2*23,7   эндоцерквис ↑ до 11мм    Цервикальный канал не расширен.                       ПРАВЫЙ ЯИЧНИК расположен тип

МУР

МУР

Помогите советом....

Девочки,здравствуйте! Посмотрите мой график,разве может БТ быть 35,8? может с градусником что? Кстати,я обнаружила,что ртуть до конца не стряхивается,частичка сантиметра 1-2 осталось в центре,как мне стряхнуть,может под теплую водичку,чтобы догнала основная ртуть ту и потом стряхнуть?  да и еще,завтра собираюсь на УЗИ,сказали сделать в середине цикла для подтверждения поликистоза яичников,но стоит ли идти,просто слышала что на УЗИ ходят на 5-7 день цикла?

МУР

МУР

Сходила на УЗИ...

Наконец то я сходила на УЗИ,вот результаты плодное яйцо не обнаружено,эндометрий 5,4мм. Сказали чио увеличин правый яичник,возможен поликистоз.Нужно делать повторное УЗИ на 22-23 день цикла. Прочитала про него и ужаснулась,неужели все так страшно? А эндометрий соответствует 7 дню цикла,как вы считаете?

МУР

МУР

×
×
  • Создать...