Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотров
    138 567

Кто разбирается,посмотрите пожалуйста


МУР

658 просмотров

Всекто разбирается,посмотрите пожалуйста,мою страничку,я выложила результаты УЗИ.УЗист увидела что у меня поликистоз яичников, гипоплазия матки,гиперплазия эндометрия,эндоцервикса,но мой врач опровергнула 2 диагноза и подтвердила поликистоз.Кто разбирается,прокоментируйте пожалуйста мои снимки. УЗИ длелала на 22 день цикла.Всем огромное спасибо

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет, я не специалист, но, к сожалению, у меня поликистоз яичников. По твоим снимкам видно, так называемое, "ожерелье" - темные кружочки по контуру яичников. Как мне объясняли, это не лопнувшие по какой-либо причине фолликулы. Они сдулись и уплотнили поверхность яичника, тем самым усложняя разрыв новых созревающих фолликулов. На счет гипоплазии матки мне говорили, что это индивидуальные особенности организма, т.к. у маленькой и худенькой девушки не может быть матка как "хорошей" тети. Ты не расстраивайся, лечись, старайся и все получится!

Ссылка на комментарий

поликистоз виден - черные кисточки по краям яичника в ряд((( гиперплазию на 22 ДЦ не ставят (УЗИ на 3-5 ДЦ) + лучше биопсию эндомерия или минигистера, гипоплазия вообще любимый диагноз наших узистов, но все с ней рожают прекрасно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...