Начинаю ненавидеть мужа

НЕ ТЕРЯЯ НАДЕЖДЫ
Девчонки вот зла моего не хватает.Муж меня просто раздрожает.видеть его не хочу.Живем в однушки,дочери 4 месяца.Он как специально это делает,только дочу уложу,он начинает кашлеть,чихать,кряхтеть,простите пукать.Естественно дочь просыпается.Прошу его выйти хотя бы на кухню или ванну сделать "свои" дела.Полы ужасно скрипят,я уже каждую досточку выучила,он же как специально начинает возле краватки ходить,типо что-то взять ему там надо.Естественно дочь от скрипа просыпается.Он словно меня не слышит.Мне так спокойно,когда он на работе,с ребенком полное взаимопонимание,хоть какй-то распорядок у нас.Когда же муж 2 дня выходной,это ужас.Дочь беспокойная,спит по 20-30 минут,копризничает.Еще этот бесконечный храп,я с ума схожу,ни дочь ни я не спим.А он еще и обижается,что бужу его,видите ли он не высыпается.Ловлю себя на мысли,что без него мне лучше,спокойней.Неужели так и будет всегда?

Выгоните его уж сразу в подъезд жить, чтоб не мучаться. А то кухня, коврик для ног - это не по-нашему! А вообще кошмар, конечно! Бедному мужику даже перднуть запрещают! Куда мир катиться?

  • Нравится 7

Вот,вырастит дочка и папа потом не будет спать ночами где его доченька ночами гуляет! :D :D :D

  • Нравится 1

Смотрите не затуркайте мужа, а то уйдет спать и пукать туда, где никому не помешает

  • Нравится 7

У мужа моего,кстати астма ночная и при приступе кашель оч сильный. Дети привыкли и не просыпались. ;) Неужели ребенок от всего просыпается? Вряд ли,поддерживаю мнение на счет нервов мамы. :malicious:

Кстати, пусть меня закидают тапками, противники СС, но, при нем дети спокойнее спят и нервы у мам крепче, ибо высыпаешься лучше. У меня муж храпел какое то время жутко - если в люльке в это время малыш был (днем бывало спали на выходных так), то просыпался, а если СС - то лежал под боком храпящего папы и дрых как ангел(они любили так вместе спать, когда я по делам уходила).

  • Нравится 8

Ооооо, знакомо. Это все тот же квартирный вопрос виноват, а не муж :). Когда наша малява родилась мы снимали двушку, ну, это просто название какое-то было, а не квартира, все какое-то крохотное и по площади не больше полуторки. Муж посуду моет, вилка упадет, все-ор, из кухни два шага в туалет сделает, дверью чуть больше хлопнет-ор!!!! Я только и делала, что цикала и шипела на него, думала, паразит какой-то. Потом мы переехали в двушку 70 кв, все как рукой сняло, малявка спит в дальней комнате, а здесь, хоть пылесос включай :).

Потерпите еще немного, малява подрастет и перестанет реагировать на звуки, привыкнет :)

Чуть что - сразу гормоны :D давайте, валите на них)

Мама, лечите нервишки. А то и ребенок потом такой же будет, и муж свалит.

  • Нравится 2

У моего мужа на утро заведены 3(!!!) будильника. Чтоб точно проснуться на работу!И заводит их на пол часа раньше.И вот они,все 3 одновременно начинают играть пол часа.И,пардон,не Бетховина с Вивальди,а что-то типа рока-каждый своё!!!!Я вот уже привыкла спать дальше при таком шуме,а как ребенок будет-даже не представляю :think1: .По другому муж не просыпается..

< Утя >, вместо трех будильников у вас будет один - маленький и сопящий комок :-))) Который так умеет децибелы завышать, что ни один рок не сравнится :malicious:
  • Нравится 3

Следующая тема у автора будет "Муж уходит к любовнице,что делать?"

Автор, а Вы не боитесь потерять мужа? Мужчины такие, где приласкают туда и пойдут.

  • Нравится 3

< Утя >, будешь сама его в бок пихать при превом звуке и все)) у меня так было, тоже пока до середины песни что нить типа AC DC или Led Zeppelin не проиграет - не проснется))) в итоге, я научилась одним движением выключать с первого звука будильник и одновременно вдарять мужа в бок так, чтобы он проснулся))))

  • Нравится 5

Tokiyo, автор уже не прочь, чтобы он любовницу завел по всей видимости, пишет же, что ей без него лучше) так что, если он ночью сматываться будет, ей даже по кайфу будет.

  • Нравится 2
< Утя >, у меня муж тоже ставит кучу будильников))) И дрыхнет под них) Я с ребенком стала чутко спать, на первых секундах будильника пинаю мужа. Он уже на автомате выключает его от пинка))

Флокс, можно еще специальные японские таблеточки скушать и пуки будут с ароматом клубники например :)))

  • Нравится 1

А зачем ребенка в однушке к такой тишине приучать, что шагу ступить нельзя? про чихи-пуки - это ж не всегда можно проконтролировать. Мне кажется, у вас гормоны бушуют, вот вы и нервничаете, а ребенок чувствует вашу нервозность и просыпается.

Нaвсикая, а чтобы розами пахло тоже есть? или лавандоййй? вместо освежителя воздуха тогда можно мужем пользоваться))

  • Нравится 3

Мой муж любит пакеты с чипсами по ночам открывать ,,потихоньку" :Crazy: . Включайте белый шум около ребенка, ему тогда слышно ничего не будет.

Ой, мы вчера в гости ходили и там ребенок 2х месячный, они его в шезлонге тягяют из угла в угол, он не пикнул ни разу, спит себе, откроет глазки посмотрит вокруг и снова спит. А семейка там дай боже, мама, папа, бабушка, дедушка, ребенок год и три месяца, и два сына 14 и 17 лет. И вопят все, они просто не умеют спокойно разговаривать, та которой годик, только научилась ходить и носится как угорелая по дому, визжит при этом от чувств-с, за ней вопя от восторга носятся дедушка и бабушка. В общем трындец полный. Я поняла сразу, что мой ребенок здесь никогда не уснет. А двухмесячный младенец прекрасно спал все это время!

  • Нравится 3

А у нас пинает игрушки и по книжкам говорящим ходит кот :D Поэтому уже давно приучила убирать все это звуковое барахло пер ребенкиным сном.

  • Нравится 1

у меня ребенка в таком возрасте было просто так не разбудить:) Соседи с перфоратором, я с пылесосом - все пофигу! Нервничайте поменьше и ребзь будет спокойнее и, да, давайте мужу укачивать хоть иногда:)

  • Нравится 1

Thirteen, Вооооот, один в один, поэтому я очень люблю быть у мамы, когда папа на даче, а муж у своих.. Тааак хорошо. Марк от их мракобесия не просыпается... А вот я!

  • Нравится 3

рысик, ага)) у меня тоже ребенок не так часто просыпается, а я дергаюсь.

Или по утрам, когда муж на работу собирается. Лежу вся в напряге, думаю "хоть бы не проснулся". В итоге ребенок высыпается, а я нет)))

  • Нравится 2

Мы тоже в крошечной однушке жили, но не было таких проблем, радио включили и вперед, с песнями. Нормально ребенок спал, не шептали. Я тоже поначалу пыталась на всех шикать, дурында, но мама мне быстро мозги вправила. Потом соседи тоже ремонт начали делать, то одни, то другие, новый дом, себя не слышала, а ребенок спал. Сейчас сыну почти 7, спит при любом уровне шума, чему мы очень рады.

Автор, в выходные ребенка в коляску, коляску мужу в руки и вперед. И папе полезно, и дочь на свежем воздухе выспалась, и вы свои дела поделали. И вообще кто разбудил - тот и укачивает. Не надо культа ребенка дома, не отстраняйте мужа от ухода, потом будете жаловаться, что дочь нельзя с ним оставить. Конечно, нельзя, раз нашикали на него с самого начала.

  • Нравится 1

Автор, мы живем в общежитии, где "тихо" в принципе быть не может:)))) По началу тоже злилась, психовала, а на мужа особенно, но потом привыкла, и дочь спит у нас и при любом шуме. Она спит , а мы и чипсы полопаем и телевизор посмотрим. Мужа берегите своего, дочь он любит не меньше вашего.. Позитивнее - у вас семья, а это счастье!!!!