как часто вы моете полы и унитаз?

Egoistka1993
я мою пол 2 раза в день утром и перед сном,унитаз чищу каждый вечер,сегодня муж заявил что у меня бзик и не нужно так часто это делать..я что одна такая?или это он грязнуля?

katrinka:) да нет вроде)но не могу я лечь спать не помыв пол-там же кошачья шерсть,пыль и прочее..и унитаз тоже на него же попой садимся))я же не начищаю его каждый день всякими доместосами,но вытереть его тряпкой это обязательно)иначе утром он мне кажется грязный,как в рекламе доместоса с кучей микробов которые атакуют :D
  • Нравится 2

Полы 1-2 раза в неделю, кроме прихожей и кухни, там чаще. Унитаз тоже 1 раз, иногда 2 раза в неделю.

Я без дитей, когда дома сидела могла и три раза помыть. Сейчас на работу вышла и как все нормальные люди, два раза в неделю протираю!

Это бзик)

  • Нравится 2

У нас полы так часто не пачкаются. Ежедневно только в коридоре вытираю, и то не всегда. Унитаз тоже не каждый день . А зачем? Ершиком же пользуются после каждого использования.

  • Нравится 3

И полы и унитазы раз в неделю, пылесошу через день......детей маленьких нет, дом огромный, умерла бы, если чаще мыть :sorry:

  • Нравится 6

Полы мою раз в 1-2 дня. Унитаз 1-2 раза в неделю.

Сын как бы взрослый уже по полу не ползает,мою 1,когда 2 в неделю,Унитаз каждые 2-3 дня с доместосом.

А так если младший ползает то все равно кажется достаточно 1 раз в день протереть :)

Пол раз в день, унитаз раз-два в неделю вроде. Не засекала)).

  • Нравится 1

Я мою 1-2 раза в неделю. На такие подвиги, как вы не способна. Хотя, дома у меня всегда порядок.

Видимо вы не работаете? А если работаете, то когда это все успеваете?

Это что ж, надо на час утром раньше вставать?

  • Нравится 2

полы 2 иногда 3 раза в неделю (ламинат+плитка) детей нет, животных тоже, унитаз 2 раза в неделю (с доместосом), если бы я намывала свою квартиру по 2 раза в день, я бы померла. У Вас не 1комнатная?

Если вас это не напрягает - мойте. Это гораздо лучше,чем зарастать в грязи.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    976 сейчас онлайн
    13460534 cообщений
×
  • Добавить...