Перейти к публикации

как часто вы моете полы и унитаз?


Egoistka1993
я мою пол 2 раза в день утром и перед сном,унитаз чищу каждый вечер,сегодня муж заявил что у меня бзик и не нужно так часто это делать..я что одна такая?или это он грязнуля?



ИщуЗаразныйЧих:) ну это их дело)я и свои унитазом не брезгую-но на чистый смотреть и ходить приятнее)) кстати лучшая подруга-тоже каждый день моет его))
Ссылка на комментарий

ИщуЗаразныйЧих:) и все серьезные комментаторы на эту тему....как я ржала, еще подруге по телефону прочитала. Спасибо за поднятия хорошего настроения. :hohot: :hohot: :hohot: Подруга еще спрашивает "зачем людям нэт", говорю "как зачем? вот для этого, людям делать нечего и делают опрос о частоте мытья унитазов")))) Еще, в гости можно ходить со своим ершиком, гигиен.ср-ми, а еще лучше уходить домой по своим "аккурат.делам" или брать с собой свой розовый горшочек, как моя племянница. Извините за стеб, это конечно ваше право....но люди... это же идиотизм, бред бредовый :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
//Я-скороМАМАмалышей!//, спасибо, что выделили меня. Поясняю, моё первое сообщение - это просто мнение, а последующее- стёб. Ну звонить и рассказывать кому-то из подруг я не стала, считаю это просто глупым.
Ссылка на комментарий

ИщуЗаразныйЧих:), вы знаете я не глупая, просто звонила подруга и как всегда проворчала что я опять сижу в нэте и для чего он нужен, ну я ей и ответила)))) А статья заинтересовала своим названием)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    638 сейчас онлайн
    13468202 cообщений
×
×
  • Создать...