Не беременею ((

Rimini
Девочки, с началом последних месячных я сама не своя. Дело в том, что планирую беременность уже год. Несколько месяцев назад была биохимическая беременность. А после тишина. Высчитываю дни овуляции, но бесполезно. По анализам гормоны и все остальное в норме, вес в норме, сперма в норме, инфекций нет. Эндометрий нарастает, в середине цикла 13 мм, в начале 6 мм. На следующей неделе делаю ГСГ. Менструации регулярные 33-35 дней. Мне 33 года. К сожалению в молодости делала 3 вакуумных аборта (в 17 и 18 лет, осложнений не было), потом поумнела и все эти годы предохранялась. ГСГ ожидаю как вынесение приговора, ужасно боюсь что есть спайки в матке. Пожалуйста поддержите, накидайте положительных историй. Просьба не обсуждать моральную сторону абортов, и так очень плохо на душе. Извелась вся.

аборты.... они плохо не только на трубы могут повлиять,но и на эндометрий. не проверяли?

Ссылка на это сообщение

автор,спайки убираются.

это не приговор.

да и год это не много)

не паникуем !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987 Пробую. Два дня назад начала колоть Гонал-Ф, потом Овитрель и инсеминация. Это первый цикл со стимуляцией.

Просто дело в том, что у меня и так нет нарушений в овуляции. Ужасно боюсь, что есть спайки в матке.

Ссылка на это сообщение

Мама Хуана, спасибо вам большое за поддержку.

Но ведь есть такие спайки которые не убираются. Ведь бывают ситуации, когда базальный слой поврежден настолько, что уже ничего не помогает ((

Ссылка на это сообщение

По-хорошему, проверить бы трубы ДО стимуляции

И да, автор, не переживайте, даже если вдруг спайки - это вовсе не приговор. А насчет гистеры Вам Г ничего не говорила, просто как по мне в Вашем случае больше беспокойства может вызвать состояние эндометрия, нежели труб

Удачи Вам!! Все обязательно будет хорошо)) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

За свои поступки надо отвечать !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Первый день на бэбиплане. Подскажите, можно как-то редактировать сообщения в этом чате?

Ссылка на это сообщение

Катарина, покиньте эту ветку. Все равно ничего умного не скажете. Или я на вас пожалуюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Lisa_L, самой в разделе "Вопросы-ответы" свои сообщения никак не отредактировать.
Ссылка на это сообщение

За сто интересно вы меня накажите?

Ссылка на это сообщение

Катрина, научитесь писать грамотно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, а модераторы есть здесь? А то я создала тему, попросила поддержки, а мне тут некоторые грубить начали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisa_L , спайки - да. Я о другом, о состоянии эндометрия. Нет ли последствий - эндометрита или гиперплазии. В любом случае пусть все будет в порядке))

А насчет гистеры все-таки спросите у своего Г

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОлЕсЕчКа 1988, спасибо милая