Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотра
    138 572

Бог дает наставление или предупреждение?Или это чудо? Кто с этим сталкивался?


МУР

1 588 просмотров

Всем добрый день!Сегодня когда я проснулась,то обратила внимание на икону образ Пресвятой Богородицы Скоропослушницы,на ней появились надписи в две строчки(я не могу их прочитать), ранее вроде  такого не было,обсмотрела все иконы в доме,ни на одной нет ничего похожего.Что это девочки может означать? Может мне сходить в цервковь?

39 комментариев


Рекомендованные комментарии



я вот написала,а сама сейчас думаю,а вдруг это было и раньше,хотя если честно не припоминаю,сестра советует пойти туда где я покупала икону эту и посмотреть такую же,если надписей нет,то значит появились сегодня ночью.

Ссылка на комментарий

ууууууууу,мистика! Сходи в церковь -может там смогут прочитать эту надпись? А ты уверена,что её раньше не было? В любом случае,мне кажется,что это к лучшему.

Ссылка на комментарий

Да, лучше с ней в церковь сходить, спросить. Лично я не сталкивалась, но мне отец рассказывал что однажды икона Божией Матери (к стыду не помню какая именно) старинная стала как бы плакать под стеклом, он её к священнику отнес, оказалось что в этот день был День памяти именно этой иконы.

Ссылка на комментарий

ВАот и не знаю мистика это или моя память меня подвела? я сегодня целое утро с лупой провела чтобы прочитать надпись,написано мелко да и видимо написано на "старинном языке",славянский что ли,не знаю точно девочки,прочитать сама не могу,через часик схожу в эту церковную лавку и спрошу,что могло бы это означать

Ссылка на комментарий

оооо!Пиши обязательно потом! В любом случае! Хоть что написано будем знать. ;-)

Ссылка на комментарий

да девочки напишу,сестра у меня скептически к этому отеноситься,да и я засамневалась,хотя точно этой написи не было,я бы спросила что это значит когда покупала ее. А сейчас же пост идет,может это связанно с этим как то?

Ссылка на комментарий

Я попробовала сфоткать,но слов таки все-равно не видно,сейсас выложу,посмотрите.может у кого дома такая есть

Ссылка на комментарий

ок,выкладываю девочки,и простите если подвела вас

Ссылка на комментарий

ну что скажите,девочки? Укого такое есть на иконе?

Ссылка на комментарий

я не спец,но по-моему, надписей прям на изображении не делают...может и правда её не было...Мистикааааааааа!Иди в лавку-смотри!не терпится уже узнать что это! :-))))))

Ссылка на комментарий

А кого-нибудь есть такая же икона,не посмотрите,может у вас тоже есть эта надпись

Ссылка на комментарий

девочки, нашла в яндексе, картинки - там есть тоже на некоторых иконах надписи

Ссылка на комментарий

девочки, у меня, оказывается, тоже есть такая икона... там не написано на ней ничего

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...