Начинаю ненавидеть мужа

НЕ ТЕРЯЯ НАДЕЖДЫ
Девчонки вот зла моего не хватает.Муж меня просто раздрожает.видеть его не хочу.Живем в однушки,дочери 4 месяца.Он как специально это делает,только дочу уложу,он начинает кашлеть,чихать,кряхтеть,простите пукать.Естественно дочь просыпается.Прошу его выйти хотя бы на кухню или ванну сделать "свои" дела.Полы ужасно скрипят,я уже каждую досточку выучила,он же как специально начинает возле краватки ходить,типо что-то взять ему там надо.Естественно дочь от скрипа просыпается.Он словно меня не слышит.Мне так спокойно,когда он на работе,с ребенком полное взаимопонимание,хоть какй-то распорядок у нас.Когда же муж 2 дня выходной,это ужас.Дочь беспокойная,спит по 20-30 минут,копризничает.Еще этот бесконечный храп,я с ума схожу,ни дочь ни я не спим.А он еще и обижается,что бужу его,видите ли он не высыпается.Ловлю себя на мысли,что без него мне лучше,спокойней.Неужели так и будет всегда?

Lapo4ka Do4ka, читала про это изобретение оочень давно и ссылку сейчас не нашла :( но уверенна что спектр ароматов очень разнообразен - японцы такие затейники :)

что за привычка не дышать, когда ребенок спит. доиграетесь хождением на цыпочках до того, что будет, как у моего племянника: гробовая тишина устраивались, когда он спал, постоянно. и тут соседи сверху днем начинают сверлить. не могу сказать, что сильно. проснулось дете, тряслось и орало. в итоге ничего хорошего. нервный и дерганый был. мужа и меня растили в атмосфере нормальной, спим, как удавы и не вздрагиваем от шорохов. если ребенок уже от пуков просыпается, то это вы его довели. еще и муж виноват оказался. вы не на необитаемом острове, мир весь шумный, особенно в последние годы

Автор, а вы мужа любите??? Ответьте честно. Он раньше вас раздражал?

  • Нравится 1

Автор, гормоны у вас шалят будь здоров... попейте успокоительного..... и ребенка к себе забирайте днем спать и тогда проблем у вас не будет

не знаю как остальное.. но пуки - это перебор...

  • Нравится 4

МарлаZ, дык, если пуки есть, то они и раньше были и видимо автора это устраивало. Не с появлением же ребенка у него с газообразованием проблемы появились))) для меня тоже лично перебор.

  • Нравится 1

мы живем со свекровью сейчас, наш папка хропит когда спит, меня это не мучает ни капельки и уверенна, что ребенок привыкает к "привычному" шуму, который он слышит каждый день и каждую ночь. но свекровь сказала, что мужа будем переводить в другую комнату ночевать, чтобы РЕБЕНОК не будил ее сына по ночам если будет плакать и чтобы муж мог выспаться перед работой. А вы переживаете - со временем все наладится: и сон ребенкаи ваше восприятие мужа. )))))))))))))))))))))

Семка, а вам, типа, выспаться не надо будет? Вот потом такие папы и не занимаются детьми, которых изначально от детей "оградили". Он же ш работает, ему отдыхать надо. Пипец.

По поводу чихать -мой может чихнуть так, что полдома заиками сделает, не то, что ребёнка разбудит. Скажите, чтобы чихал тише. Почему я могу чихать в нос, а моему муженьку надо рявкнуть на всю Ивановскую, да так, что мне каждый раз кошку откачивать приходится???? Пердеть тоже отучаю при мне. Говорю - иди в туалет или другую комнату и там перди на здоровье. По поводу остальных звуков - вам уже написали, что если вы сейчас приучите ребенка спать в полной тишине, у него в дальнейшем могут быть проблемы со сном.

  • Нравится 6

Тоже по началу бесилась, а теперь просто вечером когда мне нужно освободить руки отдаю ребенка папе и это уже его забота как его уложить/укачать/развлечь и т.д. Я говорю ему что меня нет и иду делать свои дела (кухня, ванна, магазин), обычно когда прихожу они вдвоем уже дрыхнут, причем муж храпит как слон. а иногда спит только сын а муж смотрит телевизор и уже я выслушиваю от него цыканье, что я как бегемот хожу и гремлю шмыгаю и чихаю, слава Богу не пукаю. 5 месяцев нам....

  • Нравится 4

Мелисса-блек-амбер, можно папу и не ограждать, и загружать по-полной, и отдыхать не давать после работы, и высыпаться ночью, зато потом будет кому блоги писать " памагите, муж падлец, нашол другую".

читаю и понимаю, а оказывается, что некоторые девочки-то с бебиплана у нас вообще не пукают)))))))))))))) наверное и не какают тоже и не рыгают, не икают))) просто прЫнцессы :D

  • Нравится 1

ну вы знаете...я бы тоже бесилась на вашем месте, только не потому что ребенок просыпается, а потому что муж ведет себя при мне, как свинтус!!!)))

а ребенок пусть привыкает!мы специально приучали...да, первые два месяца мог проснуться иногда, теперь нам пол года...засыпает сам, в своей кроватке, никакие гости, музыка, дрели...ничего ему не мешает! и это счастье, черт возьми!))))

Мариша1709 а что мешает выйти в туалет и проп...ся как следует? не ну я понимаю, бывает иногда случайно...но тут видимо не тот случай))
  • Нравится 1
ApelsinkaVika как правильно тут кто-то из девочек писал, если он пукает, значит, не в первый раз и автора устраивало)) то есть раньше все ок, а теперь вали в туалет? а если человек не может добегать до туалета?))))))))))))))))))))
Oksik-K, я ж не говорю - папу загружать по полной, только зачем переселять-то сразу, если надо будет - сам переедет (если ему там плохо будет), а может и Семка его сама выгонит)))) А насчет - отдыхать после работы - да, надо. Только грудной ребенок - это иногда похуже работы.
  • Нравится 1

Ой девочки спасибо,за комментарии.Вижу я не одинока и многим эта тема знакома.Для Tokiyo,мужа я своего люблю,и следущей темы о любовнице не будет!!!!Просто в такие минуты,хочется прям стукнуть его :bat: .Я тоже живой человек с физиологическими потребностями,но мне же удается делать это вне комнаты,а муж искринне не понимает этого.Да 2ух или 3ех комнатная квартира наша мечта,решилась бы проблема сразу.К тишине мы ее не приучаем,засыпает под телек и нормально.Но вы просто не знаете как мой муж чихает или кашлеет :mamamia:

Мариша1709, если это камень в мой огород, то имела в виду что при муже этого не делаю...

ApelsinkaVika на самом деле чужая семья - потемки)) мы, слава Богу не создаем дополнительных проблем с мужем, решая где и кто пукает или еще что-то, других хватает) :D главное, чтобы было вдвоем комфортно и хорошо, надеюсь, у автора скоро будет так же)
  • Нравится 2
НЕ ТЕРЯЯ НАДЕЖДЫ значит пусть укачивает сам, если ребенок от этого просыпается!))))пусть учится!!!я считаю что папа должен мочь полностью подменить маму если что и справится с малышом при условии, что мама оставила поесть)))ничего сверхестественного тут нет...
  • Нравится 1

у нас так же было.меня это достало и я сказала мужу если он не прекратит то я,когда он будет приходит с работы(а работает он в ночь),буду шуметь,кряхтеть,чихать и прочее и хрен он поспит у меня!И первое время так и делала. Зато теперь когда дочка спит-в доме тишь да гладь! :D

Проучите мужа.Раз он по хорошему не понимает.

  • О своем, о женском

    520 сейчас онлайн
    13461263 cообщений
×
  • Добавить...