Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотров
    138 570

Что значит желтое тело?


МУР

2 335 просмотров

Девочки! А что значит желтое тело,это плохо? О чем это свидетельствует? Объясните мне пожалуйстаПлач

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Милая, мы столько таблеток глотаем, чтобы это желтое тело у нас появилось! Постараюсь объяснить. Яйцеклетка созревает в фолликуле, который увеличивается в размерах, лопается и яйцеклетка спускается к матке по трубам. На месте лопнувшего фолликула появляется желтое тело, вырабатывающее прогестерон. То, что у тебя есть ЖТ - это хорошо, значит созревание яйцеклетки завершилось, произошла овуляция.

Ссылка на комментарий

желтое тело свидетеольствует о том что овуляция произошла))))за счет желтого тела, если произошло оплодотворение, в дальнейшем на первых порах эмбрион получает питание...вроде бы)))

Ссылка на комментарий

По моему девушка пошутила, у нее уже 29 цикл на сайте.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!!!Maybelline я уже давно здесь это правда и я не шучу, конкретно у меня это желтое тело не обнаруживали,а в этот раз на УЗИ подтвердили,на мой вопрос что это значит узист сказала,что она не знает.И я обратилась за помощью к Вам,думаю это намного быстрее и качественнее чем поиск в интернете. Я считаю,что пролистать интернет и почитать на эту тему можно,но лучше когда тебе прямо скажут что это.Я думаю,многие со мной согласятся,столько примеров и объяснений на форуме и все можно просмотреть и найти для себя ,но каждому хочется что бы ему ответили лично. Так зачем тогда форум нужен,если можно создать сайт где будут только статьи и никакого общения???

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...