Не беременею ((

Rimini
Девочки, с началом последних месячных я сама не своя. Дело в том, что планирую беременность уже год. Несколько месяцев назад была биохимическая беременность. А после тишина. Высчитываю дни овуляции, но бесполезно. По анализам гормоны и все остальное в норме, вес в норме, сперма в норме, инфекций нет. Эндометрий нарастает, в середине цикла 13 мм, в начале 6 мм. На следующей неделе делаю ГСГ. Менструации регулярные 33-35 дней. Мне 33 года. К сожалению в молодости делала 3 вакуумных аборта (в 17 и 18 лет, осложнений не было), потом поумнела и все эти годы предохранялась. ГСГ ожидаю как вынесение приговора, ужасно боюсь что есть спайки в матке. Пожалуйста поддержите, накидайте положительных историй. Просьба не обсуждать моральную сторону абортов, и так очень плохо на душе. Извелась вся.

Эххх, мне так спокойней))))) когда я и размеры эндометрия знаю) я второй месяц меряю, но я на стимуляции после 3 мес ок, она не информативна, и просыпаться каждый день в одно и то же время сложно)))) но развлекаюсь я так) а главное - пишу назначения врача и результаты узи)

Ссылка на это сообщение

Действительно самое сложное в этом деле, мерить в одно и то же время.:)

Удачи и традиционное апчхи :)

Главное верить и не падать духом девочки!!! Все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже не беременею почти год. за последнее время сдавала анализы, ходила на фолликулометрию, проверила трубы. все в норме. у мужа тоже. а Б нет...

Ссылка на это сообщение

Моя Мечта, спасибо за чих и пожелания! !!!! Вам здорового малыша! ))))