При овуляции положительный тест на беременность.

masha1687
Здравствуйте девочки! Может кто сталкивался ответьте пожалуйста,схожу с ума уже. 11.10 была овуляция(ловила тестами), 22,10 пошли месячные, за день перед месячными сделала несколько тестов на беременность,все отрицательные, 29 закончились шли больше чем обычно.1 ноября опять начались выделения,как при месячных и идут до сих пор, правда сегодня уже мазня совсем не много. 5 ноября заболел низ живота и левый бок как при овуляции(я всегда чувствую овуляцию), это и сподвигло сделать тест на овуляцию, оказался положительным 2 одинаковые полоски.Не знаю почему, но сделала ежё один на беременность и к моему большому удивлению он тоже оказался положительным, то же две одинаково окрашенные по интенсивности полоски(ЭВИТЕСТ), я испугалась, пошла вчера в консультацию, там мне как наговорили, предположили сразу внематочную,замершую и воспаление, т.к по узи сказали матка увеличена,труба слева увеличена и яичник увеличен.Нужно ложится в стационар делать пункцию и ещё кучу анализов. Я сбежала оттуда.Сегодня пошла на узи в платный цент, там мне по узи сказали, что только вчера была овуляция и формируется жёлтое тело. Ни какой беременности естественно не увидели, увеличения матки и увеличения трубы и яичника то же. Как может быть при внематочной беременности овуляция???? И могут ли тесты на беременность дать положительный результат при овуляции, сегодня врач сказала, что может, но обычно вторая слабая полоска бывает, а у меня две одинаковых.Что делать, бежать в больницу или подождать?

Ага, "яжежсамамедик" санитарка что ли? Медик такой ерундой на сайте планюшег и беременяшег не стал бы заниматься, всегда есть куча коллег с которыми можно посоветоваться.

Ссылка на это сообщение

ах, вон оно че, михалыч! я думала, автор по хгч решит, вб или выкидыш, про О я уже на 1 стр забыла, так все страшно на мой взгляд

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa Заяц круть) можно еще музычку включить и залипать)

а еще рядом к зайцу чувачка с танцующим писюнком и я точно всю смену на работе залипать ни них буду

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa по мне, так крутой писюн. Видать кто-то позавидовал)))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, тебя хоть попросили убрать, а когда на мою аву пожаловались, её просто в наглую убрали, как будто там интимные части тела были! Голые попы не убирали, а кота убрали

Ссылка на это сообщение

я даже примерно знаю кто попросил....у меня этот писюн висел долго и чет никто не просил...

Ссылка на это сообщение

Про пункцию: мне делали при подозрении на ВБ, ничего там никуда не хлещет, берут большим шприцем и смотрят что берут. У меня была кровь в шприце, на стол ессесно, но ВБ не было, долго росла и в итоге лопнула киста на ПЯ.

Ссылка на это сообщение

Плин, и медики все плохие и думают только о себе. А тут на сайте получается все кто в больницу отправляют тоже плохие. Нафига вопрос создан не понятно. Если вы медик, то должна сами понимать когда и в каких условиях бывает овуляция и жидкость в позадиматочном пространстве!. В больницу срачно! Пусть лучше перестраховщики престрахуются, но вовремя поставят правильный диагноз!

Ссылка на это сообщение

Автор, Вы бы отписались хоть чтоли. Вон, в онлайне по ночам висите.

Ссылка на это сообщение

ау, автор, что у вас с хгч? я так думаю, положительный, поэтому и молчите????

Ссылка на это сообщение

хгч на вчерашней день был 955,6 а на сегодняшний день 697, вот так упал, завтра ещё сдам и пойду тогда к врачу, так что скорее всего это не внематочноя, а замершая на раннем сроке, причём по узи в матке не видят ничего, значит всё вышло.

Ссылка на это сообщение

о какая интересная история! почему-то я не удивлена.

у вас же по узи овуляцию увидели, а вы говорите ниче не видят...все они видят! ток от вас скрывают, ибо это медики!