Я в шоке!!!!!!))))))

//Мама_ляли//
Девчонки,я в шоке...позвонила маме...а она мне и говорит,я тут беременна, сделала тест, а там 2 полоски...хорошо говорит так видно..все так легко блин и не принужденно))))3 ребенок,есть брат 10 лет...были аборты еще после него...нет ну как..тетя 2 дня назад ее сестра родная родила девочку)второй ребенок)35 лет..а дочка(я),сидит и забеременить не может...ну как так???!!!!Не честно...хотя все равно рада)

И сколько же лет мамочке? если не секрет=)

Ссылка на это сообщение

На все Божья милость) Автор, у вас все впереди!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А не думала об этом,поэтому и заБ)Бери пример,и тоже скоро полоски увидишь))Будете вместе с колясами гулять)Класнаааа)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас с хорошей новостью! Для вас может быть утешением - значит в вашей семье хорошая репродуктивная функция, и у вас в том числе! Все у вас получится!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

"Флокс

Сегодня, 19:11

А не думала об этом,поэтому и заБ)Бери пример,и тоже скоро полоски увидишь))Будете вместе с колясами гулять)Класнаааа)))"

Это конечно умора!))))))))просто слов нет...завтра еще тетю поеду из роддома забирать:D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я прошлым летом встретила бывшую соседку,тож с дочкой с колясками идут,дочиной девочке 9 мес,а маминому парню 8)))И рядом еще девчушка шагает лет 3))Тож мамина)Довольныеее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здорово!)))Вот это у нас прибавление так прибавление!)))У нас знакомая есть тоже родила в 40..с чем-то...правда ребенок первый..дочка Сонечка...краааасивая просто слов нет!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а моя дочка , ей 20, в курсе моих планирований))) одобряет и поддерживает. Сама пока не хочет, университет , да и рановато.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну значит вы следующая.Апчхи на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родители совсем еще молодые! Молодцы! следующая вы! На работе коллега в 38 лет родила сынишку и дочка (ей было 21или 22) забеременела, теперь дядя и племянница почти погодки)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления!)))) мне 23) спасибо за чихи))ловлю и намазываюсь)))Ваши девчонки слова,да Богу в ушки пусть летят):love:

Ссылка на это сообщение

у меня сестра и племянница погодки, племянница получилась старше на год своей тети, маме было 40. Вашу маму поздравляю! легкой беременности ей!

Ссылка на это сообщение

у нас знакомая в 45 родила..при чем доча ее старшая тоже родила и разница между детками 3 месяца...если честно для меня это немного дико, даже не представляю как отреагировала бы на новость о беременности мамы....

Ссылка на это сообщение

Ой, ну клева! Ваша мама счастливая женщина, полноценная семейная жизнь. А то тут девочки жалуются, что к ним супруг остывает через полтора года замужества, мол секеса нет....

А ваше время еще придет, всего-то 23!