Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотра
    138 572

Помните,я писала про появившуюся надпись на иконе...Может кому интересно


МУР

890 просмотров

Помните,я писала про появившуюся надпись на иконе,так вот,я съездила в магазин Софрино(ездила с сестрой),там перевели надпись но не всю очень плохо написано и плохо видно,а я как назло не взяла лупу,понадеялась на то что у них естьНахмуренный так там написано о самой Скоропослушеицы и что она дала русским в дар,а вот что именно остается загадкой(планирую еще раз сънздть туда и теперь с лупой и все что скажут записать!!!)Потом мы решили с сестрой зайти в Александро-Невскую лавру поставить свечки и мне особенно мне хотелось поставить свечу иконе Скоропослушницы.Пришли написали записочки,поставили сечки за упокой и о здравии,когда ставили о здравии свечку,она у меня упала(вроде это плохо,не знаете?),я подняла и поставила опять. И сразу  начали искать икону Скоропослушницы,искали долго,и нашли там где ставят свечу о здравии,представляете,там и название есть НевскаяСкоропослушница,и теперь думаю,не зря свечка упала,тем более упала в том направлении,где эта надпись.А вы как думаете? Это  что то означает? А еще видела как от одной свечки,не знаю чьей,шел темный дым,значит на этом человека сглаз или порча?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Не надо искать мистическое там ,где его нет.Ничего страшного, что упала свеча,и черный дым совершенно ни о чем не говорит.( может фитиль толстый,вот и кадит)

Ссылка на комментарий

Алей да в том то и дело что мистики никакой не ищу,просто интересуюсь о том что слышала.

Ссылка на комментарий

вообще верить в порчу и сглаз - грех,если вы верите в Бога,Не нужно думать о таких вещах как порча и все прочее.....удачи!

Ссылка на комментарий

свечка падает когда плохо закрепляют или толстые свечи.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...