как часто вы моете полы и унитаз?

Egoistka1993
я мою пол 2 раза в день утром и перед сном,унитаз чищу каждый вечер,сегодня муж заявил что у меня бзик и не нужно так часто это делать..я что одна такая?или это он грязнуля?

Тоже маленькие дети.

Полы-1-2 раза в день.

Унитаз-раз в неделю с доместосом.

Пылесос через день, пол раз в неделю. Унитаз чаще муж моет, я забываю )))

  • Нравится 2

я псих)мою полы каждый день))(ДОМ 180квм)унитаз один мою каждый день второй через день))при этом работаю с 9 до18)

  • Нравится 2

Когда жила с дочкой в 1-ке.. тоже намывала и по три раза в день.. так как чем меньше пространство, тем быстрее пачкается. Сейчас в 3-ке живу .. пылесос ежедневно, полы - 3 раза в неделю, если нет ЧП ... и унитаз 2 раза в неделю.

Не вижу смысла протирать без моющих средств, если мою.. то хлорка (или её заменители) обязательны.

А ещё ... у нас в 1-ке ещё кот был.. Он мусорил не меньше.. одна шерсть чего стоит!!!

Сейчас без живности.. и доче уже 11 лет.. мусорит пока маленький Артёмка!!!

Унитаз каждый день,малыши туда писАют ,и ручками поднимают крышку,полы-вообще нет графика,ситуационно и не реже,чем раз в 2 дня,в основном ежедневно получается :sorry:

Полы 1-2 раза в неделю, либо чаще, разумеется, по мере загрязнения. Унитаз раз в неделю, либо тоже если что-то зрительно не так. А всякими доместосами обрабатывать без начищения мне нравится как факт для запаху :Crazy: Нанесу под ободок и счастлива :Crazy:

  • Нравится 2

А мужу то че, не он же моет. Мою по мере загрязнения ,не каждый день точно Унитаз не протираю каждый день. Ну у вас немного перебор ,может фобия микробов, но зачем на кого -то равняться мойте и живите себе в удовольствие)))))

Океан чилд секс стал реже-муж работу сменил,теперь работает с пон по суб с5 до 22)ну а воскресенье по прежнему все наше)да и младший стал меньше спать)теперь раз в день,ну и в выходной сколько получится

  • Нравится 1

Мою пол раз в 2-3 дня.Муж намекает,что я зацикленная на уборке.Теперь вижу,что я не одна такая и нас большинство с таким распорядком.Я обожаю ходить дома в носках и без тапочек,по-этому для меня вообще чистота полов прежде всего.В вот паутины дофига,у нас частный дом,я на неё вообще внимания не обращаю,зато муж бесится,когда её находит.

Унитаз мою тоже раз в два дня.

Океан чилд секс стал реже-муж работу сменил,теперь работает с пон по суб с5 до 22)ну а воскресенье по прежнему все наше)да и младший стал меньше спать)теперь раз в день,ну и в выходной сколько получится

у Вас грязь наверное от кошака. Поэтому и приходится 2 раза в день полы мыть. Хотя у меня мама такая и без домашних животных. Думаю, когда он пол до дырок натрет.

Девочки, а чего вы так редко моете унитаз, он же воняет!? Я тоже как автор мою его каждый день. Пусть хоть все грязью зарастет у меня, но унитаз должен быть чистый и пахнуть оттуда исключительно моющими средствами и чуть хлоркой отдавать.

  • Нравится 1

Полы мою 1-2 раза в неделю а унитаз раз в неделю.Чтобы оттуда вкусно пахло я добавляю гель который недавно появился в продаже.Там чтото вроде пистолета из которого стреляешь этим гелем прямо на стенки унитаза.И чисто и вкусно пахнет. ))))

  • Нравится 2

стараюсь 1 раз в сутки мыть полы, но получается реже (двое маленьких детей). унитаз по мере надобности. если грязный, то мою. но не реже 1 раза в неделю.

свекровь моя полы не моет вообще (они типа от этого портяца), унитаз редко, но он не выглядит грязным, в отличие от полов...

мама мыла раньше на кухне 2 раза в день. каждая пятница - генеральная уборка. генеральная - это пылесосим все, даже стены, моем под ковром (где можно залезть). раз в полгода протирали-пылесосили каждую книжку. в квартире была идеальная чистота. по другому никто спать не ложился.

у вас не бзик, вы чистоплотный человек, но не забывайте себя иногда баловать безделием. хоть пару вечеров в неделю. а то может развиться чувство недовольства, что вы пашите конем, а родным нафиг не встало. пусть муж радуется. мама моей подруги за всю свою семейную долгую жизнь (подруге 31 год) ни разу не убралась в квартире. из двух крайностей я выбираю чистую :))

Ой, а у меня тоже тик на унитаз, каждый день мою со средством-) и после нашествия гостей в первую очередь его мою (вечно кто-то написает, простите не туда куда нужно). А пол, через день, квартира маленькая, быстро пачкается.

  • Нравится 2

каждый день пол в комнатах(дом 150 кв) и сантехнику.в кухне пол 2 раза в день.

у меня тоже тогда бзик))))но он мне нравится.

Ну вот все таки я не одна такая)нашлись единомышленницы)))

А за ночь как пол успевает испачкаться так, что его утром снова надо мыть? Все же ночью спят и ничего не пачкают :)

Мы полы моем раз в неделю, унитаз 1-2 раза в неделю. Но наша семья (я муж, сын), очень большие аккуратисты, поэтому за неделю квартира не пачкается практически :) Когда жили не одни - грязно было уже на следующий день, поэтому мы убирались значительно чаще :(

Я мою пол раз в 2 дня, унитаз раз в неделю. А вот у моей мамы я всегда считала, что бзик. Пол она моет утром и вечером, и унитазы каждый день. А унитазов у неё 3 на дом. Даже сейчас, когда дети уже и немаленькие.

мою 3-4 раза в неделю, и почти каждый день с пыликом бегаю!!!Но я вынуждена, у нас два мейн-куна!!! А это тонны шерсти и напонителя по всей квартире!!! Противно, когда к ногам липнет всякая гадость!!!! Если бы не кошки, мыла бы раз в неделю не чаще :D

а я полы не мою уже с полгода где-то :Crazy: . у меня ремонт, так что не вижу необходимости, унитаз раз в неделю чищу.