Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотров
    138 567

Может кто знает?


МУР

656 просмотров

Девочки,в последние несколько лет заметила за собой странность,у меня практически постоянно расширенны зрачки.С чем это может быть связанно? Никаких таблеток не принимаю,на наркотиках не сижу и даже не пробовала,алкоголь упоьтребляю редко.Может что то с нервной системой не в порядке?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня вот наоборот как у героинщицы.у меня изза давления низкого.а вот про расширенные ничего не знаю.

Ссылка на комментарий

Enotik1988 спасиб,ты хоть причину знаешь.Я просто раньше за собой не замечала этого,а в последнее время меня спрашивают,почему у меня расширенны зрачки,врач однажды испугалась и очень долго пыталась добиться у меня ответа что я употребляю,и так и не поверила что ничего.может ко врачу сходитьа к какому

Ссылка на комментарий

к офтальмологу сходи.
а вообще при свете зрачки сужаются, а в темноте расширяются. это нормально. может, просто ты на себя смотришь в каком-то темном помещении???

Ссылка на комментарий

мама Sveta |травмы глаз не было точно,но была травма головы лет так в 11,мне кирпичом около виска попали,но все обошлось,ни швов ни сотрясения не было.Думаешь с жтим связанно?

Ссылка на комментарий

Сначала к офтальмологу; он может к невропатологу направить.

Ссылка на комментарий

У меня врожденное. Повышенное внутричерепное давление как следствие от нарушения оттока жидкости из камер. Также происходит расслабление волокон круговой мышцы радужной оболочки. Это 100% Задолбалась уже ГАИшникам объяснять, что я не под кайфом. А общее давление у меня всегда низкое. 100/60 и не выше. Удачи!
PS А мне даже нравится! взгляд более томный что ли... И вообще расширенные зрачки - это один из признаков сексуального возбуждения))) А как говорится, сексуально женщину делают мысли о сексе! Но внутричерепное давление все равно проверьте!

Ссылка на комментарий

У МЕНЯ ТОЖЕ!!!!! Тоже постоянно расширенные зрачки! Хотя давление наоборот - чаще повышенное 130/95. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...