Девченки!

Евушка
У кого 10 ДПО-давайте ждать вместе //.

Золото88, только что прочитала все комментарии к графику у девочки, на сайт которой ты давала ссылку (вторую). Так растрогалась!... Так хочется по-быстрее на себе прочувствовать все это счастье!

Ссылка на это сообщение

Привет! у меня тоже пока что ничего нового. БТ (базальная температура) не мерю, тесты не делаю, дюф. не пью ) Только фольку и вит. Е

Девочки, у меня возник нескромный вопрос: а вы пробовали определять дни овуляции и дальнейшее развитие событий (Б. или М.) по высоте и состоянию шейки матки?

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! У меня тоже никаких изменений - БТ (базальная температура) 37,2. Тест не делала. К врачу в понедельник.

За шейкой следить не пыталась. Мне как-то не по себе становится даже когда утрик вставляю, а если ещё нащупывать там что-то... не смогу короче.

Ссылка на это сообщение

У меня каждый день дилемма - принимать/не принимать.))) Мнение меняется по 3 раза в день.)) На данный момент решила всетаки принимать до конца. Тем более мне врач так прописала. Вот в понедельник, когда она посмотрит меня на УЗИ и скажет прекращать, тогда и брошу прием. Ну это, конечно, если М. не придут до понедельника, что вероятнее всего..

Ну и что, что 2 фаза такая длинная, зато совесть спокойна - я сделала все, что от меня зависит)

Ссылка на это сообщение

Эх... дожить бы до среды... А может и раньше сорвусь к врачу, пусть чего-нить со мной делает)

Ссылка на это сообщение

В понедельник у нас уже будет 21 ДПО, можно спокойно на УЗИ идти, если что-то есть, то уже должно быть видно. Может и тебе стоит? По крайней мере хоть что-то прояснится.

Ссылка на это сообщение

А может и стОит... На БТ (базальная температура) ещё посмотрю, может упасть, я ж уже без прогика. Может и метнусь в понедельник перед работой к врачу... Мысли нехорошие лезут по поводу кисты, у меня никогда её не было (ттт), боюсь.

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, по ходу я завтра поеду кровь сдавать. На ХГЧ. Нервишки не выдерживают.

Ссылка на это сообщение

Обзвонила все лаборатории, до понедельника нигде результат не сделают. Поеду в понедельник утром.

Ссылка на это сообщение

Золото88, поддерживаю! График у вас реально Б., лучше моего))) И в О. попали! А на УЗИ отслеживали ее? Я вот не отследила - и сомневалась, была ли она, до 12 ДПО, когда тест показал.

А вообще расскажу свою историю в 1Б., у меня интересно было: О. не отслеживала, 1-й цикл пытались, а циклы всегда по 48-50 дней, редко когда 30-32. Так вот М. были 15.08 (помню хорошо), ПА потом были где-то 25,26.08 и вроде 30.08 - потом ПА не было, вроде до 11.09. Так вот 13.09 я делала тест просто, т.к простыла, а на работе намечался ДР - он был чистейший. Я успокоилась - выпила водки там, потом 4 дня еще пила парацетамол (без антиков правда), через 5 дней выздоровела, потом потихоньку прошли мои 48 дней цикла - М. нет, соски жутко болели, разбитость, сонливость и т.д. Короче, сделала тест на 54 ДЦ вроде - это было 07.10! Он показал полоску раза в 2 бледнее контрольной, потом через 2 дня поярче, а третий совсем яркий был. Я был уверена, что это от 11.09 Б! Но когда попала на сохранение и мне сделали УЗИ - поставили срок 7 недель 2 дня - это было уже 22.10. Т.е. зачатие было где-то 01.09 примерно, и когда я делала тест - у меня уже 2 эмбр.недели было, получается? До сих пор не понимаю, как так вышло у меня - грешила на больные почки, ан нет - в этот раз-то все правильно показал - на 12 ДПО. Вот про ХГЧ я тогда не знала ничего и кровь не сдавала. Вот как бывает - и читала на БП, что у некоторых девочек что-то подобное тоже было, тесты ОЧЕНЬ долго не полосатились.

Ух, сколько понаписала :confusion: Так что сдайте ХГЧ - лучший лекарь от всех сомнений!

Ссылка на это сообщение

Правильно, поддерживаю! Сдавай на ХГЧ, и чем раньше, тем лучше! Я представляю, у тебя наверное уже все нервы вытрепаны...

Золото88, с огрооомной надеждой держу за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Sveta22483, О. по УЗИ не отслеживала. Главный признак - на следующий день сразу начинают соски болеть (а потом и вся грудь), а потом уж сморю - и БТ (базальная температура) поднимается. Да и вообще, впервые график такой красивый и БТ высокая. Короче, сама себе накрутила, сама себя обнадёжила)
Ссылка на это сообщение
Makсимка, дурында я. надо было сегодня утром ехать, уже бы был результат. а так до понедельника нервничать.
Ссылка на это сообщение

Девочки, за вас держу кулачки!

Ну а я в новом цикле

Ссылка на это сообщение

MidnightSasha, спасибо!))) И удачи тебе в новом цикле!

И так, нас неопределенных осталось двое. Ну со мной то все понятно, через денек-другой М. все таки победят утрожестан... А у Золото88, на мой взгляд, есть все шансы!

Ссылка на это сообщение

Спешу Вас разочаровать. Сегодня БТ (базальная температура) 37. Сегодня-завтра жду М. Ну ничего, плохой результат - тоже результат. Малышики решили по-позже к нам придти. Думала буду реветь, но нет)) Наверно просто сонная еще, у менять 7 утра. Удачи нам всем!!!

Ссылка на это сообщение

Самое неприятное - это неопределенность, а когда она ещё так затягивается... тут любой результат снимет нервное напряжение. Да, девочки, главное не расстраиваться, а готовиться к новому "бою"!

У меня сегодня 37,1. По моим подсчётам М. должны придти до вторника, т.к. самая большая длина 2 фазы на утрике была 22 дня.

Пусть новый цикл нас наконец порадует!))