Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотр
    138 571

Сходила на УЗИ...


МУР

691 просмотр

Наконец то я сходила на УЗИ,вот результаты плодное яйцо не обнаружено,эндометрий 5,4мм. Сказали чио увеличин правый яичник,возможен поликистоз.Нужно делать повторное УЗИ на 22-23 день цикла. Прочитала про него и ужаснулась,неужели все так страшно? А эндометрий соответствует 7 дню цикла,как вы считаете?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну вот никто не отвечает :( Девочки,направте хотя бы в темку поликистоз,пожалйуста

Ссылка на комментарий

У меня был поликистоз. Лечили антибиотиками. Вылечили ТТТ.

Ссылка на комментарий

Первый раз слышу что бы поликистоз лечили антибиотиками :-))).........Ленорик что-то путает........Поликистоз лечат только после того как выясняют от чего он произошел - это может быть гормональное нарушение, может быть нарушением эндокринной системы. Мне его постоянно ставили....

Ссылка на комментарий

Мурочка я незнаю какие у тебя показатели по гормонам и есть ли какие либо проблемы с половой сферой - если что - можешь написать в личку - пообщаемся.....я практически с 18-ти лет лечилась от СПКЯ ( поликистоз ).....и все это по разному было а эндометрий и вовсе нарастать не хотел, но моя причина крылась в повышенных мужских гормонах.

Ссылка на комментарий

Поликистоз антибиотиками може лечить только клойн в цирке! какой бред!
ты знаешь,мне тоже через одно узи ставили "поликистоз",и "ановуляторный цикл" ,вот после одно из таких узи я как раз забеременела.
Вот темка на форуме: http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10758

Ссылка на комментарий

Девочки, я в растерянности. Диагноз - двусторонний аднексит, ПКЯ. Назначили АНТИБИОТИКИ, не помню, как называется. А еще пила трихопол, от молочницы что-то, что-то для повышения иммунитета и витамины. Странно, может врач ошиблась. А может я в заключениях врачей ничего не понимаю!)))))

Ссылка на комментарий

☜Чи♡Ли☞ спасибо,сейчас посмотрю темку :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...