При овуляции положительный тест на беременность.

masha1687
Здравствуйте девочки! Может кто сталкивался ответьте пожалуйста,схожу с ума уже. 11.10 была овуляция(ловила тестами), 22,10 пошли месячные, за день перед месячными сделала несколько тестов на беременность,все отрицательные, 29 закончились шли больше чем обычно.1 ноября опять начались выделения,как при месячных и идут до сих пор, правда сегодня уже мазня совсем не много. 5 ноября заболел низ живота и левый бок как при овуляции(я всегда чувствую овуляцию), это и сподвигло сделать тест на овуляцию, оказался положительным 2 одинаковые полоски.Не знаю почему, но сделала ежё один на беременность и к моему большому удивлению он тоже оказался положительным, то же две одинаково окрашенные по интенсивности полоски(ЭВИТЕСТ), я испугалась, пошла вчера в консультацию, там мне как наговорили, предположили сразу внематочную,замершую и воспаление, т.к по узи сказали матка увеличена,труба слева увеличена и яичник увеличен.Нужно ложится в стационар делать пункцию и ещё кучу анализов. Я сбежала оттуда.Сегодня пошла на узи в платный цент, там мне по узи сказали, что только вчера была овуляция и формируется жёлтое тело. Ни какой беременности естественно не увидели, увеличения матки и увеличения трубы и яичника то же. Как может быть при внематочной беременности овуляция???? И могут ли тесты на беременность дать положительный результат при овуляции, сегодня врач сказала, что может, но обычно вторая слабая полоска бывает, а у меня две одинаковых.Что делать, бежать в больницу или подождать?

Они должны по узи маниторить, если потребуется каждый деннь, тем более если человек в стационаре, а им проще ткнуть разок иголку в матку и готово, что напрягаца то.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pri-ovulyatsii-polozhitelnyj-test-na-beremennost-r79100#ixzz3IYmrt3UX

Мониторить до тех пор пока труба не лопнет? У меня троюродная сестра такая же как вы умная. От госпитализации и пункции отказалась, мониторила по УЗИ, пока труба не лопнула и все равно пришлось в больницу ложиться только на полостную операцию.

Ссылка на это сообщение

Мозька, это ваше право думать троль я или нет.У меня были такие мысли, на счёт узи, первое я делала в консультации, последние 2 в платных центрах.Если бы я знала где у нас в городе такой аппарат обязательно пошла бы не раздумывая, Вы считаете мне легко столько дней в подвешеном состоянии находиться?Да я столько слёз выплакала за эти дни

у меня сейчас такой стресс,что на успокоительных потом не известно сколько сидеть буду.

Ссылка на это сообщение

Кареглазая, пункция не всегда информативна, у меня подруге сделали пункцию,ничего не обнаружили, лечли воспаление,пока не лопнула труба.

Ссылка на это сообщение

masha1687 если вы медик, как вы говорите, то не можете не знать, где у вас в городе экспертный аппарат узи. опять же инет у вас всегда под рукой, гугл тоже.

не нужно тут рассказывать, как вы расстраиваетесь, многих вы своим рассказом и тупым упорством тоже расстроили, у вас на любое предложение от девочек свой ответ. и ведете вы себя совсем не как медик- профессионал, а как.... ну максимум студентка медучилища с первого курса в первом семестре

Ссылка на это сообщение

я вообще не понимаю, как человек с любым, пусть даже не высшим, но мед образованием, может так халатно относиться к собственному здоровью и полагаться на "авось пронесет". разве что от собственной недалекости.

Ссылка на это сообщение

На что же тут интересно девочки обиделись, в том числе и Вы, в том что я напункцию и операцию не пошла, ну уж звините, вот так я забочусь о своём здоровье.Все медицинские центры города я знаю, у нас их аж 5.В двух з нх я уже была, остаётся 3.Уж не знаю, каке там аппараты узи, но по отзыва где мне ужесделали узи то же хорошие.Я как раз таки веду себя как медик, и на ваши вопросы я даю исчерпывающие ответы многое из своих знаний и жизненного опыта. Знаете есть такой анекдот:после окончания медицинского всегда делаю две вещи, мою руки и стараюсь обходить стороной своих однокурсников и коллег.

Ссылка на это сообщение

автор, закройте вопрос, вы уже все выяснили, к чему эти рассуждения, вас оскорбляют , а вы как бы оправдываетесь.....личное дело каждого как относиться к своему здоровью....в данном случае у автора его интуиция его не подвела.....

Ссылка на это сообщение

Я вообще впервые решила написать вот на такой вот форум, думала найдутся люди у которых было так же ,несколько человек только написали по делу, остальные давали не нужные советы и на что-то обиделись, наверно на собственное мнение, оскарблять это их удел, я не перед кем не оправдываюсь, мнени свой не навязываю а рассказываю как было и есть у меня.Каке-то озлобленные здесь планюшки сидят,сама же никогда больше в подобных форумах учавствовать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю одну мадам, 20 лет назад после училища поработала 2 года медсестрой, потом исключительно торговым представителем, 18 лет торговым!!! Но о себе всегда говорит: "я все таки медик!" Очень смешно:D :D :D

Ссылка на это сообщение

Можно медиком и не работать, но это не значит, что она ничего не понимает в медицине, а означает, что либо не её это, ну не нравится и всё,либо деньги нужны, торговый представитель получает на порядок больше чем медик. Мои однокурсники то же многие не в медицине уже, особенно мужчины, семьи-то кормить надо.

Ссылка на это сообщение

Все-равно мне странно. Не вяжется чистый тест перед месюками, потом 10 дней кровотечение, потом хгч 900 и падает и овуляция и матка не увеличена... а эндометрий сколько? а жт нету? ну никак это все не вяжется.

Помню мой хгч 800 пышный эндик, жт и все дела, хгч неделю падал до 38, только потом кровь была и боли адские....

Фуйню вы нам автор гоните.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Падение ХГЧ не гарантирует отсутствие ВБ. Я бы даже сказала - наоборот - когда он падает - повышена вероятность того,что начался трубный аборт. Если по УЗИ поставили овуляцию,то скорее всего они основывали свое мнение на том,что за маткой жидкость.... увы,это может быть кровь,у меня так и оно и было,через задний свод влагалища её пунктировали и показали мне в шприце - красным-красно было...через 2 часа меня уже прооперировали. Так что не глупи,Маша,девочки тебе только добра желают. Ложись в больницу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сергеевна,это не я Вам гоню, это врачи мне гонят, я написала результаты узи и слов врачей вот и всё. Жёлтого тела не видели, одна узистка сказала, что с кровотечением выскочить могло, эдик на одном узи 6 мм, на вчерашнем 9мм, а на самом первом вообще говорили воспаление матки, за эдик ничего не говорили.Про овуляцию то же не я придумала, сама удивлялась как такое может быть.Вот Вам и компетентность врачей. А у Вас выкидышь был или вм,почему боли адские?

Ссылка на это сообщение

хм...а как вы и ваш врач определил,что если ХГЧ упал,то ВБ нет и что вам повезло???Вообще то при ВБ как раз таки и бывают такие неясности с ХГЧ...Вообще жуть,конечно,что вам не страшно...Я при таком раскладе три дня не спала,не ела...Вашему пофигизму можно тока позавидовать,правда!и вы правы,это ваше дело...ваше здоровье...ПРосто вы тут так уверяли,что вам важно мнение тех,с кем случалась такая беда....но,как мы видим...вам советы ни к чему!и да...ПЯ при ВБ оч сложно найти...тем более при таком ХГЧ...Мне моё ПЯ разглядели,когда у меня ХГЧ уже за 30тыщ перевалил,так что..Ни один адекватный,уважающий себя доХтор не исключит вам ВБ,пока не найдёт ПЯ в матке при положительном ХГЧ!!!Дай Бог,чтоб это был просто ранний срыв Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мои знакомые медики зарабатывают на несколько порядков больше, чем торговики. У всех несколько ставок в разных клиниках. У большинства- ко всему еще и частная практика, так как все отличные спецы. Их семьи далеки от бедности

Ромахе как всегда кругом видятся оскорбления, хоть Рыси тут и нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Потому что когда выкидыш, это очень больно. Вам любая пережившая это скажет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё конечно может быть, но как-то же себя должен проявить трубный аборт?Просто так резаться совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение

когда со мной это случилось, мне 2 недели не могли вообще диагноз поставить, я выше писала, в 6 разных местах узи делала. И за все время никто мне даже не предложил сдать хгч, я сама тогда еще про такое не знала)))))))) Так вот,, когда нашелся наконец-то хороший врач (Зав. отделением) он только лишь по моим симптомам (точь в точь .,как у Вас) сказал, что 98 % ВБ. Иди сдай хгч , с результатом придешь, я тебе лапарой все хорошо сделаю. Я на следующее утро сдала хгч, результат тогда делался три дня, на вторые сутки ожидания лопнула труба и экстренная полостная операция, трубу не сохранили. Я все равно , пока после операции в больничке лежала, отправила мужа за результатом в эту лабу, так вот, он был меньше 5 (что считается нормой для не Б). Я в шоке побежала к врачам разбираться, короче хгч и до 0 упасть может и это будет ВБ. Гистология подтвердила тогда трубную беременность. Так что все может быть и по одному результату хгч диагноз не поставить

Ссылка на это сообщение

Маша, не надо сразу резаться,я же говорю - на гин. кресле пунктируют жидкость из-за матки (из дугласа). если кровь,то всё ясно.

Ссылка на это сообщение

Сергеевна у меня два раза был выкидыш раннего срока, оба раза начиналось с мазни, потом потягивало живот как при месячных, а потом кровотечение и всё, у меня ни каких адских болей не было, поэтому и спросила.

Ссылка на это сообщение
da19fri Может у Вас и не поднимался ХГЧ? Такое то же при вм бывает. Потаму, что ХГЧ так быстро не падает, он медленно снижается.
Ссылка на это сообщение
Сергеевнa,при ВБ как раз эндик плохо растёт,может аще не расти...ЖТ тоже может не быть..поэтому её и называют королевой всех беременностей!иногда её оч сложно определить!очень...и при таком раскладе,как у автора(если она реальна))),как раз таки очень вероятен именнно этот диагноз(((
Ссылка на это сообщение

Читала читала... Полнейшую бредятину тут все пишут. Автор, идите с миром дальше. Будьте здоровы и счастливы. Это форум злых и плохих теток. Вы в топе! Тетьки давольны. Ответ получили и ФСЕ!!!