При овуляции положительный тест на беременность.

masha1687
Здравствуйте девочки! Может кто сталкивался ответьте пожалуйста,схожу с ума уже. 11.10 была овуляция(ловила тестами), 22,10 пошли месячные, за день перед месячными сделала несколько тестов на беременность,все отрицательные, 29 закончились шли больше чем обычно.1 ноября опять начались выделения,как при месячных и идут до сих пор, правда сегодня уже мазня совсем не много. 5 ноября заболел низ живота и левый бок как при овуляции(я всегда чувствую овуляцию), это и сподвигло сделать тест на овуляцию, оказался положительным 2 одинаковые полоски.Не знаю почему, но сделала ежё один на беременность и к моему большому удивлению он тоже оказался положительным, то же две одинаково окрашенные по интенсивности полоски(ЭВИТЕСТ), я испугалась, пошла вчера в консультацию, там мне как наговорили, предположили сразу внематочную,замершую и воспаление, т.к по узи сказали матка увеличена,труба слева увеличена и яичник увеличен.Нужно ложится в стационар делать пункцию и ещё кучу анализов. Я сбежала оттуда.Сегодня пошла на узи в платный цент, там мне по узи сказали, что только вчера была овуляция и формируется жёлтое тело. Ни какой беременности естественно не увидели, увеличения матки и увеличения трубы и яичника то же. Как может быть при внематочной беременности овуляция???? И могут ли тесты на беременность дать положительный результат при овуляции, сегодня врач сказала, что может, но обычно вторая слабая полоска бывает, а у меня две одинаковых.Что делать, бежать в больницу или подождать?

Я сама медик, знаю чем это грозит, но в прошлый раз когда беременность сорвалась, то же кровило и то же предлагали пункцию и подозревали внематочную, что ж теперь каждые 3 месяца на пункцию ходить если врачам что то покажется??? Они то перестраховывают в первую очередь себя, на меня им глубоко наплевать. Главное,если что, что бы у них бумаги правильно были заполнены и все манипуляции проведены, а там гори всё синим пламенем. Вот так осуждать можно, только вот попадя не Дай бог в такую ситуацию я думаю не все помчатся в больницу.

Ссылка на это сообщение

Я с таким сталкивалась, также были месячные потом через несколько дней мазня, сделала узи сказали овуляция недавно была, мазня не прекратилась пару недель шла, сделала тест на беременность, а он положительный, в итоге оказалась внематочная.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pri-ovulyatsii-polozhitelnyj-test-na-beremennost-r79100#ixzz3IPESpk4g

Как по мне, так ситуация один в один. Вы хоть эту девочку послушайте, она прошла сама через это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masha1687 вы медик, не доверяете своим коллегам? вы такой же медик как они?

пы.сы. я мчалась в больницу!!! на скоро, прям из жк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О май гад, пристрелите меня, с такими проблемами я бы уже давно в больничке была

Ссылка на это сообщение

Поэтому и не доверяю, потаму-что знаю,что и как делается.Завтра получу ХГЧ и всё станет на свои места.

Ссылка на это сообщение

Вы кошка с девятью жизнями? Зачем так рисковать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inna67 что было, то прошло. мне тоже не дает покоя моя ситуация. щас пдр должна была бы быть(( печаль(( а ещё как вспомню свой первый цикл, так в слёзы

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

У меня тоже один в один была ситуация. Автор чесслово, Вы бы уже домой вернулись с пункции при хорошем раскладе, пока тут сидите, там дел на 10 минут. Её без наркоза под промидолом делают, отпустит сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор вы медик?

хм...и у вас нет коллеги гинеколога знакомого чтоб спросить?

Вы чего тут ждете?

Ссылка на это сообщение

реально, у меня была такая же ситуация и тоже подозревали ВБ, но мой врач, она большая умница, она сказала, что при ВБ УЗИ по-другому выглядит, мы мониторили каждый день.....оказался просто выкидыш, хотя перед этим три врача тоже отправляли на пункцию и лапару........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одной мне кажется что трололо детектед?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня так при ВБ было, пошла к врачу, оттуда сразу в стационар по скорой. Там все проверили, все подтвердилось, время не было упущено

Ссылка на это сообщение

Автор, миленькая, а зачем Вы создаете вопрос, если все советы девочек Вы воспринимаете в штыки???? Вот смысл, извините, не понимаю!!! Если Вам Ваше здоровье не дорого, то ждите пока разрешится само собой, НАФИК (извините за мой французский) писать такие душещипательные блоги, а потом говорить "Да ни чё, подожду еще..."

Ссылка на это сообщение

Инна, в твоем случае скорее не аккуратно выполненная пункция)

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотите расскажу, откуда столько троллей за последнюю неделю? Да всё очень просто: у школоты каникулы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюш, это сейчас детки умеют такие витееватые истории сочинять? О_о_о

Ссылка на это сообщение

Ой, обострения тут круглый год, этим никого не удивишь. А каникул давно не было.

Ссылка на это сообщение

Шейла, а можт у неё сестёнка старшая БЭ? :D Или мама ГЭ :D

Ссылка на это сообщение

Инна срочно иди пиши вопрос "памагити! отвалился зуб! Что са мной?"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, говорит, что она сама медик! как можно так к себе относится, цитирую "Кровь на ХГЧ сдала, но результат только завтра после обеда, извелась вся уже,.В больницу сразу не хотелось бы, вдруг там просто овуляция?А они там на до мной по полной поиздеваются."

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pri-ovulyatsii-polozhitelnyj-test-na-beremennost-r79100#ixzz3IPcrFbtg

Вы ТОЧНО медик??????????????