Девченки!

Евушка
У кого 10 ДПО-давайте ждать вместе //.

Sveta22483, я решила довериться новому врачу (вроде как кандидат или доктор наук). Так как планируем мы ещё меньше года, пока слушаюсь её, пока только 2 месяца я у неё (а предыдущий врач мне сразу стимуляцию клостом назначила, без проверки проходимости труб и пр., я от неё сбежала)))). А вообще, спасибо за совет! Как начнут нервы сдавать, всё брошу))
Ссылка на это сообщение

вот и я думала, что у меня нет овул. и врачи так предпологали. я только с осени начала понимать, что О есть!потом тестами научилась ловить ее.

Ссылка на это сообщение

Меня вот тоже посещают мысли взять и забить на все! Но страшно...у меня такие порывы обычно ни чем хорошим не заканчивались - то М. не приходили, то вообще кровотечение открывалось. С моим цветущим СПКЯ о расслаблении думать даже забыла - постоянные стимуляции или вызывали М. Живешь, постоянно как на войне, каждый месяц преодолевая препятствия. Правда в этом месяце была лапара и сразу случилась своя О., так что надежда на положительный результат значительно увеличилась...

Ссылка на это сообщение

Мне Г. сказала, если до осени не будет пузатого результата, направит на лапару. А потом наверно и стимуляцию делать.

Ссылка на это сообщение

Золото88, вот-вот, и моя Г. уже с прошлого лета, как ни приду к ней, приставала со стимуляцией, мол и О.-то у меня нет (хотя ни 1 раза фолликулометрию не сделала - по графикам думала так!), и прог-то у меня низкий - надо дюф по 3 т. пить! И лапарой пугала. Я отбрыкивалась сначала, потом результата нет и нет, уж было смирилась, решила так: если без дюфа не получится 2-3 цикла, пойду сдаваться к ней совсем. А оно вон как вышло! Попробуйте, хуже-то вряд ли будет, а вот лучше - запросто! Удачи вам и главное - не опускать руки! Все получится! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Sveta22483, спасибо, удача мне пригодится) Ну а Вас ещё раз поздравляю с результатом) Здоровья Вам и Вашему малышу! Ждём персональных чихов))
Ссылка на это сообщение

На всех планюшек слюнявый заразнючий ЧИХ!!! :chih:

Ссылка на это сообщение

Золото88, Евушка, спасибо, девчоночки! Здоровье очень сейчас нужно!

Ссылка на это сообщение

И я словила!)) Очень хочется заразиться! Sveta22483, спасибо большое!))) Растите, развивайтесь и будьте здоровенькими!))

Ссылка на это сообщение

И я ловлю! Большое спасибо) а вам здоровья и поменьше нервничать)

Ссылка на это сообщение

Я уже измучилась в ожиданиях,издевательство.........Живот тянет,как на М....наверно все..

Ссылка на это сообщение

Золото88, сделай снова тестик! График однозначно беременный!))) Ждем результата и держим кулачки!))

Ссылка на это сообщение

Евушка, ты уже в новом цикле? Скоро я за тобой подтянусь. Блин, я со своей длиной 2 фазы тут самая последняя останусь...

Евушка, следующий цикл по-любому наш!))

Ссылка на это сообщение
Makсимка, я второй день без фемостона (не начала новую пачку), так что думаю, на отмене прогика М. всё таки придут. Задолбалась уже тесты мочить(( И, кстати, сегодня в "Ответах" девочку увидела http://www.babyplan.ru/user/168665-ludmila-mila/, глянь, у неё такая же ситуёвина, как у нас.
Ссылка на это сообщение

Да девченки,у меня новый цыкл.А у Вас очень хорошие графики,желаю Вам //.

Ссылка на это сообщение

Золото88, у меня в друзьях есть девочка - ananushka31 ( www.babyplan.ru/user/187136-ananushka31/ ), у нее тесты начали полосатиться только на 20 ДПО. Бывает даже такое...

Ссылка на это сообщение

Евушка, спасибо за пожелание, но у меня надежды на // в этом цикле нет совершенно ни какой! Моя БТ (базальная температура) так себя ведет из-за утрожестана. Так что я очень скоро к тебе))

Ссылка на это сообщение

У меня по-прежнему ничего. Ни полосатых тестов ни М.