Начинаю ненавидеть мужа

НЕ ТЕРЯЯ НАДЕЖДЫ
Девчонки вот зла моего не хватает.Муж меня просто раздрожает.видеть его не хочу.Живем в однушки,дочери 4 месяца.Он как специально это делает,только дочу уложу,он начинает кашлеть,чихать,кряхтеть,простите пукать.Естественно дочь просыпается.Прошу его выйти хотя бы на кухню или ванну сделать "свои" дела.Полы ужасно скрипят,я уже каждую досточку выучила,он же как специально начинает возле краватки ходить,типо что-то взять ему там надо.Естественно дочь от скрипа просыпается.Он словно меня не слышит.Мне так спокойно,когда он на работе,с ребенком полное взаимопонимание,хоть какй-то распорядок у нас.Когда же муж 2 дня выходной,это ужас.Дочь беспокойная,спит по 20-30 минут,копризничает.Еще этот бесконечный храп,я с ума схожу,ни дочь ни я не спим.А он еще и обижается,что бужу его,видите ли он не высыпается.Ловлю себя на мысли,что без него мне лучше,спокойней.Неужели так и будет всегда?

Новопосит, то что нужно!!!!!! Проконсультируйтесь с Г, если разрешит, то он очень поможет!!!

ну не знаю, я чхаю так что собака во дворе подскакивает.По другому не могу. Я ели пытаюсь тихо зажав нос- тогда ваще кошмар выходит- мало того что в ушах начинается дикий звон, так еще и глаз выпадает.

А муж как раз беззвучно это делал.

  • Нравится 4

Жаль... мужа.

Прочитав этот блог, строго-настрого приказала мужу напомнить мне про него, если подобные заскоки у меня начнутся с рождением малыша. И не просто напомнить, а чтобы он отчитал меня за такое поведение.

Автор, вы в курсе, что муж тоже является членом вашей семьи?

  • Нравится 1
Флокс да не в пуках, блин, дело)) а в отношении к близкому человеку, восприятии его особенностей, какими бы они не были)) мы сами выбираем себе мужей и строим линию поведения в семье, а уж что творится внутри отдельно взятого очага никому кроме пары неведомо)
  • Нравится 2
Флокс и, да, романтику не то, что пуками, кхм....не буду портить себе аппетит, яблоко жую, короче, ничем не испортишь, если она есть)) и как можно перестать видеть в муже\жене мужчину\женщину из-за пуков? особь что ли? или что-то вроде ходячей пукательной подушки?? :D Это же самый близкий человек, кому еще исполнять-то, как не близкому все эти мелодии? :D я не могу уже, мужа ща разбужу хохотом)))))))))))

если бы наши мужчины знали, что мы на сайтах обсуждаем, и с каким азартом и запалом иногда, плакали бы по нам маленькие комнатки с мягкими стенами :D

  • Нравится 2

Автор, я вас понимаю - муж тоже у меня шумный. Сейчас дочке почти 3 и в какой-то момент её младенчества, я поняла, что мне проще научить её спать в тишине, чем переделать взрослого мужика. Сейчас при ней хоть шкаф роняй, пока она спит. Не повторяйте моей ошибки, я целый год мучалась. А лично вам на ночь - беруши. Да-да, и поверьте, дочку вы через них услышите (материнский инстинкт!) а мужа - нет! Мы тоже в однушке - я мечтаю как я буду чудно жить, когда сможем хотя бы в двушку переехать...

  • Нравится 1

а двушку взять или полы отремонтировать нельзя? сомневаюсь что муж специально себя так ведет. аж жалко мужа. ничего с вашим ребенком не случится, перестаньте ребенка ставить во главу угла, муж тоже важен. не боитесь что сбежит от вас, вы ж мужа затюкали. каково ему приходить к вам где вы только и шипите на него?

  • Нравится 1

У нас все просто:))) Тоже не понимали жители данной квартиры, что укладывать ребенка по нескольку раз за ночь не айс, что не надо ставить чайник со свистком в 2 часа ночи, что не надо сливать ночью в туалете рядом с ее комнатой... Теперь правило такое: кто разбудил - тот и укладывает и качает, пока не уснет. Пофигу, если хочет есть - кормите, чем хотите:))) Я ухожу, ложусь и сплю спокойно. Все были предупреждены. После пары-тройки таких вот ошибок больше никто их не совершает почему-то:)))))

  • Нравится 5

Я так вообще проблемы не вижу:) Вы укладывайте первый раз, а муж, если разбудит - все последующие:)) Ему тогда даже пукнуть будет страшно:))))

  • Нравится 1
Лерик_скоро мама), какая нафиг любоффф?:))) Снимите розовые очки!:) Когда родите - будете ненавидеть все, что движется или издает хоть какие-то звуки, мешающие вашему малышу!:))) А лучшее, что можно будет придумать - это тихонько сопящий в своей кроватке ребеночек! Все! Будете моментально отрубаться! Не до любви!:)))
  • Нравится 4

Я просто уржалась вся от этого вопроса и ответов так, что сама сейчас ребенка разбужу и себе наподдаю!:))))))

  • Нравится 2

Включите ребенку спокойную музыку и звуки отвлекать будут меньше и при шуме научится спать - очень полезное умение в жизни.

Автор ой как я вас понимаю...мой сынок точно так же просыпался от любого шороха до года.. и нифига не действует теория "хочет спать уснет"! Я точно знаю Не уснет)))) а будет капризить и истерить.. ну вот да есть такие дети. Вот после 1,2 только стал спать более менее сносно.. а до этого только с сиськой во рту. И мужика своего я точно так же шпыняла))) и в итоге так и выселила в зал.. А щас вот и ребенок спит в кроватке и не просыпается от "ваших звуков" но я так привыкла спать одна, я так привыкла что ни кто не храпит, не сопит и не кашляет и уже не хочу его звать обратно)))) И почему то ненависть моя не прошла((((

  • Нравится 1

Картина маслом. Прям как с моего писали : чихаем, пукаем, храпим, полы скрипят. По первой раздрожало, а потом просто перестала на это обращать внимание и сама спокойна и ребенку хорошо

  • Нравится 1

Послушав тут многих, даж рожать страшно! Неужели жена из любящей и нежной женщины превращается в деспота какого-то, при котором чихнуть нельзя? А потом этот деспот, которого он считает своей любящей второй половинкой еще и "перемоет ему косточки" с абсолютно посторонними людьми. Так нельзя. А ребеночек лежит и впитывает всю это Вашу ненависть как губка.

  • Нравится 2

по-теме-автор,лечите нервы.не по теме-считаю,что сознательное выпускание газов в присутствии друг друга не должно иметь место.за много лет,к своему счастью,этого ни разу не слышала и не ощущала в своем доме.

AlyenKa

Вы,конечно же,такой не будете,раз так размышляете :D

Вообще,канеш,меня тоже комменты повеселили.Как многие ходят вокруг мужей на цыпочках,боясь побеспокоить,а сами надрываются с орущими детьми..А что мужья-то?У них самих не возникает желание хоть как-то жись любимой женщины облегчить,пока ре маленький?

Или лег себе.и ,знай,попердывает,а утром еще и недоволен,что невыспался...А жена дура и истеричка,пей успокоительное. Не про меня это все,на другом у нас с мужем отношения строились изначально...

..Да...даж как-то защемило..не ценим мы то,что имеем ,принимаем как должное,а тут вечно как почитаешь..прям шок не проходящий.

  • Нравится 8

Такая ржака мне с утра, спасибо все)))))))))) Мужья и женам, считающим, чьо пукать в присутствии друг друга приравнивается к смертной казне - отдельное мерси)))))))))

что не надо сливать ночью в туалете рядом с ее комнатой...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/nachinayu-nenavidet-muzha-r53392#ixzz2szGOxwWd

И что делать "жителям данной квартиры" когда ночью приспичит? Терпеть до утра? Или пусть всю ночь плавает и пованивает рядом с комнатой ребенка?

  • Нравится 3

Флокс

Нет, я такой не буду. "И кто такие маленькие дети", знаю не по наслышке, раз так говорю. По-поводу "мужей-лентяев" - это мы с Вами услышали с одной колокольни. А Вам не кажется что такие "мамочки-наседки" просто никого не подпускают к детям? а это очень даже вероятно