Любителям собак не читать.

Gretta25
Имеется: французский бульдог, сука, 3 года. В последние месяцы стала с завидной регулярностью ГАДИТЬ НА ДИВАН !!!!!! Причем дело не в том, что ее не выводят (3-4 раза в день гуляет), скорей всего из вредности. Делает это натихоря, никак не можем подловить. Дома уже как в хлеву воняет, хотя моем-чистим, стираем, а толку? Оно все вовнутрь впиталось. Ни сесть, ни ребенка пустить на диван. У нас всю жизнь дома были животные (собака, кошка), но такой глупой собаки еще не было. До 1,5 лет она почти каждый день гадила на диван и постели (и писала и какала), притом что с ней часто гуляли. Уже не знаем что делать? И антигадином брызгали (вонь еще хуже), и ругали ее...,Но так жить не возможно. Диван, естественно только выбросить. Но а если новый зассыт? В голову приходят дурные мысли: отдать ее и забыть. А как же: мы в ответе за тех, кого приручили? Вот и терпим. А как бы вы поступили на моем месте?

Такое поведение может означать проблемы со здоровьем у собаки (причем, проблемы по-женски). Лучше всего найти толкового ветеринара.

Просто бесят комменты людей (не к автору обращаюсь) о том, что кот- зараза такая метит. Так у него природа такова! Нужно было кастрировать вовремя. И себя, и кота избавили бы от проблем и негатива.

  • Нравится 2

У меня не французский, а английский... Сейчас возвращаюсь из зарубежной поездки. Собакевич оставлен дома с сестрой. Итог: от дивана по кругу оторвана обивка, нассано на кровать где спит сестра... Вот нахожусь в шоке)) диван новый и дорогущий))

  • О своем, о женском

    1215 сейчас онлайн
    13445430 cообщений
×
  • Добавить...