При овуляции положительный тест на беременность.

masha1687
Здравствуйте девочки! Может кто сталкивался ответьте пожалуйста,схожу с ума уже. 11.10 была овуляция(ловила тестами), 22,10 пошли месячные, за день перед месячными сделала несколько тестов на беременность,все отрицательные, 29 закончились шли больше чем обычно.1 ноября опять начались выделения,как при месячных и идут до сих пор, правда сегодня уже мазня совсем не много. 5 ноября заболел низ живота и левый бок как при овуляции(я всегда чувствую овуляцию), это и сподвигло сделать тест на овуляцию, оказался положительным 2 одинаковые полоски.Не знаю почему, но сделала ежё один на беременность и к моему большому удивлению он тоже оказался положительным, то же две одинаково окрашенные по интенсивности полоски(ЭВИТЕСТ), я испугалась, пошла вчера в консультацию, там мне как наговорили, предположили сразу внематочную,замершую и воспаление, т.к по узи сказали матка увеличена,труба слева увеличена и яичник увеличен.Нужно ложится в стационар делать пункцию и ещё кучу анализов. Я сбежала оттуда.Сегодня пошла на узи в платный цент, там мне по узи сказали, что только вчера была овуляция и формируется жёлтое тело. Ни какой беременности естественно не увидели, увеличения матки и увеличения трубы и яичника то же. Как может быть при внематочной беременности овуляция???? И могут ли тесты на беременность дать положительный результат при овуляции, сегодня врач сказала, что может, но обычно вторая слабая полоска бывает, а у меня две одинаковых.Что делать, бежать в больницу или подождать?

Конечно, я себя уговариваю, но точно знаю, что пункция то же не всегда информативна, моей подруге сделали пункцию, ничего не обнаружили, лечили неделю от воспаления, а потом там же в больнице труба лопнула.

Ссылка на это сообщение
masha1687 вы понимаете, что если труба у вас лопнет дома, то до больнички вы можете не доехать! а в стационаре вы будите под наблюдением.
Ссылка на это сообщение

Она сказала,оно ещё совсем маленькое и что в этой трубе созревали несколько фолликулов, потом один всё таки оказался доминантным, а те ещё не угасли, поэтому овуляция была вчера или максимум позавчера.

Ссылка на это сообщение

Потому что не было крови за маткой, поэтому и не увидели. У кого-то труба сразу лопается, а у кого-то подкравливает и лопается потом. Если жидкость за маткой есть+ вся вами описанная картина, значит пункция точно покажет. И не так страшна эта пункция. Вы можете сейчас её сделать и если она покажет, что там нет крови,спокойно поедете домой с овуляцией, а если нет ,аспекте лапарой спасти трубу

Ссылка на это сообщение

да ну нафуй

если вы так верите этой узистке, сидите дома, вам говорить что-то бесполезно. вы уже все решили.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

В стационар, вот так вот всё бросить и лечь не могу, дома маленький ребёнок.

Ссылка на это сообщение

В стационар, вот так вот всё бросить и лечь не могу, дома маленький ребёнок.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pri-ovulyatsii-polozhitelnyj-test-na-beremennost-r79100#ixzz3IPQa0hSs

у вас нет мужа? либо вы хотите узнать у нас как избавиться от внематочной в домашних условиях?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я надеюсь, про несколько фолликулов, созревавших в ТРУБЕ не УЗИстка Вам сказала, а просто Вы не правильно ее процитировали. Решение Вами принято, не смотря на все уговоры, поэтому, удачи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, что вы как маленькая, ей-богу? Вас всем сайтом уговаривают в больницу лечь-у вас на всё отмазки. Ну если вы сами верите, что у вас всё зачипок, то сидите дома и кофий пейте. Я реально не понимаю, чего вы ждёте. Хотите ребёнка сиротой оставить? Вы на верном пути, поздравляю, идите дальше и никуда не сворачивайте.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вы сейчас должны о своем здоровье думать! Не дай бог, если это внематочная. Вы понимаете, что это угроза жизни...Не ищите поводов, что само все пройдет, обследуйтесь.

Ссылка на это сообщение

Я просто знаю наших врачей. Они мне беременность не захотели сохранять, когда я пришла к ним в 5 недель беременности с мазнёй,они мне сказали или беременность или месячные пойдут,даже узи не сделали при положительных тестах, отправили домой выписав кровоостанавливающие, естественно за это время беременность первалась :( ,по этому и не спешу в стационар, а трубу у нас в городе не спасают, лопнула она или нет, всё равно удаляют.

Ссылка на это сообщение

Сергеевна, такие-какие? Как я что ли?

Ссылка на это сообщение

masha1687 да подумаешь труба лопнет, все-равно удалят.. че париться..

да простят меня модераторы, но вы, автор, ДУРА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katyusha ясен пень! ты в первую очередь :D :D :D

----------------------------------------------------------

такие, как автор.

Ссылка на это сообщение

Конечно я не правильно процетировала врача, фолликулы созрели в яичнике.

Ссылка на это сообщение
Inna67 за матку иглу вставляют, через нее жидкость в мини-тазик. там и смотрят, кровь или сукровица.
Ссылка на это сообщение
Inna67 ну значит в брюшине кровь. значит что-то где-то лопнуло, сломалось, порвалось..